Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Студенческая поликлиника №76

адрес
улица Хлопина, 11к1
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Калининского района: +7 (812) 573-99-04

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 окт.24 окт.25 окт.26 окт.27 окт.28 окт.29 окт.
Гинеколог
Кудряшова О.А.8:00 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 13:4515:00 - 19:458:00 - 13:45н/дн/д
Мишакова А.В.8:00 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 13:4515:00 - 19:458:00 - 13:45н/дн/д
Невропатолог
Демидович А.С.8:00 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 13:4515:14 - 19:458:00 - 13:45н/дн/д
Сапрыкина Н.П.14:00 - 19:458:00 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 13:4514:00 - 19:45н/дн/д
Ортодонтия (только до 18 лет)
Григорован/д17:40 - 17:40н/д16:40 - 17:40н/дн/дн/д
Отоларинголог
Виноградова И.П.8:50 - 13:4014:00 - 19:508:00 - 13:4015:10 - 19:50н/дн/дн/д
Соловьева14:00 - 19:509:20 - 14:50н/д9:20 - 13:509:00 - 14:50н/дн/д
Офтальмолог
Дунаев А.Н.15:30 - 19:50н/д15:30 - 19:50н/д15:30 - 19:50н/дн/д
Максименко Л.Н.н/д14:00 - 19:50н/д9:30 - 13:50н/дн/дн/д
Педиатр (до 18 лет)
Григорьева Е.Г.н/д10:30 - 13:3010:30 - 13:3010:30 - 13:30н/дн/дн/д
Лысый Н.Л.10:30 - 13:30н/дн/дн/д10:30 - 13:30н/дн/д
Психолог
Уфимцева О.В.9:00 - 13:00н/д8:00 - 12:0014:00 - 19:008:00 - 8:00н/дн/д
Психотерапевт
Крылова Л.Ф.15:00 - 19:009:00 - 13:00н/д9:00 - 13:0015:00 - 17:00н/дн/д
Стоматолог
Васильева14:30 - 19:008:00 - 13:0014:30 - 19:008:00 - 13:0014:30 - 19:00н/дн/д
Данилова Н.Б.13:30 - 13:3016:04 - 19:0011:30 - 13:3011:30 - 13:3018:30 - 19:00н/дн/д
Лукашова8:00 - 13:0014:30 - 19:008:00 - 13:0014:30 - 19:008:00 - 13:00н/дн/д
Екимова14:30 - 18:009:00 - 13:1514:30 - 18:009:00 - 13:1514:30 - 18:00н/дн/д
Ермоченкова11:00 - 13:0014:30 - 19:008:00 - 13:0014:30 - 19:008:00 - 13:00н/дн/д
Иванова Т.О.15:00 - 17:0011:00 - 13:0015:00 - 17:0015:00 - 17:0011:00 - 13:00н/дн/д
Степанова С.Г.11:00 - 13:0015:00 - 17:0011:00 - 13:0011:00 - 13:0015:00 - 17:00н/дн/д
Терапевт
Егорова Г.С.14:00 - 19:458:00 - 13:4514:00 - 19:4515:00 - 19:458:00 - 13:45н/дн/д
Жаркова8:00 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 13:458:00 - 13:4514:00 - 19:45н/дн/д
Невзорова Е.В.н/дн/дн/дн/дн/д9:00 - 14:45н/д
Сенькив В.Б.н/дн/дн/дн/дн/д9:00 - 14:45н/д
Ускова13:15 - 13:5914:00 - 19:458:00 - 13:4515:00 - 19:458:00 - 13:45н/дн/д
Уролог
Аронский С.А.15:00 - 18:45н/д15:00 - 18:45н/д16:00 - 19:45н/дн/д
Хирург
Розанов А.Е.14:00 - 19:50н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Соколовская А.Ю.8:00 - 18:1014:00 - 19:508:00 - 18:1015:00 - 19:508:00 - 18:109:00 - 14:45н/д