Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №54

адрес
улица Васенко, 9
+7 (812) 540-70-05
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Калининского района: +7 (812) 573-99-04

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апр.17 апр.18 апр.19 апр.20 апр.21 апр.22 апр.
Врач общ. практ
Близнюкова Ю.М.9:00 - 12:1516:00 - 18:4512:15 - 12:1516:00 - 18:459:00 - 12:15н/дн/д
Воронова М.И.16:00 - 18:459:00 - 12:1516:00 - 18:459:00 - 12:1516:00 - 18:45н/дн/д
Паутов В.Г.17:45 - 18:459:00 - 12:1516:00 - 18:459:00 - 12:1516:00 - 18:45н/дн/д
Гастроэнтеролог
Новикова И.А.9:00 - 10:2014:00 - 15:209:00 - 10:2014:00 - 15:209:00 - 10:20н/дн/д
Инфекционист
Семенченко Н.Г.10:00 - 11:4012:00 - 13:2010:00 - 11:4014:00 - 15:2010:00 - 11:40н/дн/д
Кардиолог
Дудина Д.В.11:00 - 11:20н/дн/д17:00 - 17:20н/дн/дн/д
Захарова О.В.н/д17:00 - 17:40н/дн/д17:00 - 17:40н/дн/д
Колопроктолог (пискарёвский,12)
Ашуров Махмараджаб Таваровичн/дн/д16:00 - 18:00н/д16:00 - 18:00н/дн/д
Логопед
Новикова А.В.10:00 - 13:30н/дн/д13:00 - 15:00н/дн/дн/д
Невропатолог
Дорофеева А.Н.н/д14:40 - 15:20н/д9:00 - 10:20н/дн/дн/д
Острикова Л.К.9:00 - 10:40н/д14:00 - 15:40н/д9:00 - 10:40н/дн/д
Севостьянова Л.С.14:20 - 15:009:20 - 10:209:20 - 10:20н/д14:20 - 15:20н/дн/д
Талалакин А.С.н/дн/д14:00 - 14:40н/дн/дн/дн/д
Яранцева Н.В.13:00 - 14:0012:10 - 13:209:40 - 11:109:40 - 11:109:40 - 11:10н/дн/д
Отоларинголог
Воржева А.В.15:30 - 16:40н/д15:30 - 16:409:00 - 10:20н/дн/дн/д
Гордина О.В.9:00 - 10:2015:00 - 16:209:00 - 10:2015:00 - 16:209:00 - 10:20н/дн/д
Офтальмолог
Мейник О.Э.14:30 - 15:4511:00 - 12:15н/д14:30 - 15:459:30 - 11:00н/дн/д
Негода Е.А.14:20 - 15:2014:20 - 15:20н/дн/дн/дн/дн/д
Шахрай Т.Н.9:15 - 10:30н/д14:15 - 15:309:15 - 9:3014:15 - 15:30н/дн/д
Пульмонолог
Пелевина И.Д.14:00 - 16:009:00 - 10:4014:00 - 16:009:00 - 10:4014:00 - 16:00н/дн/д
Терапевт участ.
Белик А.Г.12:15 - 12:1516:00 - 18:4510:30 - 12:1516:00 - 18:459:00 - 12:15н/дн/д
Борунова И.М.16:00 - 19:1510:30 - 11:3016:00 - 19:159:00 - 10:3016:00 - 19:15н/дн/д
Ватагина Е.М.16:00 - 19:159:00 - 12:3016:00 - 19:159:00 - 12:3016:00 - 19:15н/дн/д
Вихрова А.Ф.9:00 - 12:1516:00 - 18:459:00 - 12:1516:00 - 18:459:00 - 12:15н/дн/д
Гайкова Л.И.16:00 - 19:159:00 - 12:3016:00 - 19:159:00 - 12:3016:00 - 19:15н/дн/д
Кобзева О.В.10:00 - 12:3016:00 - 19:159:00 - 11:3016:00 - 19:159:00 - 12:30н/дн/д
Костина В.А.9:00 - 12:3016:00 - 19:159:00 - 11:3016:00 - 19:159:00 - 12:30н/дн/д
Крылова Н.А.14:00 - 17:159:00 - 11:3014:00 - 17:159:00 - 12:3014:00 - 17:15н/дн/д
Дурядина Е.В.16:00 - 18:459:00 - 12:1516:00 - 18:4511:30 - 12:1516:00 - 18:45н/дн/д
Лосева Е.Ю.11:30 - 12:3016:00 - 19:159:00 - 11:0016:00 - 19:159:00 - 12:30н/дн/д
Лукьяненко М.А.17:00 - 17:4510:00 - 13:3016:00 - 19:1512:00 - 12:3016:00 - 18:15н/дн/д
Лушанина О.Ю.16:00 - 19:159:00 - 12:3016:00 - 19:1511:00 - 11:3016:00 - 19:15н/дн/д
Михалев К.В.8:00 - 11:3016:00 - 19:158:00 - 11:3016:00 - 19:158:00 - 11:30н/дн/д
Наседкина Н.Ю.16:00 - 19:159:00 - 12:3016:00 - 19:159:00 - 12:3016:00 - 19:15н/дн/д
Нгуен З.Н.8:00 - 11:3016:00 - 19:158:00 - 11:3016:00 - 19:158:00 - 11:30н/дн/д
Осипова Н.К.16:00 - 19:1510:30 - 12:3016:00 - 19:159:00 - 12:3016:00 - 19:15н/дн/д
Разумная В.Е.12:30 - 13:3011:00 - 13:3010:00 - 13:3010:00 - 13:3010:00 - 13:00н/дн/д
Сергеенкова С.Х.16:00 - 18:459:00 - 12:1516:00 - 18:459:00 - 12:1516:00 - 18:45н/дн/д
Федорова Н.Г.12:30 - 15:0012:30 - 15:0012:30 - 15:0012:30 - 15:0012:30 - 15:00н/дн/д
Уролог
Ильин И.Н.14:00 - 16:159:00 - 11:1514:00 - 16:1514:00 - 16:159:00 - 11:15н/дн/д
Хирург
Давыдов Д.В.н/д16:20 - 18:5016:20 - 18:5016:20 - 18:50н/дн/дн/д
Зорина Кира Арнольдовна9:30 - 12:409:30 - 12:40н/д11:40 - 12:409:30 - 12:40н/дн/д
Сайфуллин Т.А.15:50 - 17:50н/д14:30 - 17:50н/дн/дн/дн/д
Черных А.П.н/д16:10 - 19:00н/д16:10 - 19:0014:40 - 17:509:30 - 12:50н/д