Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №102

адрес
проспект Королева, 5
+7 (812) 417-27-68
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Приморского района: +7 (812) 573-99-15

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 янв.16 янв.17 янв.18 янв.19 янв.20 янв.21 янв.
Акушерка
Федотова С.С.н/дн/д8:00 - 12:45н/д14:00 - 19:45н/дн/д
Гастроэнтеролог
Судник Т.В.н/дн/дн/дн/дн/д9:00 - 14:45н/д
Сясина А.Г.8:00 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 12:4514:00 - 19:458:00 - 13:45н/дн/д
Гериатр
Калинина В.И.8:00 - 13:0010:40 - 11:0010:40 - 11:0011:00 - 11:00н/дн/дн/д
Гинеколог
Пиликина М.Б.15:30 - 19:158:30 - 12:30н/д8:30 - 12:30н/дн/дн/д
Инфекционист
Севостьянова Н.А.15:00 - 19:409:00 - 14:409:00 - 14:4014:00 - 19:409:00 - 14:40н/дн/д
Кардиолог
Бабошина Н.С.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Вороненкова О.Н.14:00 - 19:458:00 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 13:4514:00 - 19:45н/дн/д
Щипанова И.В.8:00 - 13:4517:45 - 19:458:00 - 12:4514:00 - 19:458:00 - 13:45н/дн/д
Невропатолог
Белоусова Т.Н.14:00 - 19:458:00 - 13:5014:00 - 19:459:15 - 13:4510:15 - 13:45н/дн/д
Катилис А.П.8:00 - 13:3017:15 - 19:458:00 - 12:4519:15 - 19:4514:00 - 19:45н/дн/д
Перелыгина Н.В.8:00 - 13:45н/д8:00 - 12:458:15 - 13:458:00 - 13:45н/дн/д
Ортопед
Бондарев Д.А.8:00 - 13:3016:00 - 19:458:00 - 12:4514:00 - 19:158:00 - 13:45н/дн/д
Отоларинголог
Герасимов14:00 - 19:458:00 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 13:4514:00 - 19:45н/дн/д
Максимова А8:00 - 13:5014:00 - 19:458:00 - 12:4514:00 - 19:4510:00 - 13:45н/дн/д
Офтальмолог
Вартанова А.И.14:00 - 19:458:00 - 13:4515:45 - 19:458:00 - 13:4518:00 - 19:45н/дн/д
Васильев В.Н.8:00 - 13:4515:55 - 19:458:00 - 12:4518:10 - 19:458:00 - 13:45н/дн/д
Психотерапевт
Богомазов Д.А.10:00 - 11:00н/дн/дн/д8:00 - 11:00н/дн/д
Волков П.Ю.15:00 - 18:00н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шевцова Л.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ревматолог
Агафонова Ю.И.14:00 - 19:308:00 - 13:3014:00 - 19:308:00 - 13:3014:00 - 19:30н/дн/д
Терапевт участ.
Аберемко А.А.16:00 - 19:5016:00 - 19:5016:00 - 19:4016:00 - 16:0016:00 - 16:20н/дн/д
Аракчаа С.Р.8:00 - 11:4516:00 - 19:45н/д16:30 - 19:458:00 - 11:45н/дн/д
Бабаджанова З.Т.н/д16:00 - 19:508:00 - 11:5016:00 - 19:508:00 - 11:50н/дн/д
Витковская-Ковалевич Н.К.9:00 - 12:459:00 - 12:459:00 - 12:45н/д9:00 - 12:45н/дн/д
Иванова Е.А.13:00 - 16:45н/д13:00 - 16:559:00 - 12:5013:00 - 16:50н/дн/д
Лагутенко А.Ю.16:00 - 19:508:00 - 11:5016:00 - 19:50н/д16:00 - 19:50н/дн/д
Ластовкина О.Ю.8:00 - 11:4516:00 - 19:458:10 - 11:45н/д10:20 - 11:45н/дн/д
Ломакина Д.В.16:00 - 19:4516:00 - 19:4516:00 - 19:4516:00 - 19:4516:00 - 19:45н/дн/д
Луговцова Э.Р.16:00 - 19:4516:00 - 19:4516:10 - 19:4517:20 - 19:4516:00 - 19:45н/дн/д
Попов А.Н.н/д9:00 - 12:5015:00 - 18:509:00 - 12:5015:00 - 18:50н/дн/д
Рабцевич Т.С.16:00 - 19:458:00 - 11:4518:10 - 19:458:00 - 11:45н/дн/дн/д
Тибет О.Б.9:00 - 12:50н/д9:00 - 12:5016:00 - 19:5011:50 - 12:50н/дн/д
Ушко Ж.К.9:00 - 12:4515:00 - 18:459:00 - 12:4515:00 - 18:459:00 - 12:50н/дн/д
Фиясь С.В.16:00 - 19:508:00 - 11:50н/д8:00 - 11:50н/дн/дн/д
Яцуков А.А.9:20 - 12:5016:00 - 19:5011:30 - 12:5016:00 - 19:50н/дн/дн/д
Уролог
Алексеева И.В.8:00 - 13:458:00 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 13:458:00 - 13:45н/дн/д
Кириллов А.Е.14:00 - 19:4514:00 - 19:459:40 - 12:4514:00 - 19:4514:00 - 19:45н/дн/д
Раджабов М.Р.8:00 - 13:4514:00 - 19:45н/д14:00 - 19:458:00 - 13:45н/дн/д
Физиотерапевт
Иванова Е.А.8:00 - 10:50н/д9:00 - 11:00н/дн/дн/д9:30 - 12:20
Прокофьева Т.А.16:45 - 18:458:00 - 12:4514:00 - 18:458:00 - 12:458:00 - 12:45н/дн/д
Хирург
Андреев В.В.н/дн/дн/дн/д16:00 - 19:5010:00 - 12:50н/д
Журавлев Р.В.16:30 - 19:458:00 - 13:4518:45 - 19:458:00 - 13:4514:00 - 19:45н/дн/д
Невельский В.В.8:00 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 12:4517:00 - 19:458:00 - 13:45н/дн/д
Островская Е.А.14:30 - 19:509:00 - 14:4014:20 - 19:40н/д9:40 - 14:40н/дн/д
Савельев С.Ю.8:30 - 12:50н/д8:30 - 12:50н/д8:30 - 12:50н/дн/д
Эренценова Э.Г.14:00 - 19:458:00 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 13:4514:00 - 19:45н/дн/д
Эндокринолог
Брызгалина Е.Н.8:00 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 12:4514:00 - 19:458:00 - 13:45н/дн/д
Карпова Е.И.14:00 - 19:45н/д14:00 - 19:458:00 - 13:45н/дн/дн/д
Колганова Я.А.н/д8:00 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 13:4514:00 - 19:45н/дн/д
Синицына Ю.В.8:00 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 12:4514:00 - 19:458:00 - 13:45н/дн/д