Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Детское поликлиническое отделение №37

адрес
Брестский бульвар, 3к2с1
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Красносельского района: +7 (812) 573-99-08

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
15 июл16 июл17 июл18 июл19 июл
Аллерголог-иммунолог
Супрун Дмитрий Александровичн/д9 - 15н/д9 - 15н/д
Гастроэнтеролог (дет.)
Ширма Кристина Чеславовна (Копр,Моча,Алт)12 - 1416 - 19н/д16 - 19н/д
Детский уролог-андролог
Федоткина Анна Андреевна14 - 199 15 - 1413 - 149 15 - 1414 - 19
Детский хирург
Джириева Татьяна Федоровна9 - 149 - 1414 - 19н/д9 - 14
Невролог
Салажан Наталия Викторовнан/дн/дн/дн/дн/д
Оториноларингология
Паникаровская Марьяна Михайловнан/дн/дн/дн/дн/д
Офтальмолог
Мазнова Дарья Михайловнан/д9 15 - 14 3913 45 - 1911 - 14 109 15 - 14 39
Мамедова Илаха Джамиловна (до года)9 - 15н/дн/дн/дн/д
Педиатр
Гайле Любовь Олеговна (до года)н/д8 30 - 9н/д18 - 18 30н/д
Тихомирова Анастасия Владимировна (до года)н/д12 - 12 30н/д15 - 15 30н/д
Тихомирова Анастасия Владимировна8 - 8 30н/д9 - 9 30н/д17 - 17 30
Чухрова Оксана Юрьевна (до года)н/д10 30 - 11н/д14 - 14 30н/д
Чухрова Оксана Юрьевнан/дн/дн/дн/дн/д
Лукьянова Ольга Игоревна14 - 14 30н/д17 - 17 30н/д12 - 12 30
Андрияшкина Светлана Петровна16 - 16 30н/д11 - 11 30н/д14 - 14 30
Андрияшкина Светлана Петровна (до года)н/д8 - 8 30н/д13 - 13 30н/д
Погодаева Ксения Сергеевна (до года)н/д8 30 - 9н/д15 - 15 30н/д
Трухина Олеся Александровна (до года)н/дн/дн/дн/дн/д
Погодаева Ксения Сергеевна15 - 15 30н/д9 - 9 30н/д17 - 17 30
Трухина Олеся Александровнан/дн/дн/дн/дн/д
Нкура Ольга Юрьевна (до года)н/дн/дн/дн/дн/д
Нкура Ольга Юрьевнан/дн/дн/дн/дн/д
Бакланова Юлия Юрьевнан/д14 - 16 30н/д14 - 16 30н/д
Кудимова Галина Юрьевна (до года)н/дн/дн/дн/дн/д
Кудимова Галина Юрьевнан/дн/дн/дн/дн/д
Гайле Любовь Олеговна9 - 9 30н/д12 - 12 30н/д16 - 16 30
Михайленко Ирина Петровна (до года)н/д12 - 12 30н/д11 - 11 30н/д
Михайленко Ирина Петровна17 - 17 30н/д8 - 8 30н/д8 - 8 30
Штурмина Евгения Викторовна (до года)н/д8 - 8 30н/д11 - 11 30н/д
Штурмина Евгения Викторовна14 - 14 30н/д17 - 17 30н/д11 - 11 30
Соколовская Надежда Геннадьевна (до года)н/д12 30 - 13н/д18 - 18 30н/д
Чуносова Наталья Викторовна (до года)н/д17 30 - 18н/д12 - 12 30н/д
Соколовская Надежда Геннадьевна12 - 12 30н/д8 - 8 30н/д13 - 13 30
Чуносова Наталья Викторовна8 - 8 30н/д14 - 14 30н/д8 - 8 30
Бамбах Дарья Дмитриевна8 - 8 30н/д17 - 17 30н/д12 - 12 30
Бамбах Дарья Дмитриевна (до года)н/д14 - 14 30н/д11 - 11 30н/д
Котяш Раиса Рахимовна12 - 12 30н/д10 - 10 30н/д17 - 17 30
Травматолог-ортопед (амб.)
Зубков Илья Андреевич (до года)н/дн/дн/дн/дн/д
Зубков Илья Андреевич14 - 19 309 - 14 3014 - 19 309 - 14 309 - 14 30