Курдоглян Н.А.
Специалист Курдоглян Н.А. (Офтальмолог) вел прием в медицинском учреждении «Поликлиника №100» Невского района. Вы можете почитать оставленные пациентами отзывы и ознакомиться со аналогичными специалистами данного мед. учреждения.
Платный прием Окулистов (офтальмологов):
79 отзывов
Орлова
(Константинова) Ольга Юрьевна
Стаж 18 лет
Дыбенко, д. 13, корп. 4, стр.1
Прием от 2900р.
109 отзывов
Васильева
(Егорова) Анастасия Андреевна
Стаж 14 лет
Дыбенко, д. 13, корп. 4, стр.1
Прием от 2900р.
4 отзыва
Саморокова
Наталья Витальевна
Стаж 14 лет
Коллонтай, д. 41, корп. 1
Прием от 3000р.
76 отзывов
Борисова
Мария Леонидовна
Стаж 19 лет
пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Прием от 2900р.
Запись на прием к врачу:
Для записи на прием к специалистам аналогичной специальности (Офтальмолог) необходимо перейти на страницу медицинского учреждения Поликлиника №100, во вкладке "Запись к врачу" выбрать требуемого специалиста, перейти на его страницу и нажать "Записаться на прием к врачу".
Отзывы о враче:
После посещения врача, при условии записи к нему через наш сайт, пациенту предлагается оставить отзыв о посещении. Благодаря такому подходу, Вы можете ознакомиться с отзывами только реальных пациентов специалиста Курдоглян Н.А..
Еще никто не оставил отзыв =(