Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Детское поликлиническое отделение №55

адрес
Кронштадт, улица Зосимова, 13
+7 (812) 311-37-93
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Кронштадтского района: +7 (812) 573-99-09

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 янв.16 янв.17 янв.18 янв.19 янв.20 янв.21 янв.
Акушер-гинеколог
Трофимова Лариса Николаевна12:00 - 18:009:00 - 13:009:00 - 13:0010:00 - 13:009:00 - 13:00н/дн/д
Аллерголог-иммунолог
Кекелидзе Жанна Геннадиевна14:00 - 16:0010:00 - 12:0014:00 - 16:0010:00 - 12:00н/дн/дн/д
Гастроэнтеролог
Пильникова Наталья Борисовна10:00 - 12:00н/д10:00 - 12:0010:00 - 12:0010:00 - 12:00н/дн/д
Дерматовенеролог
Галышева Татьяна Борисовнан/д9:00 - 13:4014:00 - 19:40н/д9:00 - 12:40н/дн/д
Тропин Алексей Константинович8:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 14:0013:00 - 19:00н/дн/д
Детский уролог-андролог
Гордиенко Аркадий Васильевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Детский хирург
Гордиенко Аркадий Васильевич11:30 - 19:008:00 - 12:309:30 - 17:008:00 - 12:308:00 - 12:30н/дн/д
Детский эндокринолог
Клятышева Эльвира Владимировнан/дн/д12:00 - 14:0010:00 - 14:009:00 - 14:00н/дн/д
Лабораторная диагностика
Клиническая кровь до 1 года10:30 - 11:0010:30 - 11:0010:30 - 11:0010:30 - 11:0010:30 - 11:00н/дн/д
Логопедия
Даниленко Евгения Феликсовна13:30 - 15:30н/д11:30 - 12:30н/дн/дн/дн/д
Кормилицина Евгения Станиславовнан/д14:00 - 16:00н/дн/д14:00 - 18:30н/дн/д
Медицинский психолог
Жукова Дарья Ильиничнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Невролог
Кленова Наталья Витальевна11:00 - 16:0015:15 - 15:459:00 - 13:3015:45 - 16:459:00 - 13:30н/дн/д
Ортодонт
Гракович Ирина Петровна16:00 - 17:0010:00 - 13:20н/д16:00 - 17:0010:00 - 13:20н/дн/д
Отоларинголог
Смирнова Любовь Александровна18:00 - 20:008:00 - 12:0016:00 - 20:00н/д16:00 - 20:00н/дн/д
Уксусова Надежда Александровна8:00 - 14:0016:00 - 20:008:00 - 12:0016:00 - 20:008:00 - 14:00н/дн/д
Офтальмолог
Плаксина Наталия Евгеньевна12:30 - 15:30н/д16:00 - 19:0012:00 - 13:009:00 - 13:00н/дн/д
Педиатр
Аммерман Юлия Владимировна9:00 - 12:00н/д8:00 - 11:00н/д14:00 - 17:00н/дн/д
Болдырева Татьяна Николаевна14:00 - 17:00н/д17:00 - 20:00н/д11:00 - 14:00н/дн/д
Дятлова Ирина Евгеньевна9:00 - 12:00н/д12:00 - 15:00н/д17:00 - 20:00н/дн/д
Кекелидзе Жанна Геннадиевна9:00 - 12:0014:00 - 17:009:00 - 12:0014:00 - 17:009:00 - 12:00н/дн/д
Клыкова Галина Николаевна11:00 - 14:00н/д17:00 - 20:00н/д9:00 - 12:00н/дн/д
Кондылева Наталья Николаевна17:00 - 20:00н/д11:00 - 14:00н/д8:00 - 11:00н/дн/д
Кулешова Евгения Ивановна17:00 - 20:00н/д10:00 - 13:00н/д9:00 - 12:00н/дн/д
Мулюкова Анастасия Алексеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Пильникова Наталья Борисовна14:00 - 17:00н/дн/дн/д14:00 - 17:00н/дн/д
Подволоцкая Нина Николаевна8:00 - 11:00н/д14:00 - 17:00н/д14:00 - 17:00н/дн/д
Соловьева Марина Александровна14:00 - 17:00н/д9:00 - 12:00н/д10:00 - 13:00н/дн/д
Стоматолог детский
Бокучава Шота Зурабовичн/д8:30 - 13:008:30 - 13:008:30 - 13:008:30 - 10:009:00 - 11:00н/д
Журавская Екатерина Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Иванчикова Виктория Владимировна8:30 - 15:00н/д8:30 - 10:008:30 - 10:00н/дн/дн/д
Ушакова Юлия Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Христова Ольга Владимировнан/дн/дн/д16:30 - 18:30н/дн/дн/д
Стоматология хирургическая
Серова Юлия Сергеевна13:45 - 18:00н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Травматолог-ортопед
Шелкун Галина Михайловна13:30 - 15:30н/д16:00 - 17:45н/д11:30 - 13:00н/дн/д