Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Детская поликлиника №38

адрес
Ленинский проспект, 133к2
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Кировского района: +7 (812) 573-99-05

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 авг.15 авг.16 авг.17 авг.18 авг.19 авг.20 авг.
Акушер-гинеколог
Агаева Рашида Явер Кызын/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кайдалова Наталья Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Аллерголог-иммунолог
Николаенко Ольга Игоревнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Детский хирург
Боне Пролесова Гюнель Гюльоглан Кызын/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Детский эндокринолог
Арестова Анжелика Владимировна14:00 - 18:009:00 - 12:0014:00 - 18:009:00 - 12:0010:00 - 14:00н/дн/д
Кардиолог
Бодягина Лидия Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Лфк и спорт.медицина
Родэ Татьяна Юрьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Невролог
Ивакина Мария Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Рахимова Людмила Георгиевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Рубцова Марина Александровна13:00 - 17:009:00 - 12:0014:00 - 17:009:00 - 15:0012:00 - 15:00н/дн/д
Нефролог
Багаева Ирина Михайловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Отоларинголог
Макарова Татьяна Анатольевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Маркелова Татьяна Борисовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Офтальмолог
Решетова Светлана Геннадьевна10:15 - 14:3010:15 - 14:3010:15 - 14:3010:15 - 14:30н/дн/дн/д
Сенькина Татьяна Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Педиатр
Василенко Наталия Сергеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Гусарина Надежда Дмитриевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Коржуева Татьяна Сергеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Крылова Галина Григорьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Мошонкина Светлана Евгеньевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Наурзалиева Зульфия Назимовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Осипова Юлия Валерьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Пирназаров Махмадшо Давлатовичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Прокофьева Анастасия Вячеславовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Пшеничникова Анна Павловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Слепцов Александр Игоревичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Сокура Ольга Васильевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Рентгенолог
Домин Эдуард Викторовичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Травматолог-ортопед
Петухова Елена Евгеньевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Пивковский Дмитрий Игоревичн/д12:00 - 19:00н/дн/дн/дн/дн/д
Слухай Сергей Ивановичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Физиотерапевт
Шерстнев Иван Владимировичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д