Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №99

адрес
улица Есенина, 38к1
+7 (812) 517-99-86
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Выборгского района: +7 (812) 573-99-03

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июн.19 июн.20 июн.21 июн.22 июн.23 июн.24 июн.
Акушер-гинекол.
Захаренкова А.А.15:30 - 19:0012:15 - 13:0015:30 - 19:0012:30 - 13:0018:30 - 19:00н/дн/д
Кунгурова Т.В.14:30 - 19:008:45 - 13:0014:30 - 18:158:30 - 13:0014:40 - 19:00н/дн/д
Селиверстова Е.П.17:00 - 19:008:30 - 13:0016:15 - 19:008:30 - 12:4514:30 - 18:45н/дн/д
Суслова А.А.10:15 - 11:4516:00 - 17:4510:15 - 11:4516:00 - 17:4510:00 - 11:45н/дн/д
Цуварева М.В.15:45 - 16:4510:15 - 12:0015:45 - 17:4511:45 - 13:0017:45 - 19:00н/дн/д
Гастроэнтеролог
Машков И.А.19:00 - 19:408:00 - 9:0019:00 - 19:40н/дн/дн/дн/д
Гериатр
Подольская Я.В.11:00 - 13:0014:00 - 19:008:00 - 13:0014:00 - 19:008:00 - 13:00н/дн/д
Инфекционист
Волкова И.А.9:00 - 11:30н/д9:00 - 11:30н/дн/дн/дн/д
Лямцева Т.В.16:00 - 18:159:00 - 11:1516:00 - 18:159:00 - 11:15н/дн/дн/д
Кардиолог
Голубева Т.А.н/д15:30 - 17:50н/д15:30 - 17:50н/дн/дн/д
Платонова И.А.14:30 - 17:208:30 - 10:2014:30 - 17:208:30 - 10:2014:30 - 17:20н/дн/д
Невропатолог
Бусарова А.О.8:15 - 13:0014:15 - 19:008:15 - 13:0014:15 - 19:008:15 - 13:00н/дн/д
Глухова А.В.9:30 - 11:159:30 - 11:159:30 - 11:159:30 - 11:159:30 - 11:15н/дн/д
Иванова С.В.н/д14:40 - 16:40н/д14:20 - 16:4014:20 - 16:40н/дн/д
Круглова И.В.14:20 - 18:20н/д14:20 - 18:40н/дн/дн/дн/д
Серегина И.Г.11:30 - 13:1512:45 - 16:0011:30 - 13:1513:00 - 14:4511:30 - 13:15н/дн/д
Отоларинголог
Курицин М.Б.14:30 - 16:508:30 - 10:5014:30 - 16:508:30 - 10:508:30 - 10:50н/дн/д
Приймак Е.С.8:45 - 12:1514:45 - 18:158:45 - 12:1514:45 - 18:1514:45 - 18:15н/дн/д
Стародубцев О.Г.11:00 - 12:30н/д11:00 - 12:30н/д11:00 - 12:30н/дн/д
Офтальмолог
Антонова Н.Н.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Пономарева Н.В.9:45 - 12:309:00 - 12:3015:00 - 18:30н/д9:00 - 12:30н/дн/д
Пульмонолог
Казимирчик В.В.14:30 - 16:308:15 - 10:308:15 - 10:3014:15 - 16:308:15 - 10:30н/дн/д
Терапевт участ.
Баша Н.И.12:00 - 15:0012:00 - 15:00н/д12:00 - 15:0012:00 - 15:00н/дн/д
Бирюкова Н.С.8:12 - 11:3216:15 - 19:35н/дн/дн/дн/дн/д
Боронина Л.Н.н/д8:00 - 11:00н/д8:00 - 11:0016:00 - 19:00н/дн/д
Винтанюк Н.Г.8:15 - 11:1516:15 - 19:15н/дн/д8:00 - 11:15н/дн/д
Кислицина Т.А.8:00 - 10:4516:00 - 19:20н/д16:00 - 19:208:00 - 11:15н/дн/д
Нелаев К.А.12:00 - 15:2012:00 - 15:20н/д12:00 - 15:2012:00 - 15:20н/дн/д
Петров Б.А.12:00 - 15:4512:00 - 15:45н/дн/дн/дн/дн/д
Чиковани И.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Уролог
Булаев Д.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Котенев В.Д.н/д12:00 - 13:15н/д12:00 - 13:15н/дн/дн/д
Хирург
Бекоева М.А.9:45 - 13:459:45 - 12:459:45 - 13:4514:45 - 18:459:45 - 13:45н/дн/д
Кабанов В.О.8:30 - 12:3014:30 - 18:308:30 - 12:3014:30 - 18:308:30 - 12:30н/дн/д
Котенев В.Д.н/д8:45 - 11:00н/д8:45 - 11:00н/дн/дн/д
Моргошия Т.Ш.н/д15:30 - 18:45н/д15:30 - 18:45н/дн/дн/д
Эндокринолог
Абаскулиева Н.М.10:00 - 11:3010:00 - 11:3010:00 - 11:3010:00 - 11:3010:00 - 11:30н/дн/д
Мануленко В.В.14:00 - 14:5012:00 - 12:5014:00 - 14:5012:00 - 12:5014:00 - 14:50н/дн/д