Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Городская поликлиника №24

адрес
набережная Обводного канала, 140
+7 (812) 252-33-06
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Адмиралтейского района: +7 (812) 573-99-01

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 янв.16 янв.17 янв.18 янв.19 янв.20 янв.21 янв.
Гастроэнтерология (запись по направлению через терапевта)
Силаева Елена Геннадьевна16:00 - 20:00н/дн/дн/д16:00 - 19:40н/дн/д
Инфекционные болезни
Дегтярева Татьяна Николаевна9:00 - 14:009:00 - 14:009:30 - 14:009:00 - 14:009:00 - 13:45н/дн/д
Кардиология
Алексеева Елена Александровнан/д9:00 - 11:00н/д9:00 - 11:00н/дн/дн/д
Кантин Вадим Иосифович14:00 - 19:0010:00 - 15:0014:00 - 19:0010:00 - 15:0014:00 - 19:00н/дн/д
Шава Владимир Петрович8:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 12:40н/д8:00 - 13:40н/дн/д
Неврология (запись по направлению через терапевта)
Лазуренко Оксана Эдуардовна14:00 - 19:208:00 - 13:2014:00 - 19:20н/д8:00 - 13:20н/дн/д
Полякова Светлана Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Оториноларингология
Магомедов Ильяс Нурмагомедович8:00 - 14:00н/д8:00 - 14:00н/дн/дн/дн/д
Хабибуллаев Шахрух Химидуллаевич14:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:00н/д8:00 - 13:40н/дн/д
Офтальмология
Кириченко Ирина Валентиновнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Омарова Жагбат Алиевнан/д15:00 - 18:009:00 - 14:0015:00 - 18:009:00 - 13:45н/дн/д
Швыркина Валерия Дмитриевна14:00 - 20:009:00 - 15:0014:30 - 20:009:00 - 15:0014:00 - 19:30н/дн/д
Ревматология (по направлению)
Демина Оксана Валерьевна9:00 - 14:3013:00 - 18:309:00 - 13:0013:00 - 18:309:00 - 14:30н/дн/д
Терапия
Беспалова Ольга Викторовна16:00 - 20:009:00 - 13:0016:00 - 20:009:00 - 13:0016:00 - 19:45н/дн/д
Вилков Алексей Юрьевич16:00 - 19:458:00 - 13:4516:00 - 19:458:00 - 13:4516:00 - 19:45н/дн/д
Олехова Елена Валерьевна16:00 - 20:008:00 - 14:0016:00 - 20:008:00 - 14:0016:00 - 19:45н/дн/д
Волошина Ксения Евгеньевна9:30 - 15:3013:00 - 19:0013:00 - 19:0013:00 - 19:009:30 - 15:10н/дн/д
Жамбалова Туяна Вячеславовна9:00 - 13:0016:00 - 20:009:00 - 13:0016:00 - 20:009:00 - 12:45н/дн/д
Журова Светлана Александровна8:00 - 14:0016:00 - 20:008:00 - 14:0016:00 - 20:008:00 - 13:45н/дн/д
Иванов Реваз Владимирович9:00 - 13:0016:00 - 20:009:00 - 13:0016:00 - 20:009:00 - 12:45н/дн/д
Кузьмина Юлия Александровна14:00 - 18:008:00 - 14:0014:00 - 18:008:00 - 14:0014:00 - 17:45н/дн/д
Лесникова Раиса Ивановна16:00 - 20:009:00 - 13:0016:00 - 20:009:00 - 13:0016:00 - 19:45н/дн/д
Нестеров Александр Иванович8:00 - 14:0016:00 - 20:008:00 - 14:0016:00 - 20:008:00 - 13:45н/дн/д
Чучин Юрий Васильевич9:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 12:40н/дн/д
Садуева Хадижат Гусейновнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Синькова Тамара Сергеевна8:00 - 14:0016:00 - 20:008:00 - 14:0016:00 - 20:008:00 - 13:45н/дн/д
Смирнова Марина Арвитовна16:00 - 20:009:00 - 13:0016:00 - 20:009:00 - 13:0016:00 - 19:45н/дн/д
Трибун Ольга Фридриховна9:00 - 13:0016:00 - 20:009:00 - 13:0016:00 - 20:009:00 - 12:45н/дн/д
Травматология и ортопедия
Костюченко Юрий Викторович8:00 - 14:0014:00 - 20:0014:00 - 20:0014:00 - 20:008:00 - 13:45н/дн/д
Мазуркевич Евгений Анатольевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Урология
Семенков Сергей Вениаминович8:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 13:45н/дн/д
Янюк Игорь Владимирович14:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 19:45н/дн/д
Хирургия
Ермолаева Светлана Ивановнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Новиков Александр Сергеевич8:00 - 12:0014:00 - 18:0014:00 - 18:0814:00 - 18:0014:00 - 18:00н/дн/д
Хохиашвили Гия Дмитриевич15:00 - 18:008:00 - 12:008:00 - 12:008:00 - 12:00н/дн/дн/д
Эндокринология (запись по направлению через терапевта)
Иванова Людмила Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кумирова Марина Александровна14:00 - 18:00н/д9:00 - 12:00н/д9:00 - 11:45н/дн/д
Романова Елена Георгиевна8:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 13:45н/дн/д