Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Детская поликлиника №68 поликлиническое отделение №66

адрес
улица Передовиков, 21
+7 (812) 529-84-66
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Красногвардейского района: +7 (812) 573-99-07

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 июл24 июл25 июл26 июл27 июл28 июл29 июл
Врач гастроэнтеролог
Евграфова С.М.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Лысенко М.С. (ДПО-68)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-акушер-гинеколог
Васканян А.А.12:00 - 19:0012:00 - 19:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:00н/дн/д
Синча С.Ю.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Трубецкая Т.Е.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-аллерголог
Безушкина Н.А.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Корчагина М.А.13:00 - 19:009:00 - 15:0013:00 - 19:009:00 - 15:009:00 - 15:00н/дн/д
Лобова Д.А.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Рукуйжа М.С. (ДПО-69)13:00 - 19:009:00 - 15:0013:00 - 19:009:00 - 15:009:00 - 15:00н/дн/д
Врач-детский онколог
Рощина Н.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-детский уролог
Виноградов М.Ю.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Воронцов В.Г.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-детский хирург
Аветян А.Ю. (ДПО-22)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Воронцов В.Г. (ДПО-9)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Глухов Н.А. (ДПО-22)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Глухов Н.А.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Каленых А.С.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кумалагова Н.М.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Никитина Е.Ю.н/д12:00 - 15:0911:00 - 18:0012:00 - 15:098:00 - 15:00н/дн/д
Николаева В.С.13:00 - 19:0013:30 - 15:548:00 - 16:0013:30 - 15:548:00 - 16:00н/дн/д
Тристанова Н.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-детский эндокринолог
Ниценко Н.Ю.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Хамзина А.М.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-невролог
Бабаева С.В.12:00 - 19:008:00 - 15:0012:00 - 19:008:00 - 15:008:00 - 15:00н/дн/д
Дмитриева О.М.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Логаткина Г.А.14:00 - 19:00н/д8:40 - 14:00н/дн/дн/дн/д
Матвеева Н.Г.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Павлушкина О.А. (ДПО-22)9:00 - 15:009:00 - 15:00н/д14:30 - 19:00н/дн/дн/д
Пустовалова Г.В. (ДПО-9)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Себастиянская С.П.13:30 - 19:00н/д13:30 - 19:00н/д9:15 - 14:30н/дн/д
Сергеев В.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Соловьев И.Ю.13:00 - 19:009:00 - 12:009:00 - 15:009:00 - 12:009:00 - 15:00н/дн/д
Врач-нефролог
Феденкова Л.Н.12:30 - 18:548:00 - 15:008:00 - 15:0012:00 - 19:008:00 - 15:00н/дн/д
Врач-отоларинголог
Габдрахманова Р.Г.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Галыгина В.К.13:00 - 18:509:00 - 11:509:00 - 14:509:00 - 11:509:00 - 14:50н/дн/д
Гибадуллина В.Н.14:00 - 19:0012:00 - 14:0514:00 - 19:0012:00 - 14:058:00 - 14:00н/дн/д
Дудоладова Л.А. (ДПО-22)н/д9:00 - 15:00н/д9:00 - 15:00н/дн/дн/д
Дудоладова Л.А. (ДПО-66)8:00 - 14:00н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Дудоладова Л.А. (ДПО-68)н/дн/д8:00 - 14:00н/д14:00 - 19:00н/дн/д
Махотина Л.П.14:08 - 19:049:08 - 11:0812:08 - 19:049:08 - 11:088:00 - 14:56н/дн/д
Салдина Е.С.н/д8:00 - 11:0012:00 - 18:008:00 - 11:54н/дн/дн/д
Шерфединова Э.Р.14:00 - 19:579:10 - 12:4714:00 - 19:579:10 - 12:479:00 - 14:57н/дн/д
Врач-офтальмолог
Альхамви Альфахам А. (ДПО-22)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Бирюкова Т.А.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Бучина М.А.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Васильева М.В. (ДПО-68)8:00 - 13:41н/д13:30 - 19:00н/дн/дн/дн/д
Васильева М.В. (ДПО-66)н/д8:00 - 11:00н/д8:00 - 14:00н/дн/дн/д
Немцева Е.Э.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Старенкова Н.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Терра Т.А.13:00 - 19:009:00 - 15:0013:00 - 19:009:00 - 15:009:00 - 14:00н/дн/д
Врач-педиатр участковый
Белова Е.Б. (ДПО-66)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Берсенева В.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Быкова М.Е.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ганичева И.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Гульченко С.П.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Дмитриева Л.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Иванова М.Л.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ломакова Г.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Свиридова И.Б.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Тимощенко Е.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Хлопотина Ю.С.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-травматолог-ортопед
Амплетов С.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Бельцова Т.Г.14:00 - 19:009:00 - 12:0014:00 - 19:009:00 - 12:0010:00 - 15:00н/дн/д
Качухашвили И.Ю. (ДПО-22)н/д9:30 - 14:549:30 - 14:54н/дн/дн/дн/д
Качухашвили И.Ю.13:00 - 19:00н/дн/д10:30 - 11:4213:00 - 19:00н/дн/д
Ким К.Л.12:00 - 19:00н/д12:00 - 19:00н/д8:00 - 15:00н/дн/д
Корюков А.А. (ДПО-34)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Корюков А.А. (ДПО-9)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Щербакова Н.М.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Дежурный врач по диспансеризации
Викулина Л.Н. (ДПО-68)н/д10:00 - 12:00н/д14:00 - 16:20н/дн/дн/д
Психолог
Прохорова И.Ю. (ДПО-66)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Удалова О.Н. (ДПО-9)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д