Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Детская поликлиника №77

адрес
Ольховая улица, 2
+7 (812) 301-78-21
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Приморского района: +7 (812) 573-99-15

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 авг.14 авг.15 авг.16 авг.17 авг.18 авг.19 авг.
Акушер-гинеколог
Мельникова Валентина Николаевна14:10 - 19:309:10 - 14:409:10 - 14:409:10 - 14:409:10 - 14:40н/дн/д
Гастроэнтеролог
Бочкова Ольга Юрьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Детский кардиолог
Соловьев Александр Николаевич14:10 - 18:409:00 - 13:4014:10 - 18:409:00 - 13:409:00 - 13:40н/дн/д
Детский хирург
Васильева Анастасия Георгиевна9:00 - 13:50н/д9:00 - 13:50н/дн/дн/дн/д
Детский хирург/уролог-андролог
Колесников Данила Сергеевич17:00 - 19:30н/д17:00 - 19:00н/дн/дн/дн/д
Мельников Михаил Игоревичн/д17:00 - 19:30н/д17:00 - 19:3017:00 - 19:30н/дн/д
Детский эндокринолог
Иоффе Ирина Юрьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Невролог
Беляев Владимир Владимирович8:30 - 13:5014:10 - 19:508:30 - 13:5014:10 - 19:508:30 - 13:50н/дн/д
Емельянова Оксана Геннадьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Нефролог
Андриянова Анастасия Олеговнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Отоларинголог
Журавлева Ангелина Валерьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Колесникова Светлана Анатольевна14:40 - 19:309:40 - 13:409:40 - 13:4014:40 - 19:3014:40 - 19:30н/дн/д
Нероева Елена Александровна9:40 - 13:4014:50 - 19:3014:40 - 19:309:40 - 14:009:40 - 13:40н/дн/д
Офтальмолог
Филиппова Лидия Ивановнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Педиатр
Белякова Любовь Михайловна8:00 - 9:008:00 - 9:009:00 - 10:009:00 - 10:009:00 - 10:00н/дн/д
Богомазов Даниил Александрович12:00 - 13:0012:00 - 13:009:00 - 10:0015:00 - 16:0017:00 - 18:00н/дн/д
Верещагина Татьяна Михайловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Говорова Ирина Вячеславовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Грачева Лидия Пантелеевна15:00 - 16:0017:00 - 18:0015:00 - 16:0010:00 - 11:008:00 - 9:00н/дн/д
Григоренко Ольга Станиславовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Епифанова Елена Владимировна9:00 - 10:009:00 - 10:0017:00 - 18:0016:00 - 17:009:00 - 10:00н/дн/д
Жарова Татьяна Михайловна12:00 - 13:009:00 - 10:008:00 - 9:0017:00 - 18:0015:00 - 16:00н/дн/д
Калоева Зарина Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Козлова Елена Николаевна17:00 - 18:009:00 - 10:0015:00 - 16:0010:00 - 11:009:00 - 10:00н/дн/д
Коновалова Любовь Васильевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Нагорная Татьяна Николаевна17:00 - 18:009:00 - 10:0012:00 - 13:0010:00 - 11:009:00 - 10:00н/дн/д
Николаева Людмила Павловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Тимусь Ксения Александровна (дети до года)9:00 - 10:0012:00 - 13:0015:00 - 16:0017:00 - 18:0012:00 - 13:00н/дн/д
Ходакова Марина Николаевна9:00 - 10:009:00 - 10:0012:00 - 13:0017:00 - 18:0012:00 - 13:00н/дн/д
Говорова Ирина Вячеславовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Педиатр по вакцинопрофилактике
Гулеватая Надежда Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Педиатр по работе с подростками
Астраханцева Людмила Павладиевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Пульмонолог
Панюкова Татьяна Егоровна14:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:00н/дн/д
Травматолог-ортопед
Баев Владимир Юрьевич15:30 - 19:50н/д17:00 - 19:5015:30 - 20:00н/дн/дн/д
Буклаева Елена Владимировна9:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:00н/дн/д
Физиотерапевт
Петрунина Марина Владимирвнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д