Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Детская поликлиника №68

адрес
проспект Наставников, 20к1
+7 (812) 524-18-46
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Красногвардейского района: +7 (812) 573-99-07

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 окт.24 окт.25 окт.26 окт.27 окт.28 окт.29 окт.
Врач гастроэнтеролог
Евграфова С.М.13:00 - 19:009:00 - 15:0013:00 - 19:009:00 - 15:009:00 - 15:00н/дн/д
Врач-акушер-гинеколог
Васканян А.А.12:00 - 19:00н/д8:00 - 15:00н/д8:00 - 15:00н/дн/д
Синча С.Ю.14:00 - 20:00н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Трубецкая Т.Е.14:00 - 20:008:00 - 14:0013:00 - 19:00н/дн/дн/дн/д
Врач-аллерголог
Безушкина Н.А.14:00 - 20:009:00 - 15:0014:00 - 20:009:00 - 15:009:00 - 15:00н/дн/д
Корчагина М.А.14:00 - 20:009:00 - 15:0014:00 - 20:009:00 - 15:009:00 - 15:00н/дн/д
Лобова Д.А.14:00 - 20:009:00 - 15:0014:00 - 20:009:00 - 15:009:00 - 15:00н/дн/д
Врач-детский онколог
Рощина Н.В.14:00 - 18:3014:00 - 18:3010:00 - 14:0014:00 - 18:309:30 - 14:00н/дн/д
Врач-детский уролог
Виноградов М.Ю.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Воронцов В.Г.н/д14:00 - 19:00н/д14:00 - 19:00н/дн/дн/д
Врач-детский хирург
Глухов Н.А.8:00 - 14:00н/дн/д17:00 - 20:009:00 - 15:00н/дн/д
Каленых А.С.14:30 - 19:308:10 - 10:5014:30 - 19:308:10 - 10:508:30 - 13:40н/дн/д
Кумалагова Н.М.н/д14:00 - 19:528:00 - 13:5214:00 - 19:52н/дн/дн/д
Никитина Е.Ю.9:00 - 17:00н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Николаева В.С.13:00 - 20:0014:00 - 16:008:00 - 16:0014:00 - 16:008:00 - 16:00н/дн/д
Тристанова Н.В.н/д11:00 - 12:54н/дн/дн/дн/дн/д
Врач-детский эндокринолог
Ниценко Н.Ю.13:00 - 19:00н/д13:00 - 19:00н/д9:00 - 15:00н/дн/д
Хамзина А.М.9:00 - 14:00н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-невролог
Бабаева С.В.13:00 - 19:56н/д13:00 - 19:56н/д8:00 - 14:56н/дн/д
Дмитриева О.М.8:30 - 14:15н/д14:00 - 20:00н/д14:00 - 20:00н/дн/д
Логаткина Г.А.14:00 - 19:00н/д8:30 - 13:00н/д8:30 - 13:00н/дн/д
Матвеева Н.Г.8:00 - 14:00н/д8:00 - 14:00н/дн/дн/дн/д
Пустовалова Г.В.12:00 - 20:00н/д12:00 - 20:00н/д8:00 - 16:00н/дн/д
Себастиянская С.П.14:00 - 20:00н/д14:00 - 20:00н/д9:00 - 15:00н/дн/д
Сергеев В.В.н/д8:00 - 11:008:00 - 10:008:00 - 11:00н/дн/дн/д
Соловьев И.Ю.14:00 - 20:00н/д9:00 - 15:00н/д9:00 - 15:00н/дн/д
Врач-нефролог
Феденкова Л.Н.12:00 - 19:008:00 - 15:008:00 - 15:0012:30 - 19:308:00 - 15:00н/дн/д
Врач-отоларинголог
Габдрахманова Р.Г.8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:0014:00 - 20:0013:00 - 19:00н/дн/д
Галыгина В.К.14:00 - 19:50н/д14:00 - 19:50н/д9:00 - 14:50н/дн/д
Гибадуллина В.Н.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Махотина Л.П.9:00 - 13:00н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Салдина Е.С.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шерфединова Э.Р.13:00 - 19:58н/д13:00 - 19:58н/д9:00 - 15:589:00 - 14:58н/д
Врач-офтальмолог
Бирюкова Т.А.14:00 - 19:51н/д14:00 - 19:51н/д9:00 - 14:51н/дн/д
Бучина М.А.н/д16:00 - 18:0010:00 - 13:0016:00 - 18:00н/дн/дн/д
Немцева Е.Э.13:00 - 20:00н/д13:00 - 20:00н/д8:00 - 15:00н/дн/д
Старенкова Н.В.14:00 - 19:59н/д8:00 - 13:59н/д8:30 - 14:59н/дн/д
Терра Т.А.14:00 - 20:00н/д9:00 - 14:40н/д9:00 - 15:00н/дн/д
Врач-педиатр участковый
Артеменкова З.А.9:00 - 12:0015:00 - 18:0017:00 - 20:0013:00 - 15:009:00 - 12:00н/дн/д
Бельтюкова С.В.17:00 - 20:0012:00 - 15:009:00 - 12:0016:00 - 18:0012:00 - 15:00н/дн/д
Гаджаева К.Н.17:00 - 20:0012:00 - 15:0015:00 - 18:0011:00 - 13:008:00 - 11:00н/дн/д
Ершова А.Д.9:00 - 12:0012:00 - 15:008:00 - 11:0018:00 - 20:0012:00 - 15:00н/дн/д
Литвинова К.В.12:00 - 15:0017:00 - 20:009:00 - 12:0015:00 - 17:009:00 - 12:00н/дн/д
Ломова А.И.14:00 - 17:009:00 - 12:009:00 - 12:0013:00 - 15:0016:00 - 19:00н/дн/д
Михеева В.В.8:00 - 11:0014:00 - 17:0012:00 - 15:0013:00 - 15:0017:00 - 20:00н/дн/д
Пазухина О.Н.8:00 - 11:0012:00 - 15:0017:00 - 20:0015:00 - 17:009:00 - 12:00н/дн/д
Суетина Н.В.15:00 - 18:009:00 - 12:0016:00 - 19:0011:00 - 13:0012:00 - 15:00н/дн/д
Халметова Н.М.15:00 - 18:0017:00 - 20:008:00 - 11:0011:00 - 13:0012:00 - 15:00н/дн/д
Врач-травматолог-ортопед
Амплетов С.В.9:00 - 16:00н/дн/дн/д9:00 - 16:00н/дн/д
Бельцова Т.Г.14:00 - 19:00н/д14:00 - 19:00н/д10:00 - 15:00н/дн/д
Качухашвили И.Ю.14:00 - 20:00н/д9:00 - 15:00н/дн/дн/дн/д
Ким К.Л.12:00 - 18:5512:00 - 14:5512:00 - 18:55н/д8:00 - 14:55н/дн/д
Никитина Е.Ю.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Щербакова Н.М.17:10 - 19:209:10 - 10:3011:10 - 13:3017:10 - 18:509:10 - 13:30н/дн/д