Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника № 38

адрес
Кавалергардская улица, 26
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Центрального района: +7 (812) 573-99-18

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая22 мая23 мая24 мая25 мая26 мая27 мая
Аллерголог-иммунолог
Крутикова Ирина Васильевна15:00 - 19:009:00 - 13:009:00 - 13:0015:00 - 19:009:00 - 13:00н/дн/д
Гастроэнтеролог
Муртузаева Лаура Касымовна9:00 - 14:0015:00 - 19:009:00 - 14:0014:00 - 19:009:00 - 14:00н/дн/д
Старостин Борис Давидович15:00 - 19:009:00 - 13:0015:00 - 19:009:00 - 13:009:00 - 13:00н/дн/д
Инфекционист
Васильев Александр Викторович9:00 - 13:0015:00 - 19:009:00 - 13:0015:00 - 19:009:00 - 13:00н/дн/д
Кожухов Алексей Игоревич9:00 - 13:0015:00 - 19:009:00 - 13:0015:00 - 19:009:00 - 13:00н/дн/д
Науменко Виталий Владимирович15:00 - 19:309:00 - 13:0015:00 - 19:309:00 - 13:0015:00 - 19:30н/дн/д
Черненко Николай Викторович15:00 - 19:009:00 - 13:0015:00 - 19:009:00 - 13:0015:00 - 19:00н/дн/д
Кардиолог
Иванов Александр Григорьевич15:00 - 19:009:00 - 13:0015:00 - 19:009:00 - 13:0015:00 - 19:00н/дн/д
Сетдекова Лаля Каюмовна9:00 - 13:0015:00 - 19:009:00 - 13:0015:00 - 19:009:00 - 13:00н/дн/д
Невролог
Алиева Надежда Александровна9:00 - 11:009:00 - 11:009:00 - 11:009:00 - 11:009:00 - 11:00н/дн/д
Веников Владимир Валерьевичн/дн/дн/дн/д16:30 - 19:30н/дн/д
Зверькова Анна Александровна17:30 - 19:0017:30 - 19:0017:30 - 19:0017:30 - 19:0017:30 - 19:00н/дн/д
Онколог
Алиджанова Севил Шабан Кызы9:00 - 14:30н/д9:00 - 14:3014:30 - 19:459:00 - 14:30н/дн/д
Куксинский Василий Евгеньевич14:30 - 19:459:00 - 14:0014:30 - 19:459:00 - 14:0014:30 - 19:45н/дн/д
Ортодонт
Платонова Наталия Вячеславовнан/д12:00 - 12:3012:00 - 12:3012:00 - 12:30н/дн/дн/д
Офтальмолог
Кузьмицкая Юлия Александровна9:00 - 14:3015:00 - 19:3012:00 - 14:3015:00 - 19:309:00 - 14:30н/дн/д
Никитина Людмила Кузьминична15:00 - 19:309:00 - 14:0015:00 - 19:309:00 - 14:3015:00 - 19:30н/дн/д
Николаева Елена Юрьевна15:00 - 18:009:00 - 12:0015:00 - 18:009:00 - 12:0015:00 - 18:00н/дн/д
Ребезова Маргарита Александровна9:00 - 14:30н/дн/д9:00 - 14:30н/дн/дн/д
Тертычная Наталия Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Пульмонолог
Мамошина Наталья Октаровна10:00 - 14:0015:00 - 19:00н/д15:00 - 19:0010:00 - 13:12н/дн/д
Ревматолог
Паникиди Элеонора Георгиевна9:00 - 13:0015:00 - 19:0015:00 - 18:289:00 - 13:00н/дн/дн/д
Шабалова Любовь Владленовна15:00 - 19:009:00 - 13:0015:00 - 19:009:00 - 13:0015:00 - 19:00н/дн/д
Стоматолог детский
Долгополова Александра Михайловна14:00 - 19:008:30 - 13:0014:00 - 19:008:30 - 13:0014:00 - 19:00н/дн/д
Костюкович Мария Владимировнан/д8:30 - 13:008:30 - 13:00н/д8:30 - 13:00н/дн/д
Орехова Оксана Аркадьевна8:30 - 13:0014:00 - 19:008:30 - 13:0014:00 - 19:008:30 - 13:00н/дн/д
Степанян Гаяне Юрьевна14:00 - 15:00н/д10:00 - 11:0014:00 - 15:00н/дн/дн/д
Стоматология терапевтическая
Галяпина Татьяна Михайловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Горелик Яна Михайловнан/дн/дн/д8:30 - 9:00н/дн/дн/д
Думачева Мария Александровнан/дн/дн/д19:00 - 19:30н/дн/дн/д
Елисеева Анна Федоровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ермолаева Надежда Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Жегурова Юлия Владимировнан/дн/д8:30 - 9:00н/дн/дн/дн/д
Змиева Тамара Васильевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Какабадзе Этери Георгиевна13:00 - 13:30н/дн/дн/д8:30 - 9:00н/дн/д
Канищева Яна Всеволодовнан/д19:00 - 19:30н/дн/дн/дн/дн/д
Кашникова Лидия Александровнан/д8:30 - 9:00н/дн/дн/дн/дн/д
Комиссарова Татьяна Александровна13:00 - 13:30н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кошеверова Ольга Петровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Лазарев Антон Андреевичн/дн/д8:30 - 9:00н/дн/дн/дн/д
Лозинская Карине Георгиевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Мирко Ольга Викторовнан/дн/дн/дн/д8:30 - 9:00н/дн/д
Погребняк Елена Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Румянцева Ирина Алексеевнан/дн/дн/д19:00 - 19:30н/дн/дн/д
Седова Елена Мефодьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Храмцовская Наталия Игоревнан/дн/д19:00 - 19:30н/дн/дн/дн/д
Стоматология хирургическая
Загородних Екатерина Сергеевна14:00 - 18:009:00 - 13:009:00 - 13:0014:00 - 18:009:00 - 13:00н/дн/д
Иванов Антон Валерьевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кадыров Мухаммаёт Бахромовичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Скляренко Людмила Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Торопова Ольга Сергеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Терапевт
Бачурина Мария Анатольевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Воронина Вера Матвеевна15:00 - 19:459:00 - 13:4515:00 - 19:459:00 - 13:4515:00 - 19:45н/дн/д
Гусева Любовь Алексеевна15:00 - 19:459:00 - 13:4515:00 - 19:459:00 - 13:4515:00 - 19:45н/дн/д
Киреева Евгения Владиславовна15:00 - 19:459:00 - 13:4515:00 - 19:459:00 - 13:4515:00 - 19:45н/дн/д
Кобрина Ирина Эммануиловна15:00 - 19:459:00 - 13:4515:00 - 19:459:00 - 13:4515:00 - 19:45н/дн/д
Сергеева Зарема Касимовна15:00 - 19:45н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Стрелкова Надежда Викторовна15:00 - 19:459:00 - 13:4515:00 - 19:459:00 - 13:4515:00 - 19:45н/дн/д
Черненко Ольга Алексеевна15:00 - 19:459:00 - 13:4515:00 - 19:459:00 - 13:4515:00 - 19:45н/дн/д
Чижова Наталья Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Уролог
Григорьев Валерий Анатольевич9:00 - 14:3015:30 - 19:309:00 - 14:3014:30 - 19:309:00 - 14:30н/дн/д
Маслов Виталий Анатольевич14:30 - 19:309:00 - 14:0014:30 - 19:309:00 - 14:3014:30 - 19:30н/дн/д
Хирург
Бирюкова Татьяна Александровнан/д9:00 - 14:0014:30 - 19:309:00 - 14:3014:30 - 19:30н/дн/д
Багаевский Андрей Николаевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Богданов Иван Алексеевич9:00 - 14:3015:00 - 19:309:00 - 13:0014:30 - 19:309:00 - 14:30н/дн/д
Богданов Иван Алексеевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Казенов Дмитрий Викторовичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шувалов Максим Валерьевич14:00 - 19:3015:00 - 19:309:00 - 14:3014:30 - 19:309:00 - 14:00н/дн/д
Эндокринолог
Александрова Оксана Владимировна15:00 - 19:009:00 - 13:0015:00 - 19:009:00 - 13:0015:00 - 19:00н/дн/д
Малхасян Елена Аветисовна9:00 - 13:0015:00 - 19:009:00 - 13:0015:00 - 19:009:00 - 13:00н/дн/д