Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Детская поликлиника №77

адрес
Ольховая улица, 2
+7 (812) 301-78-21

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Приморского района: +7 (812) 573-99-15

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
30 мар.31 мар.1 апр.2 апр.3 апр.
Акушер-гинеколог
*Мельникова 06/04-19/04/20 Отп Валентина Николаевна14 - 20н/д9 - 15н/д9 - 15
Гастроэнтеролог
*Бочкова Ольга Юрьевнан/дн/д9 - 16н/дн/д
*Морозова 13/04 Б/Пр Анастасия Владимировна9 - 16 309 - 16 309 - 16 3010 - 16 309 - 16 30
Детский кардиолог
*Соловьев Александр Николаевич14 - 2014 45 - 1514 - 20н/д9 - 15
Детский хирург
*Азаров Михаил Валерьевичн/дн/дн/дн/д14 - 20
*Будяк Б/Л С 30/03 Екатерина Александровна15 - 20н/дн/дн/дн/д
*Колесников Отп C30/03-08/04/20 Данила Сергеевичн/дн/дн/дн/дн/д
Детский эндокринолог
*Иоффе С 10/03 По 04/04 Учеба Ирина Юрьевнан/дн/дн/дн/дн/д
Инфекционист
*Жук Елена Викторовна14 - 2014 - 208 - 1414 - 2014 - 20
Невролог
*Беляев Владимир Владимирович8 - 14н/д14 - 20н/д14 - 20
*Емельянова Оксана Геннадьевнан/дн/д8 - 14н/д8 - 14
*Никитина Б/Л 23.03.2020 Марина Константиновнан/дн/дн/дн/дн/д
Нефрология
*Андриянова Анастасия Олеговна17 - 209 - 129 - 1212 - 1512 - 15
Отоларинголог
*Журавлева Ангелина Валерьевна8 - 14н/д8 - 14н/д11 - 17
*Колесникова Светлана Анатольевнан/дн/д8 - 14н/д8 - 14
*Нероева Елена Александровна8 30 - 14 30н/д14 - 20н/д14 - 20
Офтальмолог
*Лазарева 06/04-12/04/20 Отп Ирина Ивановна8 - 14н/д8 - 14н/д14 - 20
*Филиппова Отпуск C 15/04-28/04/2020 Лидия Ивановна14 - 20н/д14 - 20н/д8 - 14
Педиатр
01Уч Григоренко Ольга Станиславовна17 - 20н/д9 - 12н/д9 - 12
02Уч Белякова Любовь Михайловнан/дн/дн/дн/д9 - 12
03Уч Старинская Б/Л С 27/03 Екатерина Александровна12 - 15н/д8 - 11н/д12 - 15
04Уч Чаплыгина Наталия Владимировна15 - 18н/д15 - 18н/д9 - 12
06Уч Нагорная Татьяна Николаевна17 - 20н/д11 - 14н/д9 - 12
07Уч Грачева Лидия Пантелеевна15 - 18н/д15 - 18н/д8 - 11
08Уч Епифанова Елена Владимировна9 - 12н/д17 - 20н/д9 - 12
09Уч Гусарова Татьяна Анатольевна16 - 19н/д12 - 15н/д9 - 12
10Уч Калоева Зарина Николаевна9 - 12н/д15 - 18н/д12 - 15
11Уч Пушкарева Елена Андреевна9 - 12н/д10 - 13н/д12 - 15
12Уч Жарова Татьяна Михайловна12 - 15н/д8 - 11н/д9 - 12
13Уч Ахметова Диана Флоридовна17 - 20н/д15 - 18н/д17 - 20
14Уч Иноземцева Ксения Александровна9 - 12н/д15 - 18н/д15 - 18
15Уч Богомазов Даниил Александрович12 - 15н/д9 - 12н/д17 - 20
16Уч Гонина Б/Л С 03/04 Елена Игоревна8 - 11н/д12 - 15н/д12 - 15
17Уч Алексеева Ольга Борисовна9 - 12н/д15 - 18н/д13 - 16
18Уч Козлова Елена Николаевна17 - 20н/д15 - 18н/д9 - 12
19Уч Морозова Татьяна Александровна9 - 12н/д17 - 20н/д15 - 18
20Уч Хабирова Гузэль Нашхатовна11 - 14н/д12 - 15н/д17 - 20
21Уч Панкова Б/Л С 17/03 23/03-03/04/20 Отп Светлана Леонидовнан/дн/дн/дн/дн/д
22Уч Петухова Екатерина Александровна17 - 20н/д9 - 12н/д8 - 11
24Уч Завалишина Наталья Анатольевна8 - 11н/д9 - 12н/д14 - 17
Педиатр по вакцинопрофилактике
*Гулеватая Надежда Николаевна10 - 13н/д11 - 1411 - 1411 - 14
Педиатр по работе с подростками
*Астраханцева Людмила Павладиевна9 - 149 - 1415 - 1910 - 149 - 14
Пульмонолог
*Панюкова Татьяна Егоровна8 - 1414 - 2014 - 2010 - 1414 - 20
Травматолог-ортопед
*Баев Б/Л С 30/04 Владимир Юрьевич15 - 20н/д17 - 20н/дн/д
*Буклаева Елена Владимировна9 - 15н/д9 - 15н/д9 - 15
Физиотерапия
*Петрунина16/03-03/04/20 Учеба Марина Владимирвнан/дн/дн/дн/дн/д