Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №109 детское отделение №64

адрес
улица Олеко Дундича, 26к1
+7 (812) 771-00-90
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Фрунзенского района: +7 (812) 573-99-17

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июн.19 июн.20 июн.21 июн.22 июн.23 июн.24 июн.
Аллерголог только дпо №3, дпо №64
Тихоненко О.А.н/д9:00 - 17:40н/дн/дн/дн/дн/д
Андролог весь район.
Мирский9:00 - 13:4814:24 - 19:489:00 - 13:4814:24 - 19:489:00 - 13:48н/дн/д
Гастроэнтеролог дпо №3, дпо № 64
Васильченко Н.А.15:00 - 19:45н/д15:00 - 19:4515:00 - 19:45н/дн/дн/д
Гинеколог до15лет(весь район)тетрадь 12л
Маляева9:20 - 13:0017:00 - 19:159:20 - 13:0015:00 - 19:009:20 - 13:00н/дн/д
Дерматолог (отпуск с 18.06-22.07)
Яковлева О.А.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кардиолог дпо №3, дпо №64
Осипов Н.П.14:00 - 19:458:00 - 13:4514:00 - 19:45н/д14:00 - 19:45н/дн/д
Невропатолог дпо №3, дпо №64
Амдур Ю.М.9:00 - 14:20н/д14:20 - 19:20н/д9:00 - 14:20н/дн/д
Амдурн/д9:00 - 14:20н/д14:20 - 19:20н/дн/дн/д
Ортопед дпо №3, дпо № 64
Никитин М.С.15:00 - 19:47н/д15:00 - 19:47н/дн/дн/дн/д
Отоларинголог только дпо №64
Рябова Т.М.14:20 - 18:409:20 - 13:409:20 - 13:408:30 - 13:409:20 - 13:40н/дн/д
Офтальмолог дпо №3, дпо №64
Билюшова М.М.8:40 - 13:40н/д8:40 - 13:40н/д8:40 - 13:40н/дн/д
Савостьянова Т.С.15:00 - 19:10н/д15:00 - 19:10н/д15:00 - 19:10н/дн/д
Офтальмолог до года дпо №3, дпо №64
Билюшова М.М.н/д15:00 - 19:30н/д15:00 - 19:30н/дн/дн/д
Савостьянова....н/д8:40 - 13:20н/д8:40 - 13:20н/дн/дн/д
Педиатр участковый дети до 1 года
Алексеева Т.Н.н/д17:00 - 19:45н/д9:00 - 10:45н/дн/дн/д
Апалько Т.Ф.н/д12:00 - 14:45н/д9:00 - 11:15н/дн/дн/д
Григорьева Н.А.н/д9:00 - 11:15н/д15:30 - 17:15н/дн/дн/д
Гулько А.В. ( дети до года)н/д15:00 - 17:45н/д12:30 - 14:15н/дн/дн/д
Доценко Л.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кусакина Л.Б.н/д9:00 - 11:45н/д15:00 - 17:15н/дн/дн/д
Стигина Н.А.н/д9:00 - 11:30н/д17:30 - 19:45н/дн/дн/д
Юкина Е.С.н/д12:00 - 14:15н/д15:30 - 17:15н/дн/дн/д
Педиатр участковый
Алексеева Т.Н.9:00 - 11:50н/д12:00 - 14:50н/д12:00 - 14:50н/дн/д
Апалько Т.Ф.12:00 - 14:50н/д15:00 - 17:50н/д17:00 - 19:50н/дн/д
Григорьева Н.А.17:00 - 19:50н/д12:00 - 14:10н/д9:00 - 10:52н/дн/д
Гулько А.В.17:00 - 19:50н/д17:00 - 19:50н/д9:00 - 11:50н/дн/д
Доценко Л.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кусакина Л.Б.15:00 - 17:50н/д17:00 - 19:50н/д12:00 - 14:50н/дн/д
Стигина Н.А.16:00 - 18:50н/д15:00 - 17:40н/д9:00 - 11:50н/дн/д
Юкина Е.С.9:00 - 11:50н/д9:00 - 10:52н/д15:00 - 17:40н/дн/д
Подростковый врач (отпуск с 9.07)
Хоманджи Л.А. (Девушки)17:00 - 17:40н/д14:00 - 14:40н/д11:00 - 11:40н/дн/д
Хоманджи Л.А. (Юноши)14:00 - 14:40н/д17:00 - 17:40н/д8:00 - 8:40н/дн/д
Физиотерапевт дпо № 64
Сергунин С.Е. до 2-х летн/д14:30 - 17:50н/дн/дн/дн/дн/д
Сергунин С.Е. от 2-х лет9:30 - 12:50н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Хирург дпо №3, дпо №64
Приходько О.С.9:10 - 13:30н/д9:10 - 13:409:10 - 13:309:10 - 13:30н/дн/д
Эшрефов А.С.17:00 - 19:50н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Хирург (ортопед) отп.21.06-22.07
Вагнер Т.А.н/д9:00 - 12:40н/дн/дн/дн/дн/д