Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиническое отделение №89

адрес
Пушкин, Школьная улица, 33
+7 (812) 470-49-22
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Пушкинского района: +7 (812) 573-99-16

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 мая15 мая16 мая17 мая18 мая19 мая20 мая
Гастроэнтерология
Дементьева Светлана Викторовна13:00 - 18:00н/д13:00 - 18:00н/д13:00 - 15:00н/дн/д
Инфекционист
Златьева Наталья Васильевна14:00 - 18:00н/д14:00 - 18:009:00 - 13:009:00 - 13:00н/дн/д
Лор
Ильина Полина Андреевна8:00 - 11:008:00 - 11:008:00 - 11:008:00 - 16:00н/дн/дн/д
Невролог
Клековкина Юлия Владимировна9:45 - 14:009:45 - 14:009:45 - 14:009:45 - 14:009:45 - 14:00н/дн/д
Кузнецова Елена Борисовна9:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:00н/дн/д
Онколог
Мяснянкин Михаил Юрьевичн/д14:00 - 20:00н/дн/д14:00 - 20:00н/дн/д
Прокофьева Екатерина Александровнан/дн/д9:00 - 15:009:00 - 13:00н/дн/дн/д
Юдина Евгения Олеговна16:00 - 20:00н/д16:00 - 20:0016:00 - 20:00н/дн/дн/д
Офтальмолог
Забелло Галина Константиновна14:00 - 20:00н/д14:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:00н/дн/д
Земская Светлана Юрьевна8:10 - 12:3014:00 - 18:30н/д14:00 - 18:308:10 - 12:30н/дн/д
Ревматология
Худина Ирина Геннадьевна14:00 - 20:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:00н/дн/д
Рентгенология
Веселова Галина Георгиевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Дорохов Кирилл Владимировичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Томей Елена Георгиевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Федяев Николай Леонидовичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шмелёв Евгений Михайловичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Сестринское дело
Варламова Светлана Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Васильева Алена Игоревнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Городничева Анна Анатольевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Грачева Светлана Юрьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Григорьева Нина Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ёлкина Анастасия Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Зубенко Елена Анатольевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Клюкина Ольга Васильевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Козак Светлана Ивановнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Крылова Наталья Викторовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Курчанова Татьяна Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Литвина Елена Валентиновнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Мартусова Елена Анатольевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Поршкова Надежда Сергеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Рулева Вера Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Филимонова Ирина Евгеньевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Цветкова Марина Васильевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шаповаленко Валентина Алексеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Терапевт
Александров Богдан Михайловичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Байбурина Наталья Анатольевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Барахтина Ольга Николаевна9:00 - 13:0015:00 - 19:009:00 - 13:0015:00 - 19:009:00 - 13:00н/дн/д
Боровских Светлана Петровна15:00 - 19:009:00 - 13:0015:00 - 19:009:00 - 13:0015:00 - 19:00н/дн/д
Вилянская Вера Александровна14:00 - 18:009:00 - 13:0014:00 - 18:009:00 - 13:0014:00 - 18:00н/дн/д
Герасимова Юлия Ивановнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Головдинова Валентина Васильевна9:00 - 13:0015:00 - 19:009:00 - 13:0015:00 - 19:009:00 - 13:00н/дн/д
Гук Мария Богумиловна9:00 - 13:0015:00 - 19:009:00 - 13:0015:00 - 19:009:00 - 13:00н/дн/д
Зайко Елена Юрьевна15:00 - 19:009:00 - 13:0015:00 - 19:009:00 - 13:0015:00 - 19:00н/дн/д
Захарова Яна Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ковалинская Анна Андреевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Козлова Елена Сергеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Козловский Николай Николаевич15:00 - 19:009:00 - 13:0015:00 - 19:009:00 - 13:0015:00 - 19:00н/дн/д
Конарева Юлия Васильевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кононова Лариса Павловна9:00 - 13:0015:00 - 19:009:00 - 13:0015:00 - 19:009:00 - 13:00н/дн/д
Кузнецова Дарья Андреевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Лазарева Лилия Диляверовна9:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:00н/дн/д
Миренкова Татьяна Анатольевна9:00 - 11:0016:00 - 18:009:00 - 11:0016:00 - 20:009:00 - 13:00н/дн/д
Нигай Виктория Владимировнан/дн/дн/дн/д9:00 - 13:00н/дн/д
Попова Светлана Сергеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Раимова Лариса Павловна15:00 - 19:009:00 - 13:0015:00 - 19:009:00 - 13:0015:00 - 19:00н/дн/д
Родионова Марина Николаевна15:00 - 17:009:00 - 11:0015:00 - 17:009:00 - 11:0015:00 - 17:00н/дн/д
Слободчиков Леонид Стефанович9:00 - 13:0015:00 - 19:009:00 - 13:0015:00 - 19:009:00 - 13:00н/дн/д
Ультразвуковая диагностика
Жураховская Елена Викторовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Карпова Лариса Ивановнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Уролог
Абилов Олег Годжатович16:00 - 19:00н/д16:00 - 19:0016:00 - 19:00н/дн/дн/д
Зайцев Виталий Борисович9:00 - 14:00н/д9:00 - 14:009:00 - 14:00н/дн/дн/д
Физиотерапия
Панасюк Светлана Витальевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Функциональная диагностика
Центр Здоровья9:00 - 19:009:00 - 19:009:00 - 19:009:00 - 19:009:00 - 19:00н/дн/д
Хирург
Акеньшин Олег Владимирович14:00 - 20:009:00 - 14:0014:00 - 20:009:00 - 14:0014:00 - 20:00н/дн/д
Ганьшина Наталия Анатольевна8:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:00н/дн/д
Эндокринолог
Быковская Анна Петровна8:00 - 14:0014:00 - 20:00н/д14:00 - 20:008:00 - 14:00н/дн/д
Туровская Елена Станиславовна14:00 - 20:008:00 - 14:00н/д8:00 - 14:0014:00 - 20:00н/дн/д
Эндоскопия
Леонов Константин Георгиевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д