Аксенов М.В.
Специалист Аксенов М.В. (Офтальмолог) вел прием в медицинском учреждении «Поликлиника №117» Выборгского района. Вы можете почитать оставленные пациентами отзывы и ознакомиться со аналогичными специалистами данного мед. учреждения.
Платный прием Окулистов (офтальмологов):
3 отзыва
Григорьева
Инна Владимировна
Стаж 36 лет / Врач первой категории
Выборгское ш., д. 17, корп. 1, лит. А
Прием от 5100р.
271 отзыв
Мещеряков
Евгений Владимирович
Стаж 23 года
Выборгское ш., д. 17, корп. 1, лит. А
Прием от 5100р.
2 отзыва
Еловская
Ольга Сергеевна
Стаж 21 год
Выборгское ш., д. 17, корп. 1, лит. А
Прием от 5100р.
227 отзывов
Якимова
Мария Алексеевна
Стаж 15 лет / Врач второй категории
Выборгское ш., д. 40
Прием от 3300р.
Запись на прием к врачу:
Для записи на прием к специалистам аналогичной специальности (Офтальмолог) необходимо перейти на страницу медицинского учреждения Поликлиника №117, во вкладке "Запись к врачу" выбрать требуемого специалиста, перейти на его страницу и нажать "Записаться на прием к врачу".
3 отзыва о враче:
После посещения врача, при условии записи к нему через наш сайт, пациенту предлагается оставить отзыв о посещении. Благодаря такому подходу, Вы можете ознакомиться с достоверными отзывами только реальных пациентов специалиста Аксенов М.В..
Отлично
Очень хороший специалист. Вежливый, хорошо проводит осмотр, все по делу!
Маргарита Валерьевна, 20 Авг 2019
Отлично
28 марта я была на приёме у офтальмолога Аксёнова М.В. Замечательный врач, внимательный, профессионал высокого уровня. К сожалению, я не знаю имени медицинской сестры, работающей с ним в паре. Её работа выше всяческих похвал. Так ласкова и внимательна ко мне только мама. Как же это приятно — выходить с улыбкой из кабинета врача! Даже несмотря на малоутешительный диагноз. Спасибо!
Ирина Евгеньевна, 28 Мар 2019
Отлично
Вежливый, внимательный, все проверил и рассказал. В очереди долго не сидела! Давно не обращалась в поликлинику, так как обычно врачи черствые, в регистратуре хамство. Но в этот раз была приятно удивлена отношением врача и сотрудников регистратуры! Спасибо!
Сафонова Яна Игоревна, 7 Фев 2019