Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №109 детское отделение №64

адрес
улица Олеко Дундича, 26к1
+7 (812) 771-00-90

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Фрунзенского района: +7 (812) 573-99-17

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
21 сен.22 сен.23 сен.24 сен.25 сен.
R-манту для детей посещающие дет.сады до
35,36,37,39,40,43,44,45,47,48,108,113,120,322,365 н/д16 31 - 19 54н/дн/дн/д
Андролог (весь район)
Мирский В.Е.9 - 13 48н/дн/д14 24 - 16 48н/д
Выписка здоровых детей в сады и школы
Выписка здоровых детей в сады и школы закрепленныхн/д16 30 - 17 54н/дн/д16 30 - 17 54
Гинеколог до15лет(весь район,тетрадь12л)
МАЛЯЕВА Н.А. дети до 15летн/д15 - 16 409 - 13 15н/д9 - 13 15
Гинеколог с 15 лет (весь район)
ПЕТРОВА С.А. н/дн/д9 - 10 30н/д9 - 12 30
Диаскин-тест детей посещающих школы с 8
д/школ 218,312,313,314,322,365,368,441,603н/дн/дн/дн/д16 31 - 19 54
Допуск на диаскин-тест (врач-педиатр)
Допуск на Диаскин-тест (врач-педиатр)н/дн/дн/дн/дн/д
Допуск на реакцию манту (врач-педиатр)
Допуск на Реакцию Манту (врач-педиатр)н/д11 - 13 55н/дн/дн/д
Кардиолог дпо №64 (с расширф.экг)
Осипов Н.П.н/д9 - 13 45н/дн/дн/д
Логопед (только дпо № 64)
Ильина М.В.н/дн/дн/дн/д13 20 - 16
Невропатолог дпо №64
АМДУР Ю.М. н/дн/дн/дн/д12 30 - 13 15
Амдур Ю.М. до 1,5 лет н/дн/дн/дн/дн/д
ШИВКОВА Е.А. н/дн/дн/дн/дн/д
Шивкова Е.А.. до года н/дн/дн/дн/дн/д
Ортопед (дпо № 64)
НИКИТИН М.С.н/дн/д17 - 19 48н/дн/д
Отоларинголог (больничный)
РЯБОВА Т.М.н/д9 10 - 13 20н/дн/дн/д
Офтальмолог (дпо №64)
БИЛЮШОВА М.М. 15 - 19 20н/дн/дн/д15 - 19 20
САВОСТЬЯНОВА Т.С.н/дн/дн/дн/д12 50 - 13 15
Офтальмолог до года дпо №64
Билюшова М.М н/дн/дн/дн/дн/д
Савостьянова Т.С.н/д15 - 19 10н/дн/дн/д
Педиатр участковый дети до 1 года
Алексеева Т.Н. 10,13 уч. н/д17 - 19 45н/д11 - 13 45н/д
Вилина А.А. 1 уч.н/дн/дн/д11 - 13 45н/д
Григорьева Н.А. 12 уч.н/д8 - 10 45н/д17 - 19 45н/д
Гулько А.В. Больничныйн/д8 - 10 45н/д14 - 16 45н/д
Зверева Т.К. 9 уч. н/д11 - 13 45н/д8 - 10 45н/д
Кусакина Л.Б. 3 уч.н/д11 - 13 45н/д17 - 19 45н/д
Мансурова К.И. 15,7 уч.н/д14 - 16 45н/д17 - 19 45н/д
Новикова Я.Ю. 14уч.н/дн/дн/д11 - 13 45н/д
Петушкова Ю.В 5,13 уч.н/д11 - 13 45н/д11 - 13 45н/д
Стафеева Л.С. 8уч. н/дн/дн/д11 - 13 45н/д
Стигина Н.А. 4,7 уч.н/д11 - 13 45н/д17 - 19 45н/д
Федоренкова Е.Г. 2 уч.н/д11 - 13 45н/д14 - 16 45н/д
Шниткова Т.А. 11 уч.н/дн/дн/д14 - 16 45н/д
Юкина Е.С. 6 уч.н/д8 - 10 45н/д14 - 16 45н/д
Педиатр участковый
Алексеева Т.Н.(10,13 уч.) 8 - 10 42н/д17 - 19 49н/д11 - 12 52
Апалько Т.Ф. (13 уч.)н/дн/дн/дн/дн/д
Вилина А.А.(1 уч.)н/дн/дн/дн/д14 - 15 52
Григорьева Н.А. (12 уч.) 17 - 18 52н/д11 - 12 52н/д9 - 10 52
Гулько А.В. (Больничный)11 - 12 52н/д17 - 18 52н/д11 - 12 52
Зверева Т.К. (9 уч.) н/дн/д17 - 19 49н/д11 - 12 52
Кусакина Л.Б. (3 уч.) 11 - 13 49н/дн/дн/д17 - 18 52
Мансурова К.И. (15,7 уч.)н/дн/д11 - 13 49н/д17 - 19 49
Новикова Я.Ю. (14 уч.)н/дн/дн/дн/д8 - 9 52
Петушкова Ю.В.(5,13 уч.)н/дн/д8 - 10 35н/д14 - 15 52
Стафеева Л.С. (8 уч..)н/дн/дн/дн/д17 - 18 52
Стигина Н.А. (4,7 уч.)17 - 18 52н/д14 - 16 49н/д8 - 9 52
Федоренкова Е.Г. (2 уч.)11 - 13 50н/д8 - 9 52н/д17 - 18 52
Шниткова Т.А. (11 уч.)н/дн/дн/дн/д14 - 15 52
Юкина Е.С (6 уч.)14 - 15 52н/д17 - 18 52н/д11 - 12 52
Подростковый врач дпо №64
Хоманджи Л.А. (Девушки) н/дн/дн/дн/д11 - 12 52
Хоманджи Л.А. (Юноши) 14 - 16 50н/дн/дн/д8 - 9 52
Физиотерапевт дпо № 64
Нагорская А.А. до 3-х летн/дн/дн/дн/дн/д
Нагорская А.А. после 3-х летн/дн/д14 - 18 48н/д9 - 13 48
Хирург дпо № 64
Эшрефов А.С. 17 - 19 50н/дн/дн/дн/д
Экг (только дпо № 64)
ЭКГ Ефанова О.А.12 40 - 13 52н/д12 40 - 13 52н/д12 40 - 13 52
ЭКГ Лаптева И.И.н/дн/дн/дн/дн/д