Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №114

адрес
Приморский район, Школьная улица, 116к1
+7 (812) 244-46-56
+7 (812) 244-48-79

Запись на прием к врачу

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
5 дек.6 дек.7 дек.8 дек.9 дек.10 дек.11 дек.
Вакцинация от covid-19
Кабинет вакцинации от covid-19 (гамковивак, первый этап) (Вакцинация от COVID-19, Ковид-19)14 - 19 3017 15 - 19 3014 - 19 3018 20 - 19 3014 - 19 3011 - 14 3511 - 14 35
Кабинет вакцинации от covid-19 Эпиваккорона первый этап (Вакцинация от COVID-19, Ковид-19)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Диспансеризация
Насонова Татьяна Геннадьевна (Диспансеризация, Диспансеризация)17 45 - 209 45 - 1418 45 - 19 4511 15 - 13 4514 15 - 19 45н/дн/д
Инфекционные болезни
Свистунов Алексей Владимирович (Инфекционные болезни, Врач-инфекционист)14 - 20н/д9 40 - 1418 20 - 208 - 14н/дн/д
Отоларингология
Антипова Дарья Алексеевна (Отоларингология, Врач-оториноларинголог)14 - 19 36н/д15 - 19 12н/д14 - 19 36н/дн/д
Бурец Вадим Юрьевич (Отоларингология, Врач-оториноларинголог)9 24 - 13 4817 24 - 19 3610 - 13 48н/дн/дн/дн/д
Офтальмология
Ахметова Виктория Викторовна (врач- офтальмолог)8 45 - 13 15н/дн/дн/д14 15 - 19 15н/дн/д
Гуч Ирина Анатольевна (врач - офтальмолог)14 15 - 19 15н/д14 45 - 19 15н/д8 - 13н/дн/д
Ираиф Субхи Суфьян (Офтальмология, Врач-офтальмолог)8 45 - 13 1517 15 - 19 459 45 - 13 1519 30 - 19 45н/дн/дн/д
Психотерапия
Бобров Владимир Егорович (Психотерапия, Врач-психотерапевт)14 30 - 19н/д14 30 - 19н/д14 30 - 19н/дн/д
Кормушкина Елизавета Александровна (Психотерапия, Врач-психотерапевт)н/д14 - 19н/д14 - 198 - 13н/дн/д
Пульмонология
Шевелев Сергей Эдуардович (Пульмонология, Врач-пульмонолог)14 - 2017 15 - 20н/дн/дн/дн/дн/д
Ревматология
Краснова Анастасия Сергеевна (Ревматология, Врач-ревматолог)9 08 - 13 4017 16 - 19 499 59 - 13 4018 24 - 19 158 17 - 13 40н/дн/д
Терапия
Андерсон Анна Петровна (Терапия, Врач терапевт участковый)9 - 11 4817 24 - 19 489 48 - 11 4818 24 - 19 488 - 11 48н/дн/д
Барковский Алексей Романович (Терапия, Врач терапевт участковый)8 - 11 4818 48 - 19 4811 24 - 11 4819 36 - 19 488 - 11 48н/дн/д
Боташева Милена Бадировна (Терапия, Врач терапевт участковый)16 - 19н/д16 - 19н/д16 - 19н/дн/д
Кашина Анастасия Николаевна (Терапия, Врач терапевт участковый)н/дн/дн/дн/д10 - 13н/дн/д
Козлова Нина Борисовна (врач - терапевт участковый)9 - 12 4817 24 - 19 4810 24 - 12 4818 24 - 19 489 - 12 48н/дн/д
Козловских Ирина Юрьевна (Терапия, Врач терапевт участковый)18 24 - 19 1218 24 - 19 1218 24 - 19 1218 24 - 19 1218 24 - 19 12н/дн/д
Магомедов Магомед Омарович (Терапия, Врач терапевт участковый)16 - 199 - 1216 - 19н/д16 - 19н/дн/д
Магомедова Марям Магомедовна (Терапия, Врач терапевт участковый)16 - 19н/д16 - 19н/д16 - 19н/дн/д
Малышева Александра Андреевна (Терапия, Врач терапевт участковый)н/д16 - 199 - 1216 - 199 - 12н/дн/д
Михайлова Римма Яковлевна (Терапия, Врач терапевт участковый)9 - 11 4817 24 - 19 489 48 - 11 4818 24 - 19 488 - 11 48н/дн/д
Сусанина Юлия Алесеевна (Терапия, Врач терапевт участковый)16 - 19н/д16 - 19н/д16 - 19н/дн/д
Торхунов Егор Александрович (Терапия, Врач терапевт участковый)9 - 12 4817 24 - 19 4810 - 12 4818 24 - 19 489 - 12 48н/дн/д
Федоров Илья Дмитриевич (Терапия, Врач терапевт участковый)16 - 19н/д16 - 19н/д16 - 19н/дн/д
Федорова Дарья Романовна (Терапия, Врач терапевт участковый)16 - 19н/д16 - 19н/д16 - 19н/дн/д
Хлебникова Елизавета Юрьевна (Терапия, Врач терапевт участковый)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шабанова Анна Андреевна (Терапия, Врач терапевт участковый)10 24 - 1218 48 - 1911 24 - 12н/д9 - 12н/дн/д
Шалаева Анна Сергеевна (Терапия, Врач терапевт участковый)8 48 - 11н/д9 48 - 11н/д8 24 - 11н/дн/д
Юсупова Хадижат Магомедовна (Терапия, Врач терапевт участковый)16 - 19н/д16 - 19н/д16 - 19н/дн/д
Якунина Мария Александровна (врач - терапевт участковый)13 - 16 48н/д13 - 16 48н/д13 - 16 48н/дн/д
Углубленная диспансеризация
Насонова Татьяна Геннадьевна (Углубленная диспансеризация, Диспансеризация)17 30 - 209 30 - 1419 - 19 3011 30 - 13 3014 - 19 30н/дн/д
Тонкушина Анастасия Евгеньевна (Углубленная диспансеризация, Диспансеризация)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Урология
Легкий Виталий Олегович (Урология, Врач-уролог)8 45 - 11 4517 15 - 19 4510 - 11 45н/дн/дн/дн/д
Саад Элиас Инаамович (Урология, Заведующий отделением, врач-уролог)9 - 13 15н/д9 45 - 13 15н/д9 - 13 15н/дн/д
Сагалович Леонид Борисович (Урология, Врач-уролог)14 15 - 19 45н/д15 - 19 45н/д8 30 - 13 30н/дн/д
Хирургия
Керимов Загир Мусабекович (Хирургия, Врач-хирург)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Максименко Сергей Александрович (Хирургия, Врач-хирург)15 - 19 36н/д15 - 19 36н/д15 - 19 36н/дн/д
Щетинин Сергей Викторович (Хирургия, Врач-хирург)9 - 13 3617 24 - 19 489 48 - 13 3618 24 - 19 489 - 13 36н/дн/д

Телефон центра записи на прием к врачу Приморского района: +7 (812) 573-99-15