Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №114

адрес
Приморский район, Школьная улица, 116к1
+7 (812) 244-46-56
+7 (812) 244-48-79

Запись на прием к врачу

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
4 мар.5 мар.6 мар.7 мар.8 мар.9 мар.10 мар.
Вакцинация от covid-19
Кабинет вакцинации от covid-19 (гам-ковид-вак), первый этап каб № 115н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кабинет вакцинации от covid-19 Кабинет вакцинации от covid-19 (Вакцинация от COVID-19, Ковид-19)14 35 - 19 208 20 - 19 058 20 - 19 208 20 - 19 209 20 - 13 359 20 - 13 359 20 - 13 35
Дислек невро
Курганова Анжелика Константиновна (Дислек Невро, Дислек Невро)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Диспансеризация
Барковский Алексей Романович (кабинет 213)н/дн/д19 24 - 19 2411 24 - 11 36н/дн/дн/д
Боташева Милена Бадировна (кабинет № 214)н/дн/дн/д18 48 - 18 48н/дн/дн/д
Гайсин Денис Айдарович (кабинет № 114)19 24 - 19 3611 24 - 11 3619 24 - 19 3611 24 - 11 36н/дн/дн/д
Денисова Мария Андреевна (кабинет № 216)11 36 - 11 4818 36 - 18 4811 36 - 11 4818 36 - 18 48н/дн/дн/д
Козлова Нина Борисовна (кабинет № 216)н/д12 36 - 12 36н/д12 24 - 12 36н/дн/дн/д
Магомедов Магомед Омарович (кабинет № 217)н/дн/дн/д18 36 - 18 48н/дн/дн/д
Магомедова Марям Магомедовна (кабинет № 218)11 36 - 11 4818 36 - 18 4811 36 - 11 4818 36 - 18 48н/дн/дн/д
Малышева Александра Андреевна ( кабинет № 214)н/дн/дн/д11 48 - 11 48н/дн/дн/д
Михайлова Римма Яковлевна (кабинет № 217)19 24 - 19 3611 24 - 11 3619 24 - 19 3611 24 - 11 36н/дн/дн/д
Смольникова Полина Васильевна (кабинет № 115)18 36 - 18 48н/д18 36 - 18 4811 36 - 11 48н/дн/дн/д
Сусанина ЮлияАлексеевна ( кабинет № 214 )н/д18 36 - 18 36н/дн/дн/дн/дн/д
Федоров Илья Дмитриевич ( кабинет № 215)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Федорова Дарья Романовна (кабинет № 115)11 36 - 11 4818 36 - 18 4811 48 - 11 4818 36 - 18 48н/дн/дн/д
Шалаева Анна Сергеевна (кабинет № 212)н/дн/дн/д10 36 - 10 36н/дн/дн/д
Шамшурина Екатерина Николаевна (кабинет № 238)н/д11 36 - 11 4818 36 - 18 3611 48 - 11 48н/дн/дн/д
Якунина Мария Александровна (кабинет № 212)н/д16 24 - 16 3616 24 - 16 3616 24 - 16 36н/дн/дн/д
Инфекционные болезни
Свистунов Алексей Владимирович (кабинет № 142)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кабинет доврачебной помощи
Кабинет Доврачебной Помощи (Кабинет доврачебной помощи, Кабинет доврачебной помощи)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Медицинский психолог
Фартушная Ольга Ростиславовна (кабинет 308)н/дн/дн/д15 - 15н/дн/дн/д
Отоларингология
Антипова Дарья Алексеевна (Кабинет № 210)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Бурец Вадим Юрьевич (Кабинет № 210)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Офтальмология
Гуч Ирина Анатольевна (Кабинет № 137)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ираиф Субхи Суфьян (Кабинет №139)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Психотерапия
Дудкин Филипп Сергеевич (Кабинет № 308)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Пульмонология
Шевелев Сергей Эдуардович (кабинет № 242)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ревматология
Хисамутдинова (Бадрутдинова) Ляйсан Ильнуровна (Кабинет № 317)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Терапия
Барковский Алексей Романович (Кабинет № 213)н/дн/дн/д9 48 - 9 48н/дн/дн/д
Бодин Александр Юрьевич кабинет № 238н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Боташева Милена Бадировна (Кабинет № 214)н/дн/дн/д17 24 - 18 24н/дн/дн/д
Гайсин Денис Айдарович (кабинет № 114)н/дн/дн/д9 48 - 9 48н/дн/дн/д
Денисова Мария Андреевна (кабинет № 216)н/дн/дн/д16 - 16 36н/дн/дн/д
Кашина Анастасия Николаевна (кабинет № 215)н/дн/дн/д11 24 - 12 24н/дн/дн/д
Козлова Нина Борисовна (кабинет № 216)н/дн/д17 36 - 18 2410 36 - 11 36н/дн/дн/д
Магомедов Магомед Омарович (кабинет № 217)н/дн/дн/д16 12 - 18 12н/дн/дн/д
Магомедова Марям Магомедовна (кабинет № 218)н/дн/дн/д16 - 18 24н/дн/дн/д
Малышева Александра Андреевна (кабинет № 214)н/дн/дн/д10 36 - 10 36н/дн/дн/д
Михайлова Римма Яковлевна (кабинет № 217)н/дн/д18 12 - 18 128 - 10 36н/дн/дн/д
Насонова Татьяна Геннадьевна (Терапия, Врач-терапевт)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Смольникова Полина Вальевна (кабинет № 115)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Сусанина Юлия Алексеевна (кабинет № 213)н/дн/дн/д17 12 - 18 24н/дн/дн/д
Татаринова Александра Игоревна (кабинет № 218)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Федоров Илья Дмитриевич (кабинет № 215)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Федорова Дарья Романовна (кабинет № 115)10 48 - 10 48н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шалаева Анна Сергеевна (кабинет № 212)9 24 - 10 12н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шамшурина Екатерина Николаевна (кабинет № 238)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Якунина Мария Александровна (кабинет № 212)н/дн/дн/д14 48 - 15 12н/дн/дн/д
Урология
Саад Элиас Инаамович (кабинет № 222)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Сагалович Леонид Борисович (кабинет № 311)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Хирургия
Керимов Загир Мусабекович (кабинет № 220)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Максименко Сергей Александрович (кабинет № 220)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Щетинин Сергей Викторович (кабинет № 222)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д

Телефон центра записи на прием к врачу Приморского района: +7 (812) 573-99-15