Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №95

адрес
улица Машиностроителей, 10
+7 (812) 481-33-70
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Колпинского района: +7 (812) 573-99-06

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июн.19 июн.20 июн.21 июн.22 июн.23 июн.24 июн.
Кардиолог
Боков Алексей Фанильевич8:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00н/дн/д
Ерина Анастасия Максимовнан/дн/д8:00 - 14:00н/дн/дн/дн/д
Фадеев Виктор Федорович14:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:00н/дн/д
Невролог
Исмаилов Мусибат Исмиханович8:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:00н/дн/д
Рогозин Алексей Игоревичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Якушенко Михаил Юрьевич14:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:00н/дн/д
Общая практика
Аббасов Али Исрафилович8:00 - 13:0014:00 - 20:008:00 - 13:0015:00 - 20:008:00 - 13:00н/дн/д
Афонина Ирина Львовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Васюкова Галина Владимировна15:00 - 20:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:0015:00 - 20:00н/дн/д
Воскресенский Владислав Эдуардович8:00 - 13:0015:00 - 20:008:00 - 13:0014:00 - 20:008:00 - 13:00н/дн/д
Игнатьева Алла Борисовна14:00 - 20:008:00 - 13:0015:00 - 20:008:00 - 13:0015:00 - 20:00н/дн/д
Литковский Алексей Петрович8:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 13:0015:00 - 20:008:00 - 13:00н/дн/д
Лобанова Наталья Васильевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Месяцев Сергей Олеговичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Огиенко Надежда Никифоровна8:00 - 13:0015:00 - 20:008:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 13:00н/дн/д
Безрукова Светлана Станиславовна15:00 - 20:008:00 - 13:0014:00 - 20:008:00 - 13:0015:00 - 20:00н/дн/д
Сайфиев Акимхон Насрединович12:00 - 16:008:00 - 14:0016:00 - 20:008:00 - 12:0012:00 - 16:00н/дн/д
Синявская Ольга Анатольевнан/дн/д15:00 - 20:008:00 - 13:0014:00 - 20:00н/дн/д
Хижняк Юрий Владимирович8:00 - 13:0014:00 - 20:008:00 - 13:0015:00 - 20:008:00 - 13:00н/дн/д
Чумакова Вера Сергеевна15:00 - 20:008:00 - 13:0015:00 - 20:008:00 - 13:0014:00 - 20:00н/дн/д
Отоларинголог
Пухер Мария Владимировна14:00 - 20:0014:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00н/дн/д
Мещерина Елена Дмитриевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Офтальмолог
Сиргазинов Руслан Азимханович14:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 14:00н/дн/д
Уварова Татьяна Алексеевна14:00 - 20:008:00 - 20:0014:00 - 20:008:00 - 20:0014:00 - 20:00н/дн/д
Терапевт
Архипова Бэлла Анатольевнан/д8:00 - 13:0015:00 - 20:008:00 - 13:0015:00 - 20:00н/дн/д
Вожегова Виктория Викторовна9:00 - 14:0015:00 - 20:009:00 - 14:0015:00 - 20:009:00 - 14:00н/дн/д
Коломенская Татьяна Николаевна8:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 13:0015:00 - 20:008:00 - 13:00н/дн/д
Кравчук Оксана Михайловна8:00 - 12:0014:00 - 18:008:00 - 14:0014:00 - 18:008:00 - 12:00н/дн/д
Рязанцева Ирина Владимировна8:00 - 13:0015:00 - 20:008:00 - 13:0015:00 - 20:008:00 - 14:00н/дн/д
Соловьёва Валентина Алексеевна8:00 - 13:0015:00 - 20:008:00 - 13:0015:00 - 20:008:00 - 13:00н/дн/д
Сухова Любовь Валентиновна15:00 - 20:008:00 - 13:0015:00 - 17:008:00 - 13:0015:00 - 20:00н/дн/д
Центр Здоровья8:00 - 20:008:00 - 20:008:00 - 20:008:00 - 20:008:00 - 20:00н/дн/д
Шаврина Ольга Александровна13:00 - 18:009:00 - 14:0013:00 - 18:008:00 - 14:0013:00 - 18:00н/дн/д
Уролог
Кнеев Алексей Юрьевич14:00 - 20:00н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Хирург
Бабалян Славик Вазгенович9:00 - 15:0014:00 - 19:009:00 - 15:0014:00 - 20:009:00 - 15:00н/дн/д
Дарбаидзе Иракли Гедевановичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Сергеева Мария Леонидовна14:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:00н/дн/д