Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №102

адрес
проспект Королева, 5
+7 (812) 417-27-68
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Приморского района: +7 (812) 573-99-15

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 окт.17 окт.18 окт.19 окт.20 окт.21 окт.22 окт.
Акушерка
Федотова С.С.11:30 - 13:4512:15 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 13:458:00 - 13:45н/дн/д
Гастроэнтеролог
Судник Т.В.н/дн/д15:00 - 19:45н/дн/д9:00 - 14:45н/д
Сясина А.Г.14:00 - 19:458:00 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 13:4514:00 - 19:45н/дн/д
Гериатр
Калинина В.И.8:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:00н/д8:00 - 13:00н/дн/д
Гинеколог
Пиликина М.Б.н/д17:45 - 19:158:30 - 12:1515:30 - 19:15н/дн/дн/д
Кардиолог
Вороненкова О.Н.8:00 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 12:4514:00 - 19:458:00 - 13:45н/дн/д
Невропатолог
Катилис А.П.14:00 - 19:459:00 - 13:4514:00 - 19:4510:30 - 13:4514:00 - 19:45н/дн/д
Кушниренко Я.Н.8:00 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 12:4514:00 - 19:458:00 - 13:45н/дн/д
Перелыгина Н.В.8:00 - 13:45н/д8:00 - 12:458:00 - 13:458:00 - 13:45н/дн/д
Ортопед
Бондарев Д.А.14:00 - 19:458:00 - 13:4514:00 - 19:4512:15 - 13:4514:00 - 19:45н/дн/д
Отоларинголог
Герасимов8:00 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 12:4514:00 - 19:458:00 - 13:45н/дн/д
Максимова А14:00 - 19:458:00 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 13:4514:00 - 19:45н/дн/д
Офтальмолог
Вартанова А.И.8:00 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 12:4514:00 - 19:458:00 - 13:45н/дн/д
Васильев В.Н.14:00 - 19:458:00 - 13:4514:00 - 19:459:45 - 13:4514:00 - 19:45н/дн/д
Психотерапевт
Богомазов Д.А.8:00 - 11:00н/дн/дн/д8:00 - 11:00н/дн/д
Волков П.Ю.н/д15:00 - 18:00н/дн/дн/дн/дн/д
Шевцова Л.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ревматолог
Агафонова Ю.И.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Терапевт участ.
Бабаджанова З.Т.н/дн/дн/д8:00 - 11:50н/дн/дн/д
Витковская-Ковалевич Н.К.9:00 - 12:45н/д9:00 - 12:459:00 - 12:459:00 - 12:45н/дн/д
Иванова Е.А.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Лагутенко А.Ю.8:00 - 11:5016:00 - 19:508:00 - 11:5016:00 - 19:508:00 - 11:50н/дн/д
Попов А.Н.11:10 - 12:5015:00 - 18:50н/д15:00 - 18:509:00 - 12:50н/дн/д
Рабцевич Т.С.8:00 - 11:45н/д8:00 - 11:4516:00 - 19:458:00 - 11:45н/дн/д
Тибет О.Б.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ушко Ж.К.15:00 - 18:509:00 - 12:4515:00 - 18:509:00 - 12:45н/дн/дн/д
Яцуков А.А.16:00 - 19:50н/д16:00 - 19:50н/д16:00 - 19:50н/дн/д
Уролог
Алексеева И.В.8:00 - 13:458:00 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 13:458:00 - 13:45н/дн/д
Раджабов М.Р.11:30 - 13:45н/д8:00 - 12:4514:15 - 19:458:00 - 13:45н/дн/д
Физиотерапевт
Прокофьева Т.А.15:00 - 18:458:00 - 12:458:00 - 12:458:00 - 12:458:00 - 12:45н/дн/д
Хирург
Андреев В.В.н/дн/дн/дн/д15:30 - 19:5010:00 - 12:50н/д
Невельский В.В.14:00 - 19:458:00 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 13:4514:00 - 19:45н/дн/д
Островская Е.А.12:00 - 14:3014:00 - 19:3013:30 - 14:30н/д9:00 - 14:30н/дн/д
Савельев С.Ю.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Эренценова Э.Г.8:00 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 12:4514:00 - 19:458:00 - 13:45н/дн/д
Эндокринолог
Брызгалина Е.Н.19:30 - 19:458:00 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 13:4514:00 - 19:45н/дн/д
Карпова Е.И.н/д8:00 - 13:45н/дн/д8:00 - 13:45н/дн/д
Колганова Я.А.8:00 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 12:4514:00 - 19:458:00 - 13:459:00 - 13:30н/д
Синицына Ю.В.14:00 - 19:45н/д14:00 - 19:45н/д13:00 - 18:15н/дн/д