Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Детская городская поликлиника №49

адрес
Пушкин, Софийский бульвар, 28
+7 (812) 466-47-20
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Пушкинского района: +7 (812) 573-99-16

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 фев.13 фев.14 фев.15 фев.16 фев.17 фев.18 фев.
Врач гастроэнтеролог
Митрофанова Наталья Игоревна13:00 - 18:0010:00 - 15:0014:00 - 17:4510:00 - 14:3013:00 - 14:30н/дн/д
Врач психолог
Сайферлинг Анна Викторовна8:30 - 14:3013:30 - 20:008:30 - 14:308:30 - 14:3013:30 - 15:30н/дн/д
Семкина Елена Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-акушер-гинеколог
Дерунова Наталья Степановна9:30 - 15:30н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-аллерголог
Ботнарь Татьяна Георгиевна10:00 - 13:35н/д10:00 - 13:35н/дн/дн/дн/д
Врач-дерматолог
Бартенева Татьяна Юрьевнан/д10:00 - 16:00н/д10:00 - 16:0010:00 - 13:00н/дн/д
Острикова Ольга Павловнан/д9:00 - 14:00н/д15:00 - 20:00н/дн/дн/д
Острикова Ольга Павловна8:00 - 14:00н/д8:00 - 14:00н/дн/дн/дн/д
Врач-детский хирург
Вагнер Татьяна Александровна8:00 - 14:0014:00 - 20:0014:00 - 20:00н/дн/дн/дн/д
Мухиэддин Анвар Фуадовичн/дн/дн/дн/д13:45 - 17:53н/дн/д
Мухиэддин Анвар Фуадовичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шорикова Вера Васильевна14:00 - 20:00н/д8:10 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:00н/дн/д
Экбал М.14:00 - 20:008:00 - 14:00н/д14:00 - 20:008:00 - 14:00н/дн/д
Врач-детский эндокринолог
Колесникова Лилия Муллояновна8:00 - 12:20н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Лычагина Альбина Михайловна13:00 - 18:40н/дн/дн/д8:00 - 14:00н/дн/д
Врач-кардиолог
Кудряшова Мария Юрьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Осипов Николай Петровичн/д17:00 - 19:0016:00 - 18:00н/дн/дн/дн/д
Врач-логопед
Абрамчук А.И. (Павловск)8:30 - 17:008:30 - 11:3011:30 - 15:008:30 - 11:30н/дн/дн/д
Звягинцева О.Н.8:30 - 13:3014:00 - 18:008:30 - 13:3014:00 - 18:00н/дн/дн/д
Врач-невролог
Агафонова Лариса Владимировна9:15 - 14:308:30 - 14:308:30 - 14:308:30 - 14:30н/дн/дн/д
Бородулина Татьяна Владимировна (Шушары)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Иванова Надежда Юрьевна13:00 - 19:00н/д8:00 - 14:00н/д8:00 - 14:00н/дн/д
Пивцаева Анастасия Владимировна8:00 - 14:0014:00 - 20:00н/дн/дн/дн/дн/д
Матвиенко Л.В.8:00 - 14:308:00 - 14:30н/д14:00 - 20:008:00 - 14:30н/дн/д
Федькина Лариса Михайловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-отоларинголог
Константинова Ирина Константиновна8:00 - 13:488:00 - 11:0014:00 - 19:48н/дн/дн/дн/д
Краснихина Жанна Асхадовна14:00 - 19:48н/д8:00 - 13:4814:00 - 19:488:00 - 13:48н/дн/д
Максимова Иоланта Генриховна14:00 - 20:009:00 - 11:00н/д14:00 - 20:00н/дн/дн/д
Врач-офтальмолог
Агафонова Нина Анатольевна8:00 - 13:45н/д8:00 - 13:45н/д8:00 - 13:45н/дн/д
Волоцкая Анна Сергеевна8:30 - 14:34н/д8:30 - 12:288:30 - 14:34н/дн/дн/д
Федотова Екатерина Владимировна8:45 - 15:008:45 - 15:00н/д8:45 - 15:00н/дн/дн/д
Врач-педиатр
Степаненко Н.Б.9:00 - 12:0013:30 - 16:3016:00 - 19:0013:30 - 16:309:00 - 12:00н/дн/д
Врач-педиатр участковый
Алешковская М.А.8:00 - 11:0011:30 - 14:3011:30 - 14:3010:30 - 13:0015:30 - 18:30н/дн/д
Андронова Александра Юрьевна16:30 - 19:258:30 - 11:2512:30 - 15:2516:30 - 19:258:30 - 11:25н/дн/д
Батищев Михаил Викторович8:00 - 11:0014:00 - 17:0016:00 - 19:0014:00 - 16:309:00 - 12:00н/дн/д
Бобровская Елена Александровна8:00 - 11:0014:00 - 17:0017:00 - 20:0010:35 - 13:008:00 - 11:00н/дн/д
Бойкова Н.П.16:30 - 19:308:30 - 11:308:30 - 11:3017:00 - 19:3012:30 - 15:30н/дн/д
Бондаренко В.И.8:30 - 11:2516:30 - 19:2516:30 - 19:258:30 - 11:2512:30 - 15:25н/дн/д
Бузюкина В.П.9:00 - 12:0012:30 - 15:309:00 - 12:0017:00 - 19:3016:30 - 19:30н/дн/д
Васильева Наталья Андреевна (дети до года)12:30 - 15:3016:30 - 19:3016:30 - 19:3010:00 - 12:308:30 - 11:30н/дн/д
Волкова Т.Н. (Павловск. Дети до года.)8:00 - 11:008:00 - 11:0012:00 - 15:0016:00 - 19:008:00 - 11:00н/дн/д
Ворогушина О.В.16:30 - 19:308:30 - 11:3012:30 - 15:3013:30 - 16:0012:30 - 15:30н/дн/д
Гавриленко Н.Н.12:30 - 15:308:30 - 11:3016:30 - 19:3014:00 - 16:3012:30 - 15:30н/дн/д
Голубцова Л.Г.16:30 - 19:308:30 - 11:308:30 - 11:3017:00 - 19:3012:30 - 15:30н/дн/д
Горбачева Галина Валерьевна12:00 - 15:008:00 - 11:0012:00 - 15:0013:30 - 16:0016:00 - 19:00н/дн/д
Горбачева М.Ю.16:30 - 19:308:30 - 11:3012:30 - 15:3013:30 - 16:0012:30 - 15:30н/дн/д
Грузина Г.Б.16:30 - 19:3016:30 - 19:3012:30 - 15:3011:00 - 13:308:30 - 11:30н/дн/д
Дзивицкая Наталья Васильевна16:00 - 19:0012:00 - 15:008:00 - 11:0016:30 - 19:008:00 - 11:00н/дн/д
Дусабимана Надежда Николаевна 8:00 - 11:0016:00 - 19:0013:00 - 16:0011:00 - 13:3012:00 - 15:00н/дн/д
Ибиам О.А.12:30 - 15:2512:30 - 15:258:30 - 11:2512:40 - 15:2516:30 - 19:25н/дн/д
Иванькович Е.В. (Павловск)12:30 - 15:308:30 - 11:3016:30 - 19:3014:00 - 16:3012:30 - 15:30н/дн/д
Иевкова Екатерина Владимировна8:00 - 11:0016:00 - 19:0016:00 - 19:0010:30 - 13:0012:00 - 15:00н/дн/д
Каджаиа М.Н. (Шушары. Дети до года.)9:00 - 12:009:00 - 12:0016:00 - 19:0015:00 - 18:0011:30 - 14:30н/дн/д
Канарская Ю.В.16:30 - 19:258:30 - 11:2512:30 - 15:2516:30 - 19:258:30 - 11:25н/дн/д
Козлова О.Ю. (Дети до года)8:30 - 11:3012:30 - 15:3012:30 - 15:3010:30 - 13:0016:30 - 19:30н/дн/д
Костенко Анастасия Андреевна9:00 - 12:0014:00 - 17:009:00 - 12:0014:10 - 17:0016:00 - 19:00н/дн/д
Капцова Янина Викторовна12:30 - 15:3016:30 - 19:3016:30 - 19:3014:00 - 16:308:30 - 11:30н/дн/д
Лужкова М.Н.16:00 - 19:008:00 - 11:0012:00 - 15:0011:00 - 13:308:00 - 11:00н/дн/д
Макарова И.Г. (Павловск)16:00 - 19:009:00 - 12:0013:00 - 16:009:00 - 12:008:30 - 11:30н/дн/д
Мир И.В.14:00 - 17:0016:00 - 19:009:00 - 12:0011:00 - 14:009:00 - 12:00н/дн/д
Михайлова Елена Алексеевна12:00 - 15:0012:00 - 15:009:00 - 12:0014:30 - 17:0012:00 - 15:00н/дн/д
Пантелеева Ж.А.12:30 - 15:3016:30 - 19:3016:30 - 19:3010:00 - 12:308:30 - 11:30н/дн/д
Перевозчикова В.Д.16:00 - 19:008:00 - 11:008:00 - 11:0016:30 - 19:0012:00 - 15:00н/дн/д
Перминова Екатерина Владимировна8:00 - 11:0012:30 - 15:308:00 - 11:0017:00 - 19:3016:30 - 19:30н/дн/д
Матвиенко Л.В.12:00 - 15:008:00 - 11:008:00 - 11:0010:30 - 13:0016:00 - 19:00н/дн/д
Ратченкова Татьяна Ивановна16:30 - 19:3016:30 - 19:3012:30 - 15:3011:00 - 13:308:30 - 11:30н/дн/д
Селизова Л.А.12:30 - 15:3016:30 - 19:3016:30 - 19:3014:00 - 16:308:30 - 11:30н/дн/д
Семакова Юлия Владимировна13:00 - 16:008:00 - 11:008:00 - 11:0016:35 - 19:0012:00 - 15:00н/дн/д
Сидоркина И.В.8:30 - 11:2516:30 - 19:2516:30 - 19:258:30 - 11:2512:30 - 15:25н/дн/д
Симонова Елена Георгиевна9:30 - 12:3016:00 - 19:00н/д11:30 - 14:309:30 - 12:30н/дн/д
Соколова С.М.9:00 - 12:0012:30 - 15:309:00 - 12:0017:00 - 19:3016:30 - 19:30н/дн/д
Трухан М.П.8:30 - 11:3012:30 - 15:3012:30 - 15:3010:30 - 13:0016:30 - 19:30н/дн/д
Филатова Е.А.8:00 - 11:0012:30 - 15:308:00 - 11:0017:00 - 19:3016:30 - 19:30н/дн/д
Чернышова Татьяна Александровна12:00 - 15:0015:30 - 18:3015:30 - 18:3013:30 - 16:008:00 - 10:55н/дн/д
Врач-травматолог-ортопед
Бидюк Надежда Александровна8:00 - 14:00н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Захарьян Екатерина Анатольевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Королева Татьяна Викторовнан/д15:20 - 18:568:30 - 11:58н/дн/дн/дн/д
Смирнов Дмитрий Вадимович 9:00 - 14:0014:00 - 19:00н/д9:00 - 14:00н/дн/дн/д
Смирнов Д.В.н/дн/дн/дн/д10:00 - 12:00н/дн/д
Врач-уролог
Вагнер Татьяна Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д