Ласкавая Н.В.
Специалист Ласкавая Н.В. (Инфекционист) вел прием в медицинском учреждении «Поликлиника №75» Московского района. Вы можете почитать оставленные пациентами отзывы и ознакомиться со аналогичными специалистами данного мед. учреждения.
Платный прием Инфекционистов:

Конончук
Ольга Николаевна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
ул. Ивана Черных, д. 25А
Прием от 4000р.

1 отзыв
Майорова
Светлана Олеговна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
ул. Ивана Черных, д. 25А
Прием от 4000р.

12 отзывов
Фадеев
Кирилл Александрович
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
ул. Ивана Черных, д. 25А
Прием от 4000р.

4 отзыва
Корнеева
Татьяна Сергеевна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
ул. Ивана Черных, д. 25А
Прием от 4000р.
Запись на прием к врачу:
Для записи на прием к специалистам аналогичной специальности (Инфекционист) необходимо перейти на страницу медицинского учреждения Поликлиника №75, во вкладке "Запись к врачу" выбрать требуемого специалиста, перейти на его страницу и нажать "Записаться на прием к врачу".
Отзывы о враче:
После посещения врача, при условии записи к нему через наш сайт, пациенту предлагается оставить отзыв о посещении. Благодаря такому подходу, Вы можете ознакомиться с отзывами только реальных пациентов специалиста Ласкавая Н.В..
Еще никто не оставил отзыв =(