Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №99

адрес
улица Есенина, 38к1
+7 (812) 517-99-86
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Выборгского района: +7 (812) 573-99-03

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 авг.14 авг.15 авг.16 авг.17 авг.18 авг.19 авг.
Акушер-гинекол.
Бурлакова С.Ф.15:30 - 17:459:15 - 12:0015:30 - 17:4510:00 - 12:0016:00 - 17:45н/дн/д
Захаренкова А.А.12:00 - 13:0017:00 - 18:458:30 - 13:0014:30 - 19:0012:00 - 13:00н/дн/д
Ильина И.А.11:30 - 12:3014:30 - 16:0011:00 - 12:1517:15 - 18:1511:15 - 12:15н/дн/д
Селиверстова Е.П.12:00 - 13:0018:00 - 18:4512:00 - 12:4515:30 - 18:3012:15 - 12:45н/дн/д
Степанец О.Н.14:50 - 16:358:35 - 12:3515:50 - 18:359:35 - 12:0515:05 - 18:20н/дн/д
Суслова А.А.н/д10:00 - 12:0016:00 - 18:0010:00 - 12:0016:00 - 18:00н/дн/д
Тангрикулова В.А.15:45 - 18:008:30 - 12:1515:15 - 18:5510:00 - 12:1514:45 - 18:00н/дн/д
Гериатр
Подольская Я.В.16:00 - 19:008:00 - 13:0017:00 - 19:008:00 - 13:0014:00 - 19:00н/дн/д
Инфекционист
Лямцева Т.В.16:00 - 18:009:00 - 11:1516:00 - 18:009:00 - 11:1516:00 - 18:00н/дн/д
Кардиолог
Голубева Т.А.15:30 - 17:50н/д15:30 - 17:50н/д15:30 - 17:50н/дн/д
Платонова И.А.8:30 - 10:2014:30 - 17:208:30 - 10:2014:30 - 17:108:30 - 10:20н/дн/д
Невропатолог
Круглова И.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Серегина И.Г.11:00 - 12:4511:45 - 13:3011:00 - 12:4511:45 - 13:30н/дн/дн/д
Тагиева М.А.11:15 - 11:4514:15 - 16:309:15 - 11:3014:15 - 16:159:15 - 11:30н/дн/д
Отоларинголог
Курицин М.Б.14:30 - 16:508:30 - 10:5014:30 - 16:508:30 - 10:508:30 - 10:50н/дн/д
Офтальмолог
Антонова Н.Н.14:45 - 18:0012:30 - 12:3014:45 - 18:009:00 - 12:309:00 - 12:45н/дн/д
Борисевич Т.Н.9:20 - 11:2015:40 - 17:30н/д15:10 - 17:209:10 - 11:20н/дн/д
Пульмонолог
Казимирчик В.В.14:15 - 16:308:15 - 10:308:15 - 10:3014:15 - 16:308:15 - 10:30н/дн/д
Терапевт участ.
Акуличева И.А.н/дн/дн/д8:00 - 11:0016:00 - 19:00н/дн/д
Кислицина Т.А.16:00 - 19:008:20 - 11:20н/дн/д16:00 - 18:20н/дн/д
Магомедова Р.М.8:00 - 11:2416:00 - 19:1210:12 - 10:12н/д8:00 - 11:24н/дн/д
Нелаев К.А.13:00 - 15:3013:25 - 15:30н/д12:10 - 15:3012:10 - 15:30н/дн/д
Петров Б.А.12:00 - 15:3612:00 - 15:36н/д12:00 - 15:3612:00 - 15:36н/дн/д
Сергеев С.В.н/дн/дн/д12:00 - 15:3012:00 - 15:30н/дн/д
Сумская О.В.18:45 - 19:158:15 - 11:15н/д8:15 - 11:15н/дн/дн/д
Сухорутченко Л.Ю.8:00 - 9:48н/дн/д16:00 - 19:308:00 - 11:30н/дн/д
Шмелёва Д.В.н/д12:12 - 14:38н/д12:12 - 14:2412:12 - 14:24н/дн/д
Травматол/ортоп
Буряк Б.А.н/дн/д16:45 - 19:00н/дн/д9:30 - 13:45н/д
Уролог
Булаев Д.В.15:10 - 18:009:00 - 12:2016:00 - 18:009:00 - 12:2014:30 - 18:00н/дн/д
Хирург
Бекоева М.А.14:45 - 18:459:45 - 12:4514:45 - 18:459:45 - 12:3014:45 - 18:45н/дн/д
Котенев В.Д.8:45 - 13:00н/д8:45 - 13:00н/д8:45 - 13:00н/дн/д
Моргошия Т.Ш.н/д15:30 - 18:45н/д15:30 - 18:4515:30 - 18:45н/дн/д
Эндокринолог
Абаскулиева Н.М.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д