Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Городская поликлиника №25

адрес
проспект Солидарности, 1
+7 (812) 580-88-35
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Невского района: +7 (812) 573-99-12

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая22 мая23 мая24 мая25 мая26 мая27 мая
Акушерство и гинекология
Шатилова Наталья Викторовна9:30 - 13:309:00 - 14:4514:00 - 19:5914:00 - 19:159:00 - 13:30н/дн/д
Аллергология и иммунология
Аксенова Наталья Михайловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Гастроэнтерология
Сергеева Анна Владимировна9:00 - 15:599:00 - 15:599:00 - 15:599:00 - 15:599:00 - 15:59н/дн/д
Инфекционные болезни
Курникова Светлана Анатольевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кардиология
Михайленко Илья Александрович14:00 - 19:308:30 - 11:1514:00 - 19:308:30 - 13:3014:00 - 19:30н/дн/д
Неврология
Бутцев Вячеслав Александрович18:30 - 19:598:00 - 13:0017:45 - 19:598:00 - 12:3018:30 - 19:30н/дн/д
Максимов Станислав Олегович8:00 - 13:5914:00 - 19:308:00 - 13:3014:00 - 19:308:00 - 12:30н/дн/д
Морозова Светлана Борисовна14:00 - 19:308:15 - 11:4514:00 - 19:308:00 - 13:308:00 - 13:00н/дн/д
Общая врачебная практика
Голубева Анна Валерьевна16:00 - 19:599:00 - 12:5916:00 - 17:5912:30 - 12:5916:00 - 19:59н/д9:00 - 9:00
Щукина Наталья Вадимовна8:00 - 8:0016:59 - 16:598:00 - 8:0016:59 - 16:598:00 - 8:00н/дн/д
Оториноларингология ()
Костина Руслана Игоревна8:00 - 9:1517:00 - 19:30н/дн/дн/дн/дн/д
Малькова Юлия Михайловна14:00 - 19:358:00 - 13:3514:00 - 19:358:00 - 12:598:00 - 13:35н/дн/д
Пестакова Любовь Викторовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Офтальмология
Андреева Анастасия Владимировна16:00 - 19:59н/дн/дн/д16:00 - 19:59н/дн/д
Гудков Илья Сергеевич8:00 - 14:5918:00 - 19:308:00 - 15:5917:30 - 19:598:00 - 14:599:00 - 14:59н/д
Ионова Оксана Геннадьевна14:00 - 19:308:00 - 13:1514:00 - 19:598:00 - 13:158:00 - 12:59н/дн/д
Пульмонология
Данилина Елена Павловна9:20 - 13:599:00 - 13:599:00 - 14:4014:00 - 19:599:00 - 14:59н/дн/д
Ревматология
Танаев Вячеслав Генрихович17:45 - 19:308:00 - 11:458:00 - 13:3016:45 - 19:598:00 - 13:30н/дн/д
Терапия
Аксенова Наталья Михайлован/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Виноградова Инна Николаевна8:00 - 11:5916:00 - 19:598:00 - 11:5916:00 - 19:598:00 - 11:50н/дн/д
Гришковец Лидия Васильевна8:00 - 8:0016:00 - 16:008:00 - 8:0016:00 - 16:008:00 - 8:00н/дн/д
Забрамская Валентина Дмитриевна16:00 - 19:508:00 - 11:5016:00 - 19:508:00 - 8:0016:00 - 19:50н/дн/д
Зайцева Светлана Петровна8:00 - 11:5917:50 - 19:598:00 - 11:5017:15 - 19:598:00 - 11:59н/дн/д
Зотов Альберт Павловичн/дн/дн/дн/д8:00 - 11:50н/дн/д
Коляго Мария Александровна16:00 - 19:508:00 - 11:5016:00 - 19:598:00 - 11:5916:00 - 16:00н/д9:00 - 9:00
Кузенкова Валентина Максимовна16:00 - 16:008:00 - 8:0016:00 - 16:008:00 - 8:0016:00 - 16:009:00 - 9:00н/д
Мацнев Александр Юрьевич16:45 - 19:598:00 - 11:5016:10 - 19:598:00 - 11:5016:00 - 19:59н/дн/д
Мацнева Валентина Васильевна16:00 - 19:508:00 - 11:5016:00 - 19:508:00 - 11:5016:00 - 19:50н/дн/д
Нурмагомедов М.Х.16:00 - 17:458:00 - 11:5016:00 - 19:508:00 - 11:5016:00 - 17:459:00 - 9:00н/д
Олюнина Людмила Викторовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Панайотова Светлана Ринатовна9:00 - 12:5016:00 - 17:459:00 - 12:5019:30 - 19:599:00 - 12:50н/дн/д
Сазанова Татьяна Андреевна11:30 - 11:5916:00 - 16:5910:50 - 11:5916:00 - 17:5910:15 - 11:59н/дн/д
Семенова Галина Ивановна16:00 - 19:508:00 - 11:5916:00 - 16:008:00 - 11:5016:00 - 19:50н/дн/д
Хованская Ольга Ивановна16:00 - 19:508:00 - 11:5016:00 - 19:508:00 - 11:5016:00 - 19:59н/дн/д
Цыбленко Ксения Олеговнан/дн/д8:00 - 11:50н/дн/дн/дн/д
Цыганов Сергей Анатольевич12:00 - 13:4514:00 - 15:4512:00 - 13:4514:00 - 15:4512:00 - 13:45н/дн/д
Щербина Ирина Илшатовна9:00 - 9:009:00 - 9:009:00 - 9:009:00 - 9:009:00 - 9:00н/дн/д
Травматология и ортопедия
Козырев Константин Владимирович16:40 - 19:5016:20 - 19:5016:00 - 19:5015:40 - 19:5015:20 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:50
Комаренко Олег Вячеславович16:20 - 19:5016:00 - 19:5015:40 - 19:5015:20 - 19:5015:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:50
Лоздовский Андрей Андреевич18:40 - 19:5018:20 - 19:5018:00 - 19:5017:40 - 19:5017:20 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:50
Лохматова Ирина Владимировна8:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:5019:50 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:50
Сергеев Анатолий Михайлович8:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:50
Фрик Никита Андреевич8:20 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:50
Цой Данил Родионович8:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:50
Урология
Александрова Елена Анатольевнан/дн/дн/дн/дн/д9:00 - 9:00н/д
Хирург-онколог
Скуридин Паата Михайлович17:00 - 19:45н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Хирургия
Бабаев Шамиль Магомедович9:45 - 9:5914:00 - 19:309:00 - 13:1514:00 - 19:308:00 - 13:00н/дн/д
Зайцева Алла Михайловна14:00 - 19:598:00 - 12:5914:00 - 19:598:00 - 13:1514:00 - 19:59н/дн/д
Малушко Татьяна Николаевна10:15 - 12:59н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Хирургия (скрытая)
Кубачев Кубач Гаджимагомедович13:30 - 13:309:00 - 9:0010:00 - 10:009:00 - 9:009:00 - 9:00н/дн/д
Эндокринология
Земова Ирина Александровна8:00 - 13:59н/д9:00 - 14:598:00 - 13:59н/дн/дн/д
Рояко Ольга Сергеевна14:00 - 17:458:00 - 13:308:00 - 13:5914:00 - 19:598:00 - 13:30н/дн/д