Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Противотуберкулезный диспансер №16

адрес
Оборонная улица, 33
+7 (812) 786-20-10
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Кировского района: +7 (812) 573-99-05

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 сен.19 сен.20 сен.21 сен.22 сен.23 сен.24 сен.
Главный врач (директор, заведующий, начальник)
Синицын Александр Валерьевич9:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:00н/дн/д
Заведующий структурным подразделением (отделением, лабораторией и др.)
Козлова Марина Анатольевна9:00 - 14:0014:00 - 19:009:00 - 14:0014:00 - 19:009:00 - 14:00н/дн/д
Кочмарёв Николай Владимирович9:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:00н/дн/д
Михеева Екатерина Николаевна9:00 - 14:0014:00 - 19:009:00 - 14:0014:00 - 19:009:00 - 14:00н/дн/д
Заместитель главного врача (директора, заведующего, начальника)
Михайлова Светлана Владимировна9:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:00н/дн/д
Лабораторная диагностика
Лавриненко Надежда Сергеевна14:00 - 19:009:00 - 14:0014:00 - 19:009:00 - 14:0014:00 - 19:00н/дн/д
Фтизиатр
Почтарёва Галина Яковлевна14:00 - 19:009:00 - 14:0014:00 - 19:009:00 - 14:009:00 - 14:00н/дн/д
Теппе Татяна Михайловна14:00 - 19:009:00 - 14:0014:00 - 19:009:00 - 14:009:00 - 14:00н/дн/д
Фтизиатр детский участковый
Данилюк Алла Леонидовна9:00 - 14:00н/д9:00 - 14:00н/д9:00 - 14:00н/дн/д
Дёмина Татьяна Эдуардовна9:00 - 14:0014:00 - 19:009:00 - 14:0014:00 - 19:009:00 - 14:00н/дн/д
Дронникова Нина Валентиновна9:00 - 14:0014:00 - 19:009:00 - 14:0014:00 - 19:009:00 - 14:00н/дн/д
Фтизиатр участковый
Бельский Андрей Николаевич9:00 - 14:0014:00 - 19:009:00 - 14:0014:00 - 19:009:00 - 14:00н/дн/д
Васильева Любовь Ивановна9:00 - 14:00н/д9:00 - 14:00н/д9:00 - 14:00н/дн/д
Гусятников Дмитрий Юрьевич14:00 - 19:009:00 - 19:0014:00 - 19:009:00 - 19:0014:00 - 19:00н/дн/д
Джаникулова Муазам Эшкузиевна14:00 - 19:009:00 - 14:0014:00 - 16:309:00 - 14:00н/дн/дн/д
Кертешева Любовь Николаевна9:00 - 14:00н/д9:00 - 19:00н/д9:00 - 19:00н/дн/д
Коваленко Виктор Васильевич14:00 - 19:009:00 - 19:0014:00 - 19:009:00 - 19:0014:00 - 19:00н/дн/д
Страут Эльвира Вольдемаровна14:00 - 16:309:00 - 14:00н/д9:00 - 14:00н/дн/дн/д
Червоткина Вера Валентиновна14:00 - 19:009:00 - 14:0014:00 - 19:009:00 - 14:0014:00 - 19:00н/дн/д
Шарлай Татьяна Игоревна9:00 - 14:0014:00 - 19:009:00 - 19:0014:00 - 19:009:00 - 19:00н/дн/д