Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Детская поликлиника №17

адрес
улица Есенина, 38к2
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Выборгского района: +7 (812) 573-99-03

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апр.17 апр.18 апр.19 апр.20 апр.21 апр.22 апр.
Невролог
Березовская10:12 - 13:24н/д14:00 - 19:2412:24 - 13:1214:12 - 19:24н/дн/д
Ломакина А.А.9:00 - 12:4817:36 - 19:36н/дн/дн/дн/дн/д
Реф14:00 - 19:12н/д14:00 - 19:1210:36 - 14:2411:45 - 14:40н/дн/д
Оториноларинголог
Васильева14:00 - 19:158:10 - 13:1514:00 - 19:15н/д8:10 - 13:30н/дн/д
Владимирова Е.А.н/дн/дн/д16:00 - 19:30н/д9:00 - 11:36н/д
Офтальмолог
Комарова Д.К.8:10 - 13:5011:30 - 12:3014:00 - 19:30н/д8:00 - 13:40н/дн/д
Шраер Н.В.10:00 - 12:50н/д8:00 - 10:5014:00 - 16:50н/дн/дн/д
Педиатр участковый
Александрова Н.Б.8:00 - 9:50н/д9:50 - 9:50н/д14:00 - 15:50н/дн/д
Александрова Н.Б.н/д17:00 - 19:12н/д18:00 - 19:48н/дн/дн/д
Бычков Д.В. (Дети до 1 года)н/д17:00 - 19:12н/д18:00 - 19:48н/дн/дн/д
Бычков Д.В.11:00 - 12:50н/д8:00 - 9:50н/д14:00 - 15:50н/дн/д
Иванилова Е.В. (проф.прием)н/д14:00 - 16:12н/д14:00 - 15:48н/дн/дн/д
Иванилова Е.В.8:00 - 9:50н/д11:00 - 12:50н/д17:00 - 18:50н/дн/д
Лобанова Марина Анатольевна (проф прием)н/д8:00 - 10:12н/д15:36 - 17:12н/дн/дн/д
Лобанова Марина Анатольевна17:00 - 18:50н/д14:00 - 15:50н/д11:00 - 12:50н/дн/д
Машковцева И.В.17:00 - 18:50н/д14:00 - 15:50н/д8:00 - 9:50н/дн/д
Машковцева И.В.н/д11:00 - 13:12н/д16:00 - 17:48н/дн/дн/д
Мучинская И.М. (дети до года)н/д14:00 - 16:12н/д14:00 - 15:48н/дн/дн/д
Мучинская И.М.11:00 - 12:50н/д11:45 - 12:50н/д17:00 - 18:50н/дн/д
Нагиева Ф.Ф.14:00 - 15:50н/д17:00 - 18:50н/д11:00 - 12:50н/дн/д
Нагиева Ф.Ф. (проф прием)н/д8:00 - 10:12н/д19:12 - 19:48н/дн/дн/д
Нетрусова А.И.8:00 - 9:50н/д11:00 - 12:50н/д14:00 - 15:50н/дн/д
Нетрусова А.И. (проф приём)н/д17:00 - 19:12н/д11:00 - 12:48н/дн/дн/д
Орлова О.Н. (проф приём)н/д14:00 - 16:12н/д11:00 - 12:48н/дн/дн/д
Орлова О.Н.11:00 - 12:50н/д8:00 - 9:50н/д17:00 - 18:50н/дн/д
Стороженкова А.Н. (проф.прием)н/д11:00 - 13:12н/д13:00 - 14:48н/дн/дн/д
Стороженкова А.Н.14:00 - 15:50н/д17:00 - 18:50н/д8:00 - 9:50н/дн/д
Чоботова Т.В.н/д14:12 - 16:12н/д13:00 - 14:48н/дн/дн/д
Чоботова Т.В.17:00 - 18:50н/д14:00 - 15:50н/д9:00 - 10:50н/дн/д
Травматолог-ортопед детский
Данилкин16:40 - 18:50н/д8:00 - 13:4018:00 - 19:0016:00 - 19:30н/дн/д
Петухова Е.Е.8:40 - 14:10н/д14:00 - 19:20н/д8:40 - 14:10н/дн/д
Хирург детский
Аветян А.Ю.19:00 - 19:30н/д8:20 - 13:30н/дн/дн/дн/д
Эндокринолог детский
Нам Э.А.14:00 - 19:30н/д9:00 - 14:45н/д9:30 - 14:45н/дн/д