Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Детская поликлиника №24

адрес
улица Кораблестроителей, 31к3
+7 (812) 352-12-42
+7 (812) 352-12-51
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Василеостровского района: +7 (812) 573-99-02

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 окт.17 окт.18 окт.19 окт.20 окт.21 окт.22 окт.
Аллерголог-иммунолог
Гинзбург Надежда Георгиевнан/д13:00 - 16:00н/д11:00 - 15:00н/дн/дн/д
Гастроэнтеролог
Баркова Софья Игоревнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Дерматовенеролог
Забарина Жанна Михайловна10:00 - 13:00н/дн/д13:00 - 16:00н/д10:00 - 13:00н/д
Детский кардиолог
Художилова Валентина Сергеевна10:00 - 14:0013:00 - 17:0010:00 - 14:0013:00 - 17:0010:00 - 14:00н/дн/д
Детский хирург
Ерахтин Станислав Викторович15:00 - 18:30н/д15:00 - 18:30н/д10:00 - 13:00н/дн/д
Соколова Инна Альфредовнан/д17:00 - 19:30н/дн/д15:00 - 18:00н/дн/д
Невролог
Васильева Вера Николаевна15:00 - 19:30н/д14:00 - 19:0015:00 - 17:00н/дн/дн/д
Курбатова Ольга Борисовнан/д15:00 - 18:45н/д13:00 - 17:0013:00 - 17:00н/дн/д
Нефролог
Луковникова Валентина Александровнан/д15:00 - 17:00н/д15:00 - 17:00н/дн/дн/д
Отоларинголог
Плеханова Елена Игоревна9:30 - 14:00н/д13:30 - 18:00н/д9:30 - 14:00н/дн/д
Офтальмолог
Четверикова Татьяна Павловна15:00 - 19:00н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Педиатр
Алиева Муаттар Илхомовна15:00 - 18:00н/д8:00 - 11:00н/д9:00 - 12:00н/дн/д
Балькова Ирина Анатольевна12:00 - 15:00н/дн/дн/д15:00 - 18:00н/дн/д
Бояркина Елизавета Павловнан/дн/д12:00 - 15:00н/дн/дн/дн/д
Сейидова Тамара Надиршаховна17:00 - 20:00н/д13:00 - 16:00н/д12:00 - 15:00н/дн/д
Ситникова Оксана Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Слекишина Ирина Васильевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Осадчая Надежда Владимировна9:00 - 12:00н/д17:00 - 20:00н/д17:00 - 20:00н/дн/д
Тиль Юлия Юрьевна17:00 - 20:00н/д15:00 - 18:00н/д8:00 - 11:00н/дн/д
Тихомолова Александра Валерьевна8:00 - 11:00н/д17:00 - 20:00н/д9:00 - 12:00н/дн/д
Якимова Елена Николаевна12:00 - 15:00н/д10:00 - 12:00н/д15:00 - 18:00н/дн/д
Пульмонолог
Киселева Ольга Михайловна12:00 - 14:00н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Травматолог-ортопед
Гарибьянц Виталий Вячеславович15:00 - 19:00н/д15:00 - 19:00н/д10:00 - 13:00н/дн/д