Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №114 детское поликлиническое отделение №75

адрес
улица Шаврова, 21к2
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Приморского района: +7 (812) 573-99-15

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июн.19 июн.20 июн.21 июн.22 июн.23 июн.24 июн.
Акушер-гинекол.
Козак Р.В.14:00 - 18:5010:20 - 15:3014:40 - 18:5010:20 - 14:3010:20 - 14:30н/дн/д
Андролог, только дпо 75
Елецкий И.В.н/дн/д18:00 - 18:55н/дн/дн/дн/д
Восстановительное лечение(дети до года)
Типограф Н.Б.н/д9:00 - 14:459:00 - 13:45н/дн/дн/дн/д
Вр. вакцинопрофилактики
Нестерова Г.А.15:00 - 18:40н/д10:00 - 13:4010:00 - 13:40н/дн/дн/д
Инфекционист
Спиридонова Н.М.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кардиолог
Багровцев Ю.К.н/д14:00 - 19:4514:00 - 19:4513:15 - 14:4514:00 - 19:45н/дн/д
Козловская Л.В.16:15 - 19:15н/дн/дн/дн/д8:15 - 14:30н/д
Лфк, только дпо 75
Тарасова Е.М.18:15 - 18:45н/дн/дн/д9:00 - 14:15н/дн/д
Невролог для детей до года
Елецкий О.И.н/д12:30 - 18:00н/д14:00 - 19:30н/дн/дн/д
Токарева Н.П.н/дн/дн/д12:00 - 19:30н/дн/дн/д
Невропатолог
Елецкий О.И.н/дн/д8:00 - 13:30н/д8:00 - 13:30н/дн/д
Токарева Н.П.н/дн/д13:00 - 19:40н/дн/дн/дн/д
Ортопед
Лавриненко А.И. (до 3 лет)11:10 - 18:20н/д12:50 - 15:45н/д11:10 - 13:20н/дн/д
Хлучин И.А.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ортопед (дети до года)
Лавриненко А.И.н/дн/дн/дн/д13:20 - 18:10н/дн/д
Хлучин И.А.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Отоларинголог
Труутс К.И.8:00 - 8:00н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шукаева А.Б.14:45 - 19:158:00 - 13:1015:00 - 19:15н/д8:00 - 13:30н/дн/д
Офтальмолог
Ананьева Т.Н.8:00 - 13:2014:00 - 19:208:00 - 13:2014:00 - 19:208:00 - 13:20н/дн/д
Орлова А.Б.14:00 - 19:158:00 - 13:3014:00 - 19:158:00 - 13:308:00 - 13:15н/дн/д
Соболева.И.О.н/дн/дн/дн/дн/дн/д8:00 - 8:00
Педиатр подростковый
Гаврилова Л.А.14:00 - 17:15н/дн/д10:00 - 13:15н/дн/дн/д
Педиатр участ.
Политова М.9:04 - 11:5215:00 - 18:459:04 - 11:52н/д9:04 - 11:52н/дн/д
Мартюшова Т.В.17:06 - 18:449:00 - 11:4517:06 - 18:4410:00 - 10:0017:06 - 18:44н/дн/д
Маурина А.Д.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Мещангина Е.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Гаврилин Н.Г.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Владимирова Т.И.17:06 - 18:4410:45 - 11:4517:06 - 18:4410:00 - 10:0017:06 - 18:44н/дн/д
Уткина О.С.17:06 - 18:449:00 - 11:4517:06 - 18:4410:00 - 10:0017:06 - 18:44н/дн/д
Гаврилин Г.Н.17:04 - 19:529:00 - 12:4517:04 - 19:52н/д17:04 - 19:52н/дн/д
Головашкина Н.9:04 - 11:5219:30 - 19:459:04 - 11:52н/д9:04 - 11:52н/дн/д
Астафьев Н.О.17:04 - 19:529:00 - 11:4517:04 - 19:52н/д17:04 - 19:52н/дн/д
Лукьянова И.В.10:06 - 11:4416:00 - 18:4510:06 - 11:4417:06 - 17:0610:06 - 11:44н/дн/д
Сорокина А.А.9:10 - 10:4817:00 - 19:459:10 - 10:4817:00 - 17:009:10 - 10:48н/дн/д
Гаврилина М.Е.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ульшина Е.В.9:59 - 11:0517:00 - 19:4510:06 - 11:2717:06 - 17:069:10 - 10:48н/дн/д
Смирнова С.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Мокрушина М.А.9:10 - 10:4817:00 - 19:459:10 - 10:4817:00 - 17:009:10 - 10:48н/дн/д
Коденко Дарья Владимировнан/д10:20 - 15:30н/дн/дн/дн/дн/д
Пульмонолог
Акользин В.В.13:20 - 13:20н/д15:00 - 17:40н/дн/дн/дн/д
Физиотерапевт, только дпо 75
Тарасова Е.М.н/д15:30 - 17:00н/д12:00 - 14:45н/дн/дн/д
Хирург
Протасов Андрей Кирилловичн/дн/д9:40 - 16:20н/д9:40 - 18:20н/дн/д
Шамилева Л.В.н/д12:30 - 17:30н/д15:00 - 19:30н/дн/дн/д
Хирург-ортопед для детей до года
Шамилёва Л.В.н/д9:10 - 11:40н/д11:10 - 14:50н/дн/дн/д
Эндокринолог
Павловская Я.В.14:05 - 19:158:05 - 13:158:05 - 13:1514:05 - 19:158:05 - 13:15н/дн/д