Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №114 поликлиническое отделение №115

адрес
улица Шаврова, 19к1
+7 (812) 306-98-86
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Приморского района: +7 (812) 573-99-15

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апр.17 апр.18 апр.19 апр.20 апр.21 апр.22 апр.
Гериатр
Кистанова Зинаида Степановнан/д9:00 - 13:4014:00 - 19:409:00 - 13:4014:00 - 19:40н/дн/д
Инфекционист
Кочетова Анастасия Борисовна8:00 - 13:4014:00 - 19:408:00 - 13:4014:00 - 19:408:00 - 13:40н/дн/д
Кардиолог
Тамгина Елена Георгиевна8:00 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 13:45н/дн/д
Филимонова Елена Николаевна14:00 - 19:458:00 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 13:4514:00 - 19:45н/дн/д
Невролог
Ворфоломеева Алла Геннадьевна8:00 - 13:4514:45 - 19:4513:45 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 13:45н/дн/д
Окорокова Юлия Александровна8:00 - 13:4517:00 - 19:308:00 - 13:1514:45 - 19:458:00 - 13:15н/дн/д
Фалина (Бутовская) Елена Викторовна8:00 - 13:158:00 - 13:158:00 - 13:158:00 - 13:158:00 - 13:15н/дн/д
Яковлева Светлана Викторовна14:00 - 19:15н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ортопед
Джиджавадзе Ростом Мурмановичн/дн/д14:00 - 19:488:00 - 13:3614:00 - 19:48н/дн/д
Отоларинголог
Бойко Л.А.14:00 - 19:4811:24 - 14:4810:12 - 14:4814:00 - 19:489:00 - 14:48н/дн/д
Громов Валерий Владимирович8:00 - 13:4814:00 - 19:488:00 - 13:4814:00 - 19:488:00 - 13:48н/дн/д
Проничев Юрий Степанович15:12 - 19:4813:48 - 13:4814:00 - 19:4811:36 - 13:4814:00 - 19:48н/дн/д
Офтальмолог
Козлова Наталья Викторовна14:00 - 19:458:00 - 13:45н/д8:00 - 13:4514:00 - 19:45н/дн/д
Лисовенко Е.В.н/дн/дн/дн/д8:00 - 13:48н/дн/д
Чурина Полина Александровна10:12 - 13:4814:00 - 19:128:00 - 13:2014:00 - 19:488:00 - 13:48н/дн/д
Проктолог
Хайбулаев Хайбула Дадашевич16:30 - 18:45н/д16:30 - 18:458:00 - 11:30н/дн/дн/д
Психотерапевт
Яровой И.С.10:00 - 13:3010:00 - 13:30н/д10:00 - 13:30н/дн/дн/д
Пульмонолог
Логинова Татьяна Алексеевна8:00 - 13:458:00 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 13:4514:00 - 19:45н/дн/д
Ревматолог
Терехина В.Ю.8:00 - 13:4514:00 - 19:4512:00 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 13:45н/дн/д
Терапевт
Лисицына Мария Николаевна11:45 - 13:4514:00 - 19:459:15 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 13:45н/дн/д
Терапевт участ.
Баданина Елена Александровна9:00 - 12:5016:00 - 19:509:00 - 12:5016:00 - 19:509:00 - 12:50н/дн/д
Беляева Алёна Сергеевна9:00 - 12:5016:00 - 19:509:00 - 12:5016:00 - 19:509:00 - 12:50н/дн/д
Волкова Елена Владимировна16:00 - 19:509:00 - 12:5016:00 - 19:5011:00 - 12:5016:00 - 19:50н/дн/д
Григорьянц Анна Вячеславовна17:10 - 19:559:00 - 12:5016:00 - 19:509:00 - 12:5016:00 - 19:50н/дн/д
Евдокимова Оксана Павловна9:00 - 12:5016:00 - 19:509:00 - 12:5016:00 - 19:509:00 - 12:50н/дн/д
Жбанова Лора Олеговна9:00 - 12:5016:00 - 19:509:00 - 12:5016:00 - 19:509:00 - 12:50н/дн/д
Иванова Людмила Викторовна9:00 - 12:5018:30 - 19:509:00 - 12:5016:00 - 19:509:00 - 12:50н/дн/д
Клюева О.В.9:00 - 12:5016:00 - 19:509:00 - 12:5019:00 - 19:509:00 - 12:50н/дн/д
Корнева Ольга Юрьевна16:00 - 19:509:00 - 12:5016:00 - 19:509:00 - 12:5016:00 - 19:50н/дн/д
Кузнецов Алексей Викторович8:00 - 11:5016:00 - 19:508:00 - 11:5016:00 - 19:508:00 - 11:50н/дн/д
Лаузина Инесса Андреевнан/дн/дн/д16:00 - 19:509:00 - 12:50н/дн/д
Лузгинова Людмила Сидоровна16:00 - 19:509:00 - 12:5016:00 - 19:509:00 - 12:50н/дн/дн/д
Рябко Татьяна Ивановна9:00 - 12:5016:00 - 19:509:00 - 12:5019:20 - 19:509:00 - 12:50н/дн/д
Соколова Татьяна Викторовна16:00 - 19:509:00 - 12:5016:00 - 19:509:00 - 12:5016:00 - 19:50н/дн/д
Федулова Надежда Владимировна16:00 - 19:509:00 - 12:5016:00 - 19:509:00 - 12:5016:00 - 19:50н/дн/д
Хасанова Мархаба Загитовна16:00 - 19:5011:40 - 12:5016:00 - 19:509:30 - 12:5016:00 - 19:50н/дн/д
Хлынов Сергей Дмитриевич16:00 - 19:509:00 - 12:5016:00 - 19:509:00 - 12:5016:00 - 19:50н/дн/д
Ягодкина Ирина Владимировна9:00 - 12:5016:00 - 19:509:00 - 12:5016:00 - 19:509:00 - 12:50н/дн/д
Уролог
Мамерзаев Нариман Алимирзоевич8:00 - 13:4516:30 - 19:4515:15 - 19:458:00 - 13:4514:00 - 19:45н/дн/д
Шелковый Сергей Михайлович14:00 - 19:488:00 - 13:488:00 - 13:4814:00 - 19:488:00 - 13:48н/дн/д
Хирург
Медведева Галина Александровна8:00 - 13:2414:00 - 19:488:00 - 13:2414:00 - 19:488:00 - 12:24н/дн/д
Старостина Любовь Николаевна14:00 - 19:488:00 - 13:2414:00 - 19:488:00 - 13:2414:00 - 19:48н/дн/д
Фетуллаев Межведил Фетилахович9:00 - 12:489:00 - 12:489:00 - 12:4814:00 - 17:489:00 - 12:48н/дн/д
Ярцев Алексей Васильевич8:00 - 13:2414:00 - 19:488:00 - 13:2414:00 - 19:488:00 - 13:24н/дн/д
Эндокринолог
Волнухин Александр Сергеевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Иваненко Т.С. (Шаврова ул.19-1)9:00 - 14:4812:00 - 17:489:00 - 14:4812:00 - 17:489:00 - 14:48н/дн/д
Миронова Алеся Адамовнан/д15:00 - 18:45н/д15:00 - 18:45н/дн/дн/д
Мисчанчук Светлана Ал.12:30 - 18:158:00 - 13:4512:30 - 18:158:00 - 13:4512:30 - 18:15н/дн/д