Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №114 детское поликлиническое отделение №75

адрес
улица Шаврова, 21к2
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Приморского района: +7 (812) 573-99-15

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 окт.17 окт.18 окт.19 окт.20 окт.21 окт.22 окт.
Акушер-гинекол.
Козак Р.В.14:00 - 18:509:00 - 9:009:00 - 9:0014:00 - 18:5010:20 - 13:50н/дн/д
Андролог, только дпо 75
Елецкий И.В.н/дн/д18:00 - 18:55н/дн/дн/дн/д
Восстановительное лечение(дети до года)
Типограф Н.Б.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Восстановительное лечение(после года)
Типограф Н.Б.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Инфекционист
Спиридонова Н.М.15:00 - 18:4512:15 - 13:4510:00 - 13:45н/д10:00 - 13:45н/дн/д
Кардиолог
Багровцев Ю.К.8:00 - 13:4514:00 - 19:4514:00 - 19:458:00 - 13:4514:00 - 19:45н/дн/д
Козловская Л.В.17:15 - 19:15н/дн/дн/дн/д8:15 - 13:30н/д
Лфк, только дпо 75
Тарасова Е.М.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Невролог для детей до года
Елецкий О.И.н/д14:00 - 19:30н/д14:30 - 19:30н/дн/дн/д
Ларионова Т.Н.н/дн/дн/д8:00 - 13:15н/дн/дн/д
Токарева Н.П.н/дн/дн/д12:00 - 16:45н/дн/дн/д
Невропатолог
Елецкий О.И.8:00 - 13:30н/д8:00 - 8:45н/д8:00 - 13:30н/дн/д
Ларионова Т.Н.14:00 - 19:508:00 - 13:1514:00 - 19:40н/д8:00 - 13:30н/дн/д
Токарева Н.П.н/дн/д14:00 - 19:3017:30 - 19:3014:00 - 16:30н/дн/д
Нефрологи
Мокрушина М.А.9:15 - 13:30н/дн/д9:15 - 13:1514:00 - 18:45н/дн/д
Ортопед
Лавриненко А.И. (до 3 лет)9:10 - 18:20н/д9:00 - 9:00н/дн/дн/дн/д
Хлучин И.А.16:00 - 16:00н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Отоларинголог
Труутс К.И.8:00 - 13:0014:00 - 18:509:00 - 9:0014:00 - 18:508:00 - 13:00н/дн/д
Шукаева А.Б.14:00 - 19:309:00 - 9:0014:00 - 19:158:00 - 13:3010:00 - 15:30н/дн/д
Офтальмолог
Орлова А.Б.14:00 - 19:308:00 - 13:3014:00 - 19:308:00 - 13:308:00 - 13:30н/дн/д
Соболева.И.О.14:00 - 19:159:00 - 9:00н/д8:00 - 13:0014:00 - 19:159:00 - 14:15н/д
Педиатр
Гаврилова Л.А.14:00 - 18:00н/дн/д10:00 - 13:15н/дн/дн/д
Нестерова Г.А.15:00 - 18:40н/д10:00 - 13:4010:00 - 13:40н/дн/дн/д
Педиатр участ.
Политова М.н/дн/д13:04 - 15:52н/д9:04 - 11:52н/дн/д
Мартюшова Т.В.н/д9:00 - 11:45н/д10:00 - 10:00н/дн/дн/д
Мещангина Е.В.н/д10:00 - 12:45н/д10:00 - 10:00н/дн/дн/д
Гаврилин Н.Г.н/д10:00 - 12:45н/д10:00 - 10:00н/дн/дн/д
Уткина О.С.н/д9:00 - 11:45н/д10:00 - 10:00н/дн/дн/д
Гаврилин Г.Н.17:04 - 19:529:00 - 12:4517:04 - 19:52н/д17:04 - 19:52н/дн/д
Головашкина Н.9:04 - 11:5216:00 - 19:459:04 - 11:52н/д9:04 - 11:52н/дн/д
Лукьянова И.В.н/д16:00 - 18:45н/д16:00 - 16:00н/дн/дн/д
Сорокина А.А.н/д16:00 - 18:45н/д16:00 - 16:00н/дн/дн/д
Батрак К.А.н/д17:00 - 19:45н/д17:00 - 17:00н/дн/дн/д
Гаврилина М.Е.н/д16:00 - 18:45н/д16:00 - 16:00н/дн/дн/д
Ульшина Е.В.н/д17:00 - 19:45н/д17:00 - 17:00н/дн/дн/д
Смирнова С.В.н/д16:00 - 18:45н/д16:00 - 16:00н/дн/дн/д
Мокрушина М.А.н/д17:00 - 19:45н/д17:00 - 17:00н/дн/дн/д
Пульмонолог
Акользин В.В.9:00 - 13:20н/д15:00 - 17:40н/дн/дн/дн/д
Физиотерапевт, только дпо 75
Тарасова Е.М.н/д15:30 - 17:15н/дн/дн/дн/дн/д
Хирург
Сенчуров Е.М.н/дн/дн/дн/дн/д12:33 - 14:32н/д
Шамилева Л.В.н/дн/дн/д15:10 - 19:20н/дн/дн/д
Хирург для детей до года
Сенчуров Е.М.н/дн/дн/дн/дн/д9:03 - 11:51н/д
Хирург-ортопед для детей до года
Хлучин И.А.16:00 - 16:00н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шамилёва Л.В.н/д13:00 - 15:40н/д9:00 - 14:50н/дн/дн/д
Эндокринолог
Павловская Я.В.14:05 - 19:158:10 - 9:008:10 - 9:0014:30 - 19:158:05 - 13:25н/дн/д