Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Городская поликлиника №25

адрес
проспект Солидарности, 1
+7 (812) 580-88-35
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Невского района: +7 (812) 573-99-12

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 янв.16 янв.17 янв.18 янв.19 янв.20 янв.21 янв.
Акушерство и гинекология
Шатилова Наталья Викторовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Аллергология и иммунология
Аксенова Наталья Михайловнан/дн/д12:00 - 14:40н/дн/д9:00 - 14:40н/д
Гастроэнтерология
Сергеева Анна Владимировна10:45 - 14:599:00 - 11:599:00 - 14:159:00 - 13:309:00 - 13:59н/дн/д
Зав. хирург отделения
Кубачев Кубач Гаджимагомедович13:30 - 13:309:00 - 9:0010:00 - 10:009:00 - 9:009:00 - 9:00н/дн/д
Инфекционные болезни
Курникова Светлана Анатольевна15:00 - 19:309:00 - 11:5915:00 - 19:309:00 - 13:009:00 - 13:599:00 - 9:00н/д
Кардиология
Донец Евгения Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Михайленко Илья Александровичн/д8:30 - 13:30н/д8:30 - 11:15н/дн/дн/д
Неврология
Бутцев Вячеслав Александрович8:00 - 12:308:00 - 10:458:00 - 12:5914:00 - 19:3014:00 - 19:309:00 - 14:40н/д
Максимов Станислав Олегович14:00 - 19:5914:00 - 19:308:00 - 13:158:00 - 12:308:00 - 12:30н/дн/д
Морозова Светлана Борисовна14:00 - 19:598:00 - 11:4514:00 - 19:598:00 - 10:458:00 - 13:30н/дн/д
Общая врачебная практика (семе
Голубева Анна Валерьевна16:00 - 16:009:00 - 12:5016:00 - 19:509:00 - 12:5016:00 - 19:50н/дн/д
Щукина Наталья Вадимовна8:30 - 12:2016:00 - 19:508:30 - 12:2016:00 - 19:508:30 - 12:209:00 - 14:40н/д
Оториноларингология ()
Костина Руслана Игоревнан/д17:00 - 19:30н/д8:00 - 9:15н/дн/дн/д
Малькова Юлия Михайловна14:00 - 19:598:00 - 13:0514:40 - 19:358:10 - 12:508:00 - 13:59н/дн/д
Пестакова Любовь Викторовна16:00 - 19:30н/дн/д17:00 - 19:30н/дн/дн/д
Офтальмология
Андреева Анастасия Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Гудков Илья Сергеевич8:00 - 12:5914:00 - 19:598:00 - 12:4511:00 - 19:598:00 - 12:45н/дн/д
Ионова Оксана Геннадьевна14:00 - 19:598:00 - 12:5914:00 - 19:598:00 - 12:458:00 - 12:59н/дн/д
Пульмонология
Данилина Елена Павловна14:00 - 19:599:00 - 13:409:00 - 14:5914:00 - 19:409:00 - 13:00н/дн/д
Ревматология
Танаев Вячеслав Генрихович14:00 - 19:598:00 - 13:408:00 - 13:0014:00 - 19:408:00 - 13:00н/дн/д
Текуч Ирина Николаевна12:00 - 13:4514:00 - 16:45н/дн/дн/дн/дн/д
Терапия
Аксенова Наталья Михайлова11:30 - 11:5916:00 - 16:008:00 - 11:5016:00 - 17:458:00 - 11:50н/дн/д
Виноградова Инна Николаевна8:00 - 11:5016:00 - 19:508:00 - 11:5016:00 - 19:508:00 - 11:509:00 - 9:00н/д
Гришковец Лидия Васильевна8:00 - 11:5016:00 - 19:508:00 - 11:5016:00 - 19:508:00 - 11:50н/дн/д
Забрамская Валентина Дмитриевна16:00 - 19:508:00 - 11:5016:00 - 19:508:00 - 11:5016:00 - 17:45н/дн/д
Зайцева Светлана Петровна8:00 - 11:5016:00 - 19:508:00 - 11:5016:00 - 16:008:00 - 11:509:00 - 9:00н/д
Коляго Мария Александровна16:00 - 19:508:00 - 11:5016:00 - 19:508:00 - 11:5016:00 - 19:50н/дн/д
Кузенкова Валентина Максимовна16:00 - 19:508:00 - 11:5016:00 - 19:509:00 - 9:0016:00 - 19:50н/дн/д
Мацнев Александр Юрьевич16:00 - 19:508:00 - 11:5016:00 - 16:008:00 - 11:5016:00 - 19:50н/д9:00 - 9:00
Мацнева Валентина Васильевна16:00 - 19:508:00 - 11:5016:00 - 17:458:00 - 11:5016:00 - 19:50н/дн/д
Нурмагомедов М.Х.16:00 - 19:508:00 - 11:5016:00 - 19:508:00 - 11:5016:00 - 19:50н/д9:00 - 9:00
Олюнина Людмила Викторовна8:00 - 11:5016:00 - 19:508:00 - 11:5016:00 - 19:508:00 - 11:50н/дн/д
Панайотова Светлана Ринатовна12:10 - 12:5916:00 - 16:009:00 - 12:5016:00 - 19:509:00 - 12:50н/дн/д
Сазанова Татьяна Андреевна8:00 - 11:5016:00 - 19:508:00 - 11:5016:00 - 16:008:00 - 11:50н/дн/д
Семенова Галина Ивановна16:00 - 17:458:00 - 11:5016:00 - 19:508:00 - 11:5016:00 - 19:50н/дн/д
Танаев Вячеслав Генрихович8:00 - 8:0016:00 - 16:008:00 - 8:0016:00 - 16:008:00 - 8:00н/дн/д
Хованская Ольга Ивановна16:00 - 19:598:00 - 8:5916:00 - 19:508:00 - 11:5016:00 - 19:50н/дн/д
Цыбленко Ксения Олеговна8:00 - 11:5016:00 - 17:458:00 - 11:5016:00 - 19:508:00 - 11:50н/дн/д
Цыганов Сергей Анатольевич12:00 - 15:4012:00 - 15:4012:00 - 15:4012:00 - 15:4012:00 - 15:40н/дн/д
Щербина Ирина Илшатовна8:00 - 8:0016:00 - 16:008:00 - 8:0016:00 - 16:008:00 - 8:00н/дн/д
Травматология и ортопедия
Козырев Константин Владимирович8:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:50
Комаренко Олег Вячеславович8:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:50
Лоздовский Андрей Андреевич8:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:50
Лохматова Ирина Владимировна8:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:50
Макушенко Яна Владимировна8:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:50
Музафаров Вагис Асгатович8:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:50
Мызников Илья Владимирович8:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:50
Сергеев Анатолий Михайлович8:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:50
Фрик Никита Андреевич8:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:50
Цой Данил Родионович8:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:508:00 - 19:50
Урология
Александрова Елена Анатольевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Пешехонов Кирилл Сергеевич14:15 - 19:308:00 - 13:0014:30 - 19:308:00 - 13:0014:30 - 19:30н/дн/д
Хирург-онколог
Скуридин Паата Михайлович17:00 - 19:45н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Хирургия
Бабаев Шамиль Магомедович8:00 - 9:4514:00 - 19:308:00 - 11:4514:00 - 19:308:00 - 11:45н/дн/д
Зайцева Алла Михайловна14:45 - 19:598:00 - 12:5915:15 - 19:598:00 - 13:0014:45 - 19:30н/дн/д
Малушко Татьяна Николаевна10:15 - 13:008:00 - 12:008:00 - 9:598:00 - 12:5910:15 - 12:15н/дн/д
Эндокринология
Земова Ирина Александровна8:00 - 13:15н/дн/д8:00 - 13:00н/дн/дн/д
Рояко Ольга Сергеевна14:00 - 17:458:00 - 13:308:00 - 12:1514:00 - 19:308:00 - 13:309:00 - 14:40н/д