Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Детское поликлиническое отделение №28

адрес
улица Освобождения, 13
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Красносельского района: +7 (812) 573-99-08

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 окт.24 окт.25 окт.26 окт.27 окт.28 окт.29 окт.
Акушер-гинеколог
Кондратьева Татьяна Васильевна18:00 - 19:00н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Гастроэнтеролог
Конзалаева Валентина Васильевна16:15 - 19:45н/дн/дн/д16:10 - 17:21н/дн/д
Дерматовенеролог
Власова Ирина Вячеславовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Детский кардиолог
Антонюк Мария Ильиничнан/д8:00 - 10:32н/д16:00 - 18:328:00 - 10:32н/дн/д
Детский хирург
Джириева Татьяна Федоровнан/д16:00 - 19:00н/д17:00 - 19:00н/дн/дн/д
Трошин Леонид Владиславович16:00 - 19:00н/д17:00 - 19:00н/дн/дн/дн/д
Инфекционист
Маслова Татьяна Витальевна12:00 - 15:00н/д15:00 - 18:00н/д12:00 - 15:00н/дн/д
Невролог
Кальтенбруннер Татьяна Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Яппинен Валентина Николаевна14:00 - 19:30н/д19:00 - 19:45н/д8:30 - 13:45н/дн/д
Нефролог
Овчинникова Наталия Васильевнан/д12:00 - 18:00н/дн/д9:00 - 13:45н/дн/д
Общая практика
Антонюк Мария Ильинична8:00 - 10:30н/д11:30 - 14:00н/д12:00 - 14:30н/дн/д
Отоларинголог
Зуева Елена Анатольевна14:20 - 19:00н/д14:20 - 19:0017:20 - 18:409:00 - 13:00н/дн/д
Офтальмолог
Дащенко Ольга Анатольевна14:00 - 18:30н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Паданаев Георгий Николаевичн/д13:00 - 14:36н/д13:00 - 14:36н/дн/дн/д
Педиатр
Белолюбская Людмила Николаевна14:00 - 16:30н/д17:00 - 19:30н/д9:30 - 12:00н/дн/д
Данилова Галина Николаевна12:30 - 15:00н/д8:30 - 11:00н/д13:00 - 15:30н/дн/д
Дементьева Ирина Владимировна8:30 - 11:00н/д8:30 - 11:00н/д15:30 - 18:00н/дн/д
Добровольская Лилия Владимировна17:30 - 20:00н/д15:30 - 18:00н/д8:30 - 11:00н/дн/д
Задорожный Николай Евгеньевич17:30 - 20:00н/д15:30 - 18:00н/д8:30 - 11:00н/дн/д
Залозная Нина Ивановнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Мизинчикова Татьяна Григорьевна9:30 - 12:00н/д9:30 - 12:00н/д15:30 - 18:00н/дн/д
Наумочкина Наталья Анатольевна15:30 - 18:00н/д17:30 - 20:00н/д8:30 - 11:00н/дн/д
Окунева Галина Александровна8:30 - 11:00н/д10:30 - 13:00н/д17:30 - 20:00н/дн/д
Самотохина Татьяна Олеговна17:30 - 20:00н/д14:00 - 16:30н/д13:00 - 15:30н/дн/д
Травматолог-ортопед
Самойленко Марина Юрьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Янаков Дмитрий Янисович8:10 - 14:008:10 - 14:008:10 - 14:008:00 - 14:008:10 - 14:00н/дн/д