Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Стоматологическая поликлиника №3

адрес
21-я линия В.О., 12
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Василеостровского района: +7 (812) 573-99-02

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 окт.17 окт.18 окт.19 окт.20 окт.21 окт.22 окт.
Стоматология
Гельмуть Елена Александровна8:00 - 21:00н/дн/дн/д8:00 - 21:009:00 - 20:00н/д
Козлова Татьяна Витальевнан/дн/д8:00 - 21:008:00 - 21:00н/дн/дн/д
Мовчан Вера Ивановна8:00 - 21:00н/д8:00 - 21:008:00 - 21:008:00 - 21:009:00 - 20:00н/д
Чебыкина Ольга Петровна8:00 - 21:00н/д8:00 - 21:008:00 - 21:008:00 - 21:009:00 - 20:00н/д
Стоматология терапевтическая
Алексеева Ирина Игоревна8:00 - 21:00н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Арустамова Нарина Гайковнан/дн/д8:00 - 21:008:00 - 21:00н/дн/дн/д
Врач п.п.н/дн/д8:00 - 21:008:00 - 21:00н/дн/дн/д
Васильева Ольга Викторовна8:00 - 21:00н/д8:00 - 21:008:00 - 21:008:00 - 21:009:00 - 20:00н/д
Волкова Лариса Анатольевна8:00 - 21:008:00 - 21:008:00 - 21:008:00 - 21:008:00 - 21:009:00 - 20:00н/д
Вылева Светлана Александровна8:00 - 21:00н/д8:00 - 21:008:00 - 21:008:00 - 21:009:00 - 20:00н/д
Самойлова Светлана Владимировна8:00 - 21:008:00 - 21:008:00 - 21:008:00 - 21:008:00 - 21:009:00 - 20:00н/д
Гаврина Изольда Владимировна8:00 - 21:00н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Дежурный Врач8:00 - 21:008:00 - 21:008:00 - 21:008:00 - 21:008:00 - 21:009:00 - 20:00н/д
Егорова Анастасия Борисовна8:00 - 21:00н/д8:00 - 21:008:00 - 21:00н/дн/дн/д
Игнатович Татьяна Анатольевна8:00 - 21:008:00 - 21:008:00 - 21:008:00 - 21:008:00 - 21:009:00 - 20:00н/д
Картушина Надежда Капитоновна8:00 - 21:00н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Сыройкина Галина Николаевна8:00 - 21:00н/д8:00 - 21:008:00 - 21:008:00 - 21:009:00 - 20:00н/д
Куделинская Светлана Александровна8:00 - 21:00н/д8:00 - 21:008:00 - 21:008:00 - 21:009:00 - 20:00н/д
Кутовенко Ирина Александровна8:00 - 21:00н/д8:00 - 21:008:00 - 21:008:00 - 21:009:00 - 20:00н/д
Игнатович Татьяна Анатольевна8:00 - 21:00н/д8:00 - 21:008:00 - 21:008:00 - 21:009:00 - 20:00н/д
Райц Галина Юрьевна8:00 - 21:00н/д8:00 - 21:008:00 - 21:008:00 - 21:009:00 - 20:00н/д
Рихани Эльвира Шафиковна8:00 - 21:00н/д8:00 - 21:008:00 - 21:008:00 - 21:009:00 - 20:00н/д
Самойлова Светлана Владимировна8:00 - 21:008:00 - 21:008:00 - 21:008:00 - 21:008:00 - 21:009:00 - 20:00н/д
Стройкова Мария Ивановна8:00 - 21:00н/д8:00 - 21:008:00 - 21:008:00 - 21:009:00 - 20:00н/д
Сыройкина Галина Николаевна8:00 - 21:00н/д8:00 - 21:008:00 - 21:008:00 - 21:009:00 - 20:00н/д
Тихомирова Эльвира Анатольевнан/дн/д8:00 - 21:008:00 - 21:00н/дн/дн/д
Кириллова Наталья Александровна8:00 - 21:00н/д8:00 - 21:008:00 - 21:008:00 - 21:009:00 - 20:00н/д
Марухно Елена Валентиновна8:00 - 21:00н/д8:00 - 21:008:00 - 21:008:00 - 21:009:00 - 20:00н/д
Шарикова Елена Всеволодовна8:00 - 21:00н/д8:00 - 21:008:00 - 21:008:00 - 21:009:00 - 20:00н/д
Шеина Елена Викторовна8:00 - 21:008:00 - 21:008:00 - 21:008:00 - 21:008:00 - 21:009:00 - 20:00н/д
Стоматология хирургическая
Андреева Татьяна Аркадьевна8:00 - 21:008:00 - 21:008:00 - 21:008:00 - 21:008:00 - 21:009:00 - 20:00н/д
Боголюбова Наталья Игоревнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Маркова Вера Викторовна8:00 - 21:008:00 - 21:008:00 - 21:008:00 - 21:008:00 - 21:009:00 - 20:00н/д
Орлов Роман Юрьевич8:00 - 21:008:00 - 21:008:00 - 21:008:00 - 21:008:00 - 21:009:00 - 20:00н/д
Плавянык Татьяна Юрьевна8:00 - 21:008:00 - 21:008:00 - 21:008:00 - 21:008:00 - 21:009:00 - 20:00н/д