Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Детская поликлиника №68 поликлиническое отделение №69

адрес
улица Коммуны, 32к1
+7 (812) 520-63-43
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Красногвардейского района: +7 (812) 573-99-07

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апр.17 апр.18 апр.19 апр.20 апр.21 апр.22 апр.
Врач гастроэнтеролог
Евграфова С.М.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Лысенко М.С. (ДПО-68)8:00 - 12:00н/д8:00 - 12:2015:30 - 19:50н/дн/дн/д
Врач-акушер-гинеколог
Васканян А.А.12:00 - 19:0012:00 - 19:008:00 - 15:008:00 - 12:308:00 - 15:00н/дн/д
Синча С.Ю.14:00 - 20:00н/д14:00 - 20:00н/дн/дн/дн/д
Трубецкая Т.Е.14:00 - 20:05н/д13:00 - 19:05н/д12:00 - 14:05н/дн/д
Врач-аллерголог
Безушкина Н.А.14:00 - 20:009:00 - 15:0014:00 - 20:009:00 - 15:009:00 - 15:00н/дн/д
Корчагина М.А.14:00 - 20:009:00 - 15:0014:00 - 20:009:00 - 15:009:00 - 15:00н/дн/д
Лобова Д.А.14:00 - 20:009:00 - 15:0014:00 - 20:009:00 - 15:009:00 - 15:00н/дн/д
Рукуйжа М.С. (ДПО-69)14:00 - 20:009:00 - 15:0014:00 - 20:009:00 - 15:009:00 - 15:00н/дн/д
Врач-детский онколог
Рощина Н.В.14:00 - 18:3014:00 - 18:3014:00 - 18:309:30 - 14:009:30 - 14:00н/дн/д
Врач-детский уролог
Виноградов М.Ю.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Воронцов В.Г.н/д14:00 - 19:00н/д14:00 - 19:00н/дн/дн/д
Врач-детский хирург
Аветян А.Ю.11:00 - 14:00н/д15:00 - 20:00н/дн/дн/дн/д
Воронцов В.Г.14:00 - 18:00н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Глухов Н.А. (ДПО-22)н/дн/д8:30 - 12:308:30 - 12:30н/дн/дн/д
Глухов Н.А.8:00 - 14:00н/д14:00 - 20:0017:00 - 20:009:00 - 15:00н/дн/д
Каленых А.С.14:30 - 19:308:10 - 10:5014:30 - 19:308:10 - 10:508:30 - 13:40н/дн/д
Кумалагова Н.М.8:00 - 13:5214:00 - 19:528:00 - 13:5214:00 - 19:52н/д9:00 - 14:52н/д
Никитина Е.Ю.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Николаева В.С.13:00 - 20:0014:00 - 16:008:00 - 16:0014:00 - 16:008:00 - 16:00н/дн/д
Тристанова Н.В.н/д11:00 - 13:00н/дн/дн/дн/дн/д
Врач-детский эндокринолог
Ниценко Н.Ю.н/дн/д17:00 - 19:00н/д17:00 - 19:00н/дн/д
Хамзина А.М.9:00 - 14:00н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-невролог
Бабаева С.В.13:00 - 19:5613:30 - 14:3613:00 - 19:5613:30 - 14:368:00 - 14:569:00 - 14:46н/д
Дмитриева О.М.8:30 - 14:1512:00 - 14:1514:00 - 19:3012:00 - 14:2514:00 - 19:30н/дн/д
Логаткина Г.А.14:00 - 19:20н/д8:40 - 14:00н/д8:40 - 14:00н/дн/д
Матвеева Н.Г.8:00 - 14:00н/д8:00 - 14:00н/дн/дн/дн/д
Павлушкина О.А. (ДПО-22)9:00 - 15:00н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Пустовалова Г.В.12:00 - 20:00н/д12:00 - 20:00н/д8:00 - 16:00н/дн/д
Себастиянская С.П.14:00 - 20:00н/д14:00 - 20:00н/д9:00 - 15:00н/дн/д
Сергеев В.В.н/д8:00 - 11:008:00 - 11:008:00 - 10:00н/дн/дн/д
Соловьев И.Ю.14:00 - 20:00н/д9:00 - 15:00н/д9:00 - 15:00н/дн/д
Врач-нефролог
Феденкова Л.Н.12:30 - 19:308:00 - 15:008:00 - 15:0012:30 - 19:308:00 - 15:00н/дн/д
Врач-отоларинголог
Габдрахманова Р.Г.8:00 - 14:009:00 - 14:008:00 - 14:00н/д13:00 - 19:00н/дн/д
Галыгина В.К.14:00 - 19:50н/д14:00 - 19:50н/д9:00 - 14:50н/дн/д
Гибадуллина В.Н.14:00 - 20:0012:00 - 14:0514:00 - 20:0012:00 - 14:058:00 - 14:00н/дн/д
Дудоладова Л.А. (ДПО-22)н/д9:00 - 15:00н/д9:00 - 15:00н/дн/дн/д
Дудоладова Л.А. (ДПО-68)н/дн/д8:00 - 14:00н/д14:00 - 20:00н/дн/д
Махотина Л.П.13:00 - 19:569:00 - 11:1613:00 - 19:569:00 - 11:168:00 - 14:569:00 - 15:00н/д
Салдина Е.С.н/дн/д13:30 - 19:39н/д8:00 - 13:15н/дн/д
Шерфединова Э.Р.14:00 - 19:57н/д14:00 - 19:57н/д9:00 - 14:57н/дн/д
Врач-офтальмолог
Альхамви Альфахам А9:00 - 15:009:00 - 15:0013:00 - 19:0013:00 - 19:009:00 - 15:00н/дн/д
Бирюкова Т.А.14:00 - 19:51н/д14:00 - 19:51н/д9:00 - 14:51н/дн/д
Бучина М.А.н/д16:00 - 18:0010:20 - 12:4016:00 - 18:00н/дн/дн/д
Васильева М.В.8:00 - 13:52н/д15:39 - 19:52н/дн/дн/дн/д
Васильева М.В.н/д8:00 - 14:57н/д8:00 - 14:578:00 - 15:00н/дн/д
Немцева Е.Э.13:00 - 20:0012:00 - 14:55н/дн/д8:00 - 15:00н/дн/д
Старенкова Н.В.14:00 - 20:0512:50 - 14:259:00 - 11:4912:50 - 14:258:30 - 15:00н/дн/д
Терра Т.А.14:00 - 20:00н/д9:00 - 12:00н/д9:00 - 15:009:00 - 14:00н/д
Врач-педиатр участковый
Белоусова О.А.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Воронина В.Н.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Герасименко Е.Ю.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ефимова А.И.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Клеймёнова Л.В. (ДПО-69)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ковалева Е.Т.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Бембетова О.П.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Полякова Е.Г.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Селиванова И.М.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шахрзаева С.М.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Юдина В.Н.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-травматолог-ортопед
Амплетов С.В.8:00 - 15:00н/дн/дн/д8:00 - 15:00н/дн/д
Бельцова Т.Г.14:00 - 19:00н/д14:00 - 19:00н/д10:00 - 15:00н/дн/д
Качухашвили И.Ю. (ДПО-22)н/д9:30 - 14:549:30 - 14:54н/дн/дн/дн/д
Качухашвили И.Ю.14:00 - 20:00н/дн/дн/д14:00 - 20:00н/дн/д
Ким К.Л.12:00 - 19:00н/д12:00 - 19:00н/д8:00 - 15:009:00 - 14:53н/д
Корюков А.А. (ДПО-34)н/д15:00 - 16:589:00 - 17:27н/дн/дн/дн/д
Корюков А.А. (ДПО-9)14:00 - 19:58н/дн/д14:00 - 19:5815:00 - 19:59н/дн/д
Щербакова Н.М.17:00 - 19:20н/д11:00 - 13:30н/дн/дн/дн/д
Дежурный врач по диспансеризации
Викулина Л.Н.н/д10:00 - 12:00н/д14:00 - 16:20н/дн/дн/д
Психолог
Прохорова И.Ю. (ДПО-66)14:00 - 20:0013:00 - 17:00н/д14:00 - 17:00н/дн/дн/д
Удалова О.Н. (ДПО-9)13:00 - 19:00н/д13:00 - 19:00н/дн/дн/дн/д