Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №114 поликлиническое отделение №115

адрес
улица Шаврова, 19к1
+7 (812) 306-98-86

Запись на прием к врачу

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
5 дек.6 дек.7 дек.8 дек.9 дек.10 дек.11 дек.
Вакцинация от ковид-19
Кабинет вакцинации от covid-19 (1-ый этап) (Вакцинация от Ковид-19, Ковид-19)17 50 - 1810 - 18н/д11 30 - 188 - 189 - 139 - 13
Врач-гериатр
Кистанова Зинаида Степановна (Врач-гериатр, Врач-гериатр)н/д10 20 - 1419 20 - 2012 - 1414 - 20н/дн/д
Врач-инфекционист
Кочетова Анастасия Борисовна (Врач-инфекционист, Заведующий кабинетом - врач-инфекционист)н/д14 - 19 2010 - 1115 40 - 198 - 13н/дн/д
Врач-кардиолог
Быстрова Вера Михайловна (Врач-кардиолог, Врач-кардиолог)11 45 - 1415 15 - 208 - 1416 30 - 208 - 14н/дн/д
Врач-кардиолог (только по направлению)
Быстрова Вера Михайловна (Врач-кардиолог (ТОЛЬКО ПО НАПРАВЛЕНИЮ), Врач-кардиолог)11 45 - 1415 15 - 208 - 1416 30 - 208 - 14н/дн/д
Врач-невролог
Рудоминская Юлия Александровна (Врач-невролог, Врач-невролог)н/дн/д14 15 - 20н/д14 - 19 45н/дн/д
Ходаков Александр Сергеевич (Врач-невролог, Врач-невролог)н/д14 30 - 208 - 1415 45 - 19 458 - 14н/дн/д
Шибанова Дария Дмитриевна (Врач-невролог, Врач-невролог)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Яковлева Светлана Викторовна (Врач-невролог, Врач-невролог)н/д14 - 208 - 1414 - 208 - 14н/дн/д
Врач-ортопед
Джиджавадзе Ростом Мурманович (Врач-ортопед, Врач-ортопед)н/д14 - 19 248 - 1416 12 - 208 - 14н/дн/д
Врач-оториноларинголог
Бойко Лариса Анатольевна (Врач-оториноларинголог, Врач-оториноларинголог)н/дн/д8 24 - 1415 48 - 208 24 - 14н/дн/д
Танасчишина Виктория Андреевна (Врач-оториноларинголог, Врач-оториноларинголог)н/д16 - 20н/д16 - 20н/дн/дн/д
Врач-офтальмолог
Козлова Наталья Викторовна (Врач-офтальмолог, Врач-офтальмолог)н/д14 30 - 20н/д15 45 - 208 - 14н/дн/д
Чурина Полина Александровна (Врач-офтальмолог, Врач-офтальмолог)н/дн/дн/дн/д14 15 - 19 45н/дн/д
Врач-пульмонолог
Логинова Татьяна Алексеевна (Врач-пульмонолог, Врач-пульмонолог)н/д14 45 - 208 - 1416 - 208 - 14н/дн/д
Врач-ревматолог
Терехина Вера Юрьевна (Врач-ревматолог, Врач-ревматолог)н/д14 - 2014 - 20н/д8 - 14н/дн/д
Врач-терапевт участковый
Андреева Оксана Юрьевна (Врач-терапевт участковый, Врач-терапевт участковый)н/д16 - 209 10 - 1316 30 - 209 - 13н/дн/д
Висимбиева Хава Висхановна (Врач-терапевт участковый, Врач-терапевт участковый)н/д9 - 1316 - 20н/д16 - 20н/дн/д
Вязникова Анастасия Николаевна (Врач-терапевт участковый, Врач-терапевт участковый)18 10 - 2010 20 - 1319 30 - 2011 50 - 1316 - 20н/дн/д
Ганиева Айназ Ильясовна (Врач-терапевт участковый, Врач-терапевт участковый)н/д16 - 209 - 1316 - 209 - 13н/дн/д
Григорьянц Анна Вячеславовна (Врач-терапевт участковый, Врач-терапевт участковый)н/д16 - 209 - 1316 - 209 - 13н/дн/д
Давудов Абдула Гусенович (Врач-терапевт участковый, Врач-терапевт участковый)16 - 20н/д16 - 20н/д16 - 20н/дн/д
Дворник Полина Андреевна (Врач-терапевт участковый, Врач-терапевт участковый)16 - 20н/д16 - 20н/д16 - 20н/дн/д
Зиатдинова Анастасия Игоревна (Врач-терапевт участковый, Врач-терапевт участковый)16 - 20н/д16 - 20н/д16 - 20н/дн/д
Исаева Патимат Умалатовна (Врач-терапевт участковый, Врач-терапевт участковый)16 - 19 509 - 1316 - 209 - 1316 - 20н/дн/д
Киреева Эльвина Эльвировна (Врач-терапевт участковый, Врач-терапевт участковый)н/д16 - 20н/дн/д9 - 13н/дн/д
Лотошкина Анастасия Федоровна (Врач-терапевт участковый, Врач-терапевт участковый)9 - 1316 - 20н/д16 - 209 - 13н/дн/д
Малдыбаева Зоя Амантаевна (Врач-терапевт участковый, Врач-терапевт участковый)16 - 20н/д16 - 209 - 1316 - 20н/дн/д
Омарова Тавус Магомедовна (Врач-терапевт участковый, Врач-терапевт участковый)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Поздняков Егор Евгеньевич (Врач-терапевт участковый, Врач-терапевт участковый)н/дн/д16 - 209 10 - 12 4016 10 - 18 20н/дн/д
Рябко Татьяна Ивановна (Врач-терапевт участковый, Врач-терапевт участковый)16 - 20н/д16 - 20н/д16 - 20н/дн/д
Сусликова Олеся Николаевна (Врач-терапевт участковый, Врач-терапевт участковый)н/д16 - 209 - 1316 - 209 - 13н/дн/д
Фаевская Галина Анатольевна (Врач-терапевт участковый, Врач-терапевт участковый)н/дн/дн/дн/д9 - 13н/дн/д
Федулова Надежда Владимировна (Врач-терапевт участковый, Врач-терапевт участковый)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Хасанова Диана Олеговна (Врач-терапевт участковый, Врач-терапевт участковый)16 - 20н/д16 - 20н/д16 - 20н/дн/д
Хасанова Мархаба Загитовна (Врач-терапевт участковый, Врач-терапевт участковый)н/дн/дн/дн/д9 - 13н/дн/д
Хлынов Сергей Дмитриевич (Врач-терапевт участковый, Врач-терапевт участковый)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-уролог
Труфанов Георгий Сергеевич (Врач-уролог, Врач-уролог)н/д14 - 2016 15 - 208 45 - 1414 - 20н/дн/д
Шелковый Сергей Михайлович (Врач-уролог, Врач-уролог)н/дн/д8 - 1415 45 - 208 - 14н/дн/д
Врач-хирург
Владимиров Михаил Александрович (Врач-хирург, Врач-хирург)н/дн/д14 - 19 45н/д14 - 19 45н/дн/д
Савицкий Руслан Любомирович (Врач-хирург, Врач-хирург)н/д14 30 - 19 458 - 13 3015 45 - 19 458 - 13 30н/дн/д
Фетуллаев Межведил Фетилахович (Врач-хирург, Врач-хирург)н/дн/д9 - 12 4515 45 - 17 459 - 12 45н/дн/д
Чалова Дарья Самсоновна (Врач-хирург, Врач-хирург)н/д14 30 - 19 458 - 13 3015 45 - 19 458 - 13 30н/дн/д
Шульга Екатерина Андреевна (Врач-хирург, Врач-хирург)18 15 - 19 4510 15 - 13 3019 15 - 19 4511 45 - 13 3014 - 19 45н/дн/д
Врач-эндокринолог
Волнухин Александр Сергеевич (Врач-эндокринолог, Врач-эндокринолог)н/д17 - 208 - 1117 15 - 208 15 - 10 45н/дн/д
Иваненко Татьяна Сергеевна (Врач-эндокринолог, Врач-эндокринолог)н/дн/д8 - 1415 48 - 2014 - 20н/дн/д
Панова Людмила Валерьевна (Врач-эндокринолог, Врач-эндокринолог)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Петрова Анна Валерьевна (Врач-эндокринолог, Врач-эндокринолог)14 - 1714 - 1710 - 1310 - 1314 - 17н/дн/д
Медицинский психолог
Яровой Игорь Сергеевич (Медицинский психолог, Медицинский психолог)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Телемедицина
Телемедицина Инфекционные болезни (ТЕЛЕМЕДИЦИНА , ТЕЛЕМЕДИЦИНА )н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Телемедицина Кардиология (ТЕЛЕМЕДИЦИНА , ТЕЛЕМЕДИЦИНА )н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Телемедицина Терапия (ТЕЛЕМЕДИЦИНА , ТЕЛЕМЕДИЦИНА )н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Телемедицина Эндокринология (ТЕЛЕМЕДИЦИНА , ТЕЛЕМЕДИЦИНА )н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Углубленная диспансеризация
Андреева Оксана Юрьевна (Углубленная диспансеризация, Углубленная диспансеризация+допуск вакцинация грипп(участковый терапевт))н/дн/дн/дн/д10 - 12 30н/дн/д
Висимбиева Хава Висхановна (Углубленная диспансеризация, Углубленная диспансеризация+допуск вакцинация грипп(участковый терапевт))н/дн/д17 - 19 10н/д17 - 19 10н/дн/д
Вязникова Анастасия Николаевна (Углубленная диспансеризация, Углубленная диспансеризация+допуск вакцинация грипп(участковый терапевт))н/д12 - 12 30н/дн/д17 - 19 30н/дн/д
Ганиева Айназ Ильясовна (Углубленная диспансеризация, Углубленная диспансеризация+допуск вакцинация грипп(участковый терапевт))12 - 12 30н/дн/дн/д10 - 12 30н/дн/д
Григорьянц Анна Вячеславовна (Углубленная диспансеризация, Углубленная диспансеризация+допуск вакцинация грипп(участковый терапевт))н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Давудов Абдула Гусенович (Углубленная диспансеризация, Углубленная диспансеризация+допуск вакцинация грипп(участковый терапевт))17 - 19 30н/д17 - 19 30н/д17 - 19 30н/дн/д
Дворник Полина Андреевна (Углубленная диспансеризация, Углубленная диспансеризация+допуск вакцинация грипп(участковый терапевт))н/д10 - 12 30н/дн/д17 - 19 30н/дн/д
Зиатдинова Анастасия Игоревна (Углубленная диспансеризация, Углубленная диспансеризация+допуск вакцинация грипп(участковый терапевт))н/д12 - 12 3017 - 19 3010 - 12 3017 - 19 30н/дн/д
Исаева Патимат Умалатовна (Углубленная диспансеризация, Углубленная диспансеризация+допуск вакцинация грипп(участковый терапевт))н/дн/д17 - 19 3010 - 12 3017 - 19 30н/дн/д
Кабинет профилактики (углубленная диспансеризация) (Углубленная диспансеризация, Диспансеризация)9 - 13 30н/д10 - 13 30н/д9 - 13 309 - 12 309 - 12 30
Киреева Эльвина Эльвировна (Углубленная диспансеризация, Углубленная диспансеризация+допуск вакцинация грипп(участковый терапевт))н/д17 - 19 3010 - 12 3017 - 19 3010 - 12 30н/дн/д
Лотошкина Анастасия Федоровна (Углубленная диспансеризация, Углубленная диспансеризация+допуск вакцинация грипп(участковый терапевт))10 - 12 3017 - 19 30н/д17 - 19 3010 - 12 30н/дн/д
Малдыбаева Зоя Амантаевна (Углубленная диспансеризация, Углубленная диспансеризация+допуск вакцинация грипп(участковый терапевт))н/д10 - 12 3017 - 19 3010 - 12 3017 - 19 30н/дн/д
Омарова Тавус Магомедовна (Углубленная диспансеризация, Углубленная диспансеризация+допуск вакцинация грипп(участковый терапевт))н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Поздняков Егор Евгеньевич (Углубленная диспансеризация, Углубленная диспансеризация+допуск вакцинация грипп(участковый терапевт))н/дн/д17 - 19 3010 - 12 3017 - 19 30н/дн/д
Рябко Татьяна Ивановна (Углубленная диспансеризация, Углубленная диспансеризация+допуск вакцинация грипп(участковый терапевт))н/дн/д17 - 19 10н/д17 - 19 10н/дн/д
Сусликова Олеся Николаевна (Углубленная диспансеризация, Углубленная диспансеризация+допуск вакцинация грипп(участковый терапевт))н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Хасанова Диана Олеговна (Углубленная диспансеризация, Углубленная диспансеризация+допуск вакцинация грипп(участковый терапевт))н/д12 - 12 30н/дн/д17 - 19 30н/дн/д

Телефон центра записи на прием к врачу Приморского района: +7 (812) 573-99-15