Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Детская городская поликлиника №49

адрес
Пушкин, Софийский бульвар, 28
+7 (812) 466-47-20
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Пушкинского района: +7 (812) 573-99-16

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 сен.19 сен.20 сен.21 сен.22 сен.23 сен.24 сен.
Врач гастроэнтеролог
Митрофанова Наталья Игоревна12:00 - 17:0012:00 - 17:00н/дн/дн/дн/дн/д
Врач психолог
Сайферлинг Анна Викторовна9:00 - 14:00н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Семкина Елена Александровнан/д9:00 - 14:0014:00 - 19:0014:00 - 19:009:00 - 14:00н/дн/д
Врач ультразвуковой диагностики
Авдюшенко О.Д.14:00 - 18:30н/д8:30 - 13:009:00 - 18:0014:00 - 18:30н/дн/д
Авдюшенко Ольга Дмитриевна (Павловск)н/дн/д14:30 - 17:00н/дн/дн/дн/д
Бидюк Н.А.15:15 - 16:45н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Бородулина Татьяна Владимировна8:30 - 11:3010:00 - 13:00н/д12:00 - 15:0011:00 - 14:00н/дн/д
Иванова Н.Ю. (Узи до 1 года только головной мозг)12:00 - 13:30н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Иванько Наталья Сергеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Козырина Тамара Анатольевна8:20 - 14:0013:40 - 18:2013:40 - 18:20н/д8:20 - 14:00н/дн/д
Кучина Виктория Романовна14:00 - 18:159:00 - 13:15н/дн/дн/дн/дн/д
Попова С.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-акушер-гинеколог
Дерунова Наталья Степановна8:30 - 15:15н/д8:30 - 15:15н/д8:30 - 15:15н/дн/д
Врач-аллерголог
Ботнарь Татьяна Георгиевна10:00 - 13:30н/д10:00 - 13:30н/дн/дн/дн/д
Врач-дерматолог
Бартенева Татьяна Юрьевнан/д10:00 - 16:00н/д10:00 - 16:0010:00 - 13:00н/дн/д
Острикова Ольга Павловна15:00 - 20:009:00 - 14:009:00 - 15:0015:00 - 20:00н/дн/дн/д
Врач-детский хирург
Вагнер Татьяна Александровна8:00 - 14:0014:00 - 20:0014:00 - 20:0011:40 - 13:058:00 - 12:00н/дн/д
Мухиэддин Анвар Фуадовичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шорикова Вера Васильевна14:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 14:0014:00 - 20:0012:10 - 15:10н/дн/д
Экбал Махмуд14:00 - 20:00н/д8:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:00н/дн/д
Экбал М.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-детский эндокринолог
Колесникова Лилия Муллояновна8:00 - 14:0015:00 - 19:008:00 - 13:00н/д8:00 - 12:40н/дн/д
Лычагина Альбина Михайловна13:40 - 19:40н/д9:00 - 14:409:00 - 14:209:00 - 14:40н/дн/д
Врач-кардиолог
Коковихина Галина Евгеньевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кудряшова Мария Юрьевна12:00 - 18:328:30 - 15:0212:00 - 18:3011:00 - 16:308:30 - 15:00н/дн/д
Осипов Николай Петровичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-логопед
Абрамчук А.И. (Павловск)8:20 - 17:208:20 - 11:208:40 - 11:408:40 - 11:40н/дн/дн/д
Звягинцева О.Н.8:30 - 13:3014:00 - 18:008:30 - 13:3014:00 - 18:00н/дн/дн/д
Врач-невролог
Агафонова Лариса Владимировна9:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:00н/дн/д
Бородулина Татьяна Владимировна (Шушары)12:15 - 15:1513:30 - 17:0012:30 - 15:308:00 - 11:3014:30 - 17:30н/дн/д
Иванова Надежда Юрьевна14:00 - 20:0013:00 - 19:008:00 - 13:45н/д14:00 - 19:45н/дн/д
Матвиенко Л.В.8:00 - 14:008:00 - 14:00н/д14:00 - 19:008:00 - 14:00н/дн/д
Федькина Лариса Михайловна8:00 - 13:45н/д13:30 - 19:0013:00 - 19:008:00 - 13:45н/дн/д
Врач-нефролог
Покидова Н.А. (Пушкин)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Покидова Н.А. (Славянка)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-отоларинголог
Константинова Ирина Константиновна8:00 - 13:488:00 - 13:4814:00 - 19:48н/д14:00 - 19:48н/дн/д
Краснихина Жанна Асхадовна14:00 - 19:48н/д8:00 - 13:4814:00 - 19:488:00 - 13:48н/дн/д
Лучникова Е.А.8:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:00н/дн/д
Максимова Иоланта Генриховна14:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:00н/дн/д
Врач-офтальмолог
Агафонова Нина Анатольевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Волоцкая Анна Сергеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Федотова Екатерина Владимировна8:45 - 15:00н/дн/дн/д8:45 - 15:00н/дн/д
Шестакова Ирина Васильевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-педиатр участковый
Агапова Г.С.17:00 - 20:008:30 - 11:3012:00 - 15:0013:30 - 16:308:30 - 11:30н/дн/д
Алешковская М.А.8:00 - 11:0012:00 - 15:0012:00 - 15:0010:30 - 13:3016:00 - 19:00н/дн/д
Андронова Александра Юрьевна16:30 - 19:308:30 - 11:3012:30 - 15:3016:30 - 19:308:30 - 11:30н/дн/д
Бобровская Елена Александровна8:00 - 11:0012:00 - 15:0016:00 - 19:0010:30 - 13:3016:00 - 19:00н/дн/д
Бойкова Н.П.16:30 - 19:308:30 - 11:308:30 - 11:3016:30 - 19:3012:30 - 15:30н/дн/д
Бондаренко В.И.8:30 - 11:3016:30 - 19:3016:30 - 19:308:30 - 11:3012:30 - 15:30н/дн/д
Бузюкина В.П.14:00 - 17:009:00 - 12:0016:00 - 19:0011:00 - 14:009:00 - 12:00н/дн/д
Волкова Т.Н. (Павловск. Дети до года.)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ворогушина О.В.9:00 - 12:0015:00 - 18:008:30 - 11:3017:00 - 20:0012:00 - 15:00н/дн/д
Гавриленко Н.Н.12:00 - 15:008:00 - 11:0016:00 - 19:00н/дн/дн/дн/д
Голубцова Л.Г.16:30 - 19:308:30 - 11:308:30 - 11:3016:30 - 19:3012:30 - 15:30н/дн/д
Грузина Г.Б.16:00 - 19:0015:30 - 18:3012:00 - 15:0011:00 - 13:308:30 - 11:30н/дн/д
Ибиам О.А.12:30 - 15:3012:30 - 15:308:30 - 11:3012:30 - 15:3016:30 - 19:30н/дн/д
Иванькович Е.В. (Павловск)12:00 - 15:008:30 - 11:3016:00 - 19:0013:30 - 16:0012:00 - 15:00н/дн/д
Каджаиа М.Н. (Шушары. Дети до года.)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Канарская Ю.В.16:30 - 19:308:30 - 11:3012:30 - 15:3016:30 - 19:308:30 - 11:30н/дн/д
Козлова О.Ю. (Дети до года)8:30 - 11:3012:30 - 15:3012:30 - 15:3010:00 - 13:0016:30 - 19:30н/дн/д
Лужкова М.Н.16:00 - 19:0014:00 - 17:0016:00 - 19:0011:00 - 14:008:00 - 11:00н/дн/д
Макарова И.Г. (Павловск)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Мир И.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Пантелеева Ж.А.14:00 - 17:0012:00 - 15:0017:00 - 20:0011:00 - 14:009:00 - 12:00н/дн/д
Перевозчикова В.Д.12:00 - 15:0016:00 - 19:008:00 - 11:0017:00 - 19:3012:00 - 15:00н/дн/д
Перминова Екатерина Владимировна8:30 - 11:3012:00 - 15:008:30 - 11:3016:00 - 18:3016:00 - 19:00н/дн/д
Матвиенко Л.В.16:00 - 19:008:00 - 11:0016:00 - 19:0014:00 - 17:008:00 - 11:00н/дн/д
Ратченкова Татьяна Ивановна16:00 - 19:0015:30 - 18:3012:00 - 15:0011:00 - 13:308:30 - 11:30н/дн/д
Селизова Л.А.12:30 - 15:3016:30 - 19:3016:30 - 19:3012:30 - 15:308:30 - 11:30н/дн/д
Сидоркина И.В.8:30 - 11:3016:30 - 19:3016:30 - 19:308:30 - 11:3012:30 - 15:30н/дн/д
Симонова Е.Г.9:00 - 12:0012:00 - 15:0016:00 - 19:0010:30 - 13:3015:00 - 18:00н/дн/д
Соколова С.М.9:00 - 12:0013:00 - 16:009:00 - 12:0015:00 - 18:0017:00 - 20:00н/дн/д
Трухан М.П.8:30 - 11:3012:30 - 15:3012:30 - 15:3010:00 - 13:0016:30 - 19:30н/дн/д
Филатова Е.А.8:00 - 11:0012:00 - 15:008:00 - 11:0016:00 - 18:3016:00 - 19:00н/дн/д
Врач-травматолог-ортопед
Бидюк Надежда Александровна9:00 - 15:0012:00 - 17:4013:00 - 19:108:30 - 14:008:30 - 14:00н/дн/д
Захарьян Е.А.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Захарьян Екатерина Анатольевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Королева Татьяна Викторовнан/д15:20 - 18:56н/дн/дн/дн/дн/д
Мухиэддин Анвар Фуадовичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Смирнов Дмитрий Вадимович 15:00 - 20:009:00 - 14:0015:00 - 20:009:00 - 14:00н/дн/дн/д
Смирнов Д.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-уролог
Вагнер Татьяна Александровна9:55 - 13:0014:55 - 18:0014:55 - 18:00н/дн/дн/дн/д
Шерстобитов Александр Семеновичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д