Баканина Л.А.
Специалист Баканина Л.А. (Аллергология и иммунология) ведет прием в медицинском учреждении «Поликлиника №71» Колпинского района. Вы можете ознакомиться с расписанием приема, почитать отзывы и записаться на прием к врачу.
Платный прием Аллергологов:
14 отзывов
Лучкова
Юлия Владимировна
Стаж 19 лет
пр-т Обуховской Обороны, д. 120Б
Прием от 3120р.
94 отзыва
Астратенков
Олег Геннадьевич
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Малая Балканская, д. 23, стр.1
Прием от 2900р.
85 отзывов
Грек
Елена Анатольевна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
Малая Балканская, д. 23, стр.1
Прием от 5500р.
20 отзывов
Шалаева
Татьяна Анатольевна
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
пр-т Славы, д. 52, корп. 1
Прием от 5500р.
Расписание приема:
| ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | ВС |
| 15 дек. | 16 дек. | 17 дек. | 18 дек. | 19 дек. | 20 дек. | 21 дек. |
| н/д | н/д | н/д | н/д | 9:00 - 13:10 | н/д | н/д |
| 22 дек. | 23 дек. | 24 дек. | 25 дек. | 26 дек. | 27 дек. | 28 дек. |
| 9:00 - 13:10 | 15:00 - 19:30 | 9:00 - 13:10 | 15:00 - 19:30 | 9:00 - 13:10 | н/д | н/д |
н/д - нет данных. Вероятнее всего и приема нет.
Запись на прием к врачу:
Для записи на прием к специалистам аналогичной специальности (Аллергология и иммунология) необходимо перейти на страницу медицинского учреждения Поликлиника №71, во вкладке "Запись к врачу" выбрать требуемого специалиста, перейти на его страницу и нажать "Записаться на прием к врачу".
3 отзыва о враче:
После посещения врача, при условии записи к нему через наш сайт, пациенту предлагается оставить отзыв о посещении. Благодаря такому подходу, Вы можете ознакомиться с достоверными отзывами только реальных пациентов специалиста Баканина Л.А..
Отлично
Очень грамотный специалист.
Анонимно, 11 Июн 2019
Отлично
Да, я очень довольна таким специалистом, как Баканина Л.А. Она очень внимательна к пациентам, всегда в хорошем настроении, пробует разные методы лечения и выбирает наилучший. Я очень хотела бы, чтобы и другие врачи обладали такими качествами.
Елена Леонидовна, 28 Мар 2019
Плохо
Отзыв отрицательный. Летом приходила к этому врачу, она сказала, что осенью нужно сделать аллергопробы, так как мне поставили диагноз бронхиальная астма. Осенью была на приёме у эндокринолога, зашла к аллергологу по пути. У врача на приёме пациентов не было. Сходила в регистратуру и попросила дать компьютерный талон к врачу, получила отказ, сказали, что врач если даст добро, то дадут. Снова поднялась к врачу, пациентов так и не было, попросила её дать разрешение раз никого нет, она мне сказала, идите к участковому, пусть даст направление, хотя в карточке было написано, что явиться осенью на аллергопробы. Прошло время, весной обострилась астма, решила записаться к участковому, раз нужно направление. При записи к участковому, обнаружила, что к аллергологу можно теперь свободно записаться без направления. Записалась. Пришла на прием, опять никого нет. Врач сказала-аллергопробы делать сегодня не буду, нужно снова записаться. Записалась, на приеме у врача была ровно полминуты (запись на аллергопробы). Пробы будут ровно через 3 недели. Прием был утренний, отпрашивалась с работы (работаю в городе). Самый бюрократичный врач, не думающий о пациентах. Мне плохо, ничем не помогла. Клятва Гиппократа ей явно не знакома. Гнать надо таких врачей. Отметка врачу ноль.
Светлана Николаевна, 28 Фев 2019