Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Городская поликлиника №24

адрес
набережная Обводного канала, 140
+7 (812) 252-33-06
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Адмиралтейского района: +7 (812) 573-99-01

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 сен.19 сен.20 сен.21 сен.22 сен.23 сен.24 сен.
Гастроэнтерология (запись по направлению через терапевта)
Олейникова Светлана Николаевнан/дн/д9:00 - 14:4013:00 - 18:4013:00 - 18:40н/дн/д
Силаева Елена Геннадьевнан/дн/дн/дн/д9:00 - 12:40н/дн/д
Инфекционные болезни
Дегтярева Татьяна Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кардиология
Алексеева Елена Александровнан/д9:00 - 10:45н/д9:00 - 10:45н/дн/дн/д
Кантин Вадим Иосифович14:00 - 19:0010:00 - 15:0014:00 - 19:0010:00 - 15:00н/дн/дн/д
Шава Владимир Петрович14:40 - 19:408:00 - 13:408:00 - 12:40н/д8:00 - 13:40н/дн/д
Неврология (запись по направлению через терапевта)
Лазуренко Оксана Эдуардовна8:00 - 13:208:00 - 13:2014:00 - 19:20н/д8:00 - 13:20н/дн/д
Полякова Светлана Владимировна14:00 - 17:2014:00 - 17:2014:00 - 17:2014:00 - 17:2014:00 - 17:20н/дн/д
Оториноларингология
Магомедов Ильяс Нурмагомедович8:00 - 13:40н/д8:00 - 12:40н/дн/дн/дн/д
Хабибуллаев Шахрух Химидуллаевич14:00 - 19:408:00 - 13:4014:00 - 19:40н/д8:00 - 13:40н/дн/д
Офтальмология
Кириченко Ирина Валентиновнан/д8:00 - 13:458:00 - 12:15н/д8:00 - 13:45н/дн/д
Омарова Жагбат Алиевнан/д15:00 - 17:459:00 - 13:4515:00 - 17:459:00 - 13:45н/дн/д
Швыркина Валерия Дмитриевна14:00 - 19:459:00 - 14:4514:30 - 19:459:00 - 14:4514:00 - 19:45н/дн/д
Ревматология
Приставский Игорь Николаевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Терапия
Вилков Алексей Юрьевич8:00 - 13:4516:00 - 19:458:00 - 12:4516:00 - 19:458:00 - 13:45н/дн/д
Волошина Ксения Евгеньевна9:30 - 15:1013:00 - 18:40н/дн/дн/дн/дн/д
Журова Светлана Александровна16:00 - 19:458:00 - 13:4516:00 - 19:458:00 - 13:45н/дн/дн/д
Кузьмина Юлия Александровна8:00 - 13:4514:00 - 17:458:00 - 12:4514:00 - 17:458:00 - 13:45н/дн/д
Лесникова Раиса Ивановна9:00 - 12:4516:00 - 19:459:00 - 11:30н/д9:00 - 12:45н/дн/д
Нестеров Александр Иванович16:00 - 19:458:00 - 13:4516:00 - 19:458:00 - 13:4516:00 - 19:45н/дн/д
Олехова Елена Валерьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Чучин Юрий Васильевич9:00 - 12:409:00 - 12:409:00 - 12:209:00 - 12:409:00 - 12:40н/дн/д
Садуева Хадижат Гусейновна16:00 - 19:458:00 - 13:4516:00 - 19:458:00 - 13:4516:00 - 19:45н/дн/д
Синькова Тамара Сергеевна16:00 - 19:458:00 - 13:4516:00 - 19:458:00 - 13:4516:00 - 19:45н/дн/д
Смирнова Марина Арвитовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Трибун Ольга Фридриховна16:00 - 19:459:00 - 12:4516:00 - 19:459:00 - 12:4516:00 - 19:45н/дн/д
Травматология и ортопедия
Костюченко Юрий Викторович8:00 - 13:4514:00 - 19:4514:00 - 19:4514:00 - 19:458:00 - 13:45н/дн/д
Мазуркевич Евгений Анатольевич14:00 - 19:308:00 - 13:3014:00 - 19:308:00 - 13:3014:00 - 19:30н/дн/д
Урология
Семенков Сергей Вениаминович8:00 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 12:1514:00 - 19:458:00 - 13:45н/дн/д
Янюк Игорь Владимирович14:00 - 19:458:00 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 13:4514:00 - 19:45н/дн/д
Хирургия
Ермолаева Светлана Ивановна14:00 - 19:459:00 - 14:459:00 - 12:30н/д9:00 - 14:45н/дн/д
Новиков Александр Сергеевич8:00 - 12:1514:00 - 18:0014:00 - 18:0014:00 - 18:0014:00 - 18:00н/дн/д
Хохиашвили Гия Дмитриевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Эндокринология
Иванова Людмила Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кумирова Марина Александровна14:00 - 17:40н/дн/дн/д9:00 - 11:45н/дн/д