Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Детская поликлиника № 12

адрес
Загородный проспект, 29
+7 (812) 713-56-69
+7 (812) 315-02-34
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Центрального района: +7 (812) 573-99-18

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 дек.12 дек.13 дек.14 дек.15 дек.16 дек.17 дек.
Акушер-гинеколог
Зверинцева Елена Адольфовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Детский кардиолог
Антошкина Анастасия Михайловнан/дн/д13:00 - 19:0010:00 - 13:0010:00 - 16:00н/дн/д
Детский уролог-андролог
Соколова Инна Альфредовна14:00 - 20:008:30 - 12:00н/д14:00 - 20:00н/дн/дн/д
Детский хирург
Асеева Елена Львовна9:00 - 15:00н/д14:00 - 20:00н/д9:00 - 14:00н/дн/д
Соколова Инна Альфредовнан/дн/дн/дн/дн/д9:00 - 15:00н/д
Детский эндокринолог
Солощенко Любовь Ивановнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Инфекционист
Черногорцева Ирина Анатольевна16:00 - 20:009:00 - 13:0016:00 - 20:00н/д9:00 - 13:00н/дн/д
Логопед
Страпко Ирина Евгеньевна10:00 - 16:0014:00 - 20:00н/д10:00 - 16:00н/дн/дн/д
Невролог
Потапова Людмила Александровна8:00 - 14:00н/д8:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 14:00н/дн/д
Пригожкина Анна Ивановна14:00 - 20:009:00 - 15:0014:00 - 20:009:00 - 15:0014:00 - 20:009:00 - 13:00н/д
Нефролог
Егорова Анна Валерьевнан/дн/дн/д16:00 - 20:0016:00 - 20:00н/дн/д
Отоларинголог
Мозокина Надежда Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Мубаракова Наталья Борисовна14:00 - 20:0015:30 - 20:008:30 - 14:309:00 - 15:008:30 - 14:30н/дн/д
Офтальмолог
Данилова Ольга Александровна9:00 - 14:0015:00 - 20:009:00 - 14:009:00 - 14:0015:00 - 20:00н/дн/д
Опимах Надежда Андреевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Педиатр
Детеевская Ольга Анатольевна9:00 - 11:00н/д15:00 - 17:00н/д9:00 - 11:00н/дн/д
Зеленова Ольга Александровна9:00 - 11:00н/д8:30 - 10:30н/д9:00 - 11:00н/дн/д
Кутузова Мария Александровна17:00 - 19:00н/д14:00 - 16:00н/д9:00 - 11:00н/дн/д
Лебедева Ольга Юрьевна15:00 - 17:00н/д15:00 - 17:00н/д8:30 - 10:30н/дн/д
Перескоко Станислав Анатольевич8:30 - 10:30н/д9:00 - 11:00н/д17:00 - 19:00н/дн/д
Рябцев Алексей Владимирович10:00 - 12:00н/д17:00 - 19:00н/д17:00 - 19:00н/дн/д
Шендерович Инна Мордуховна9:00 - 11:00н/д17:00 - 19:00н/д17:00 - 19:00н/дн/д
Психолог
Шевцова Дарья Александровна14:00 - 20:00н/д9:00 - 15:00н/д9:00 - 15:00н/дн/д
Пульмонолог
Власова Татьяна Георгиевна9:00 - 15:008:00 - 14:0014:00 - 20:0011:00 - 15:00н/дн/дн/д
Травматолог-ортопед
Меликаев Владимир Владимирович9:00 - 13:00н/д9:00 - 13:0016:00 - 20:00н/дн/дн/д