Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Детская поликлиника №68 поликлиническое отделение №69

адрес
улица Коммуны, 32к1
+7 (812) 520-63-43
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Красногвардейского района: +7 (812) 573-99-07

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 окт.17 окт.18 окт.19 окт.20 окт.21 окт.22 окт.
Врач гастроэнтеролог
Евграфова С.М.13:00 - 19:009:00 - 15:0013:00 - 19:009:00 - 15:009:00 - 15:00н/дн/д
Врач-акушер-гинеколог
Васканян А.А.12:00 - 19:00н/д8:00 - 15:00н/д8:00 - 15:00н/дн/д
Синча С.Ю.14:00 - 20:00н/д14:00 - 20:00н/дн/дн/дн/д
Трубецкая Т.Е.14:00 - 20:008:00 - 14:0013:00 - 19:008:00 - 14:008:00 - 14:00н/дн/д
Врач-аллерголог
Безушкина Н.А.14:00 - 20:009:00 - 15:0014:00 - 20:009:00 - 15:009:00 - 15:00н/дн/д
Корчагина М.А.14:00 - 20:009:00 - 15:0014:00 - 20:009:00 - 15:009:00 - 15:00н/дн/д
Лобова Д.А.14:00 - 20:009:00 - 15:0014:00 - 20:009:00 - 15:009:00 - 15:00н/дн/д
Врач-детский онколог
Рощина Н.В.14:00 - 18:3014:00 - 18:3010:00 - 14:0014:00 - 18:309:30 - 14:00н/дн/д
Врач-детский уролог
Виноградов М.Ю.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Воронцов В.Г.н/д14:00 - 19:00н/д14:00 - 19:00н/дн/дн/д
Врач-детский хирург
Глухов Н.А.8:00 - 14:00н/дн/д17:00 - 20:009:00 - 15:00н/дн/д
Каленых А.С.14:30 - 19:308:10 - 10:5014:30 - 19:508:10 - 10:508:30 - 13:40н/дн/д
Кумалагова Н.М.н/д14:00 - 19:528:00 - 13:5214:00 - 19:52н/д9:00 - 14:52н/д
Никитина Е.Ю.9:00 - 17:00н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Николаева В.С.13:00 - 20:0014:00 - 16:008:00 - 16:0014:00 - 16:008:00 - 16:00н/дн/д
Тристанова Н.В.н/д11:00 - 12:54н/д11:30 - 13:24н/дн/дн/д
Врач-детский эндокринолог
Ниценко Н.Ю.17:00 - 19:00н/д13:00 - 19:00н/д9:00 - 15:00н/дн/д
Хамзина А.М.9:00 - 14:00н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-невролог
Бабаева С.В.13:00 - 19:56н/д13:00 - 19:56н/д8:00 - 14:569:00 - 14:52н/д
Дмитриева О.М.8:30 - 14:15н/д14:00 - 20:00н/д14:00 - 20:00н/дн/д
Логаткина Г.А.14:00 - 19:00н/д8:30 - 13:00н/д8:30 - 13:00н/дн/д
Матвеева Н.Г.8:00 - 14:00н/д8:00 - 14:00н/дн/дн/дн/д
Пустовалова Г.В.12:00 - 20:00н/д12:00 - 20:00н/д8:00 - 16:00н/дн/д
Себастиянская С.П.14:00 - 20:00н/д14:00 - 20:00н/д9:00 - 15:00н/дн/д
Сергеев В.В.н/д8:00 - 11:008:00 - 10:008:00 - 11:00н/дн/дн/д
Соловьев И.Ю.14:00 - 20:00н/д9:00 - 15:00н/д9:00 - 15:00н/дн/д
Врач-нефролог
Феденкова Л.Н.12:00 - 19:008:00 - 15:008:00 - 15:0012:30 - 19:308:00 - 15:00н/дн/д
Врач-отоларинголог
Габдрахманова Р.Г.8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:0014:00 - 20:0013:00 - 19:00н/дн/д
Галыгина В.К.14:00 - 19:50н/д14:00 - 19:50н/д9:00 - 14:50н/дн/д
Гибадуллина В.Н.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Махотина Л.П.13:00 - 19:56н/д13:00 - 19:56н/д8:00 - 14:569:00 - 14:53н/д
Салдина Е.С.н/дн/д13:30 - 19:30н/д8:00 - 13:24н/дн/д
Шерфединова Э.Р.13:00 - 19:58н/д13:00 - 19:58н/д9:00 - 15:58н/дн/д
Врач-офтальмолог
Бирюкова Т.А.14:00 - 19:51н/д14:00 - 19:51н/д9:00 - 14:51н/дн/д
Бучина М.А.н/д16:00 - 18:0010:00 - 13:0016:00 - 18:00н/дн/дн/д
Немцева Е.Э.13:00 - 20:00н/д8:00 - 13:00н/д8:00 - 15:009:00 - 14:55н/д
Старенкова Н.В.8:30 - 14:59н/д9:00 - 11:59н/д8:30 - 14:59н/дн/д
Терра Т.А.14:00 - 20:00н/д9:00 - 12:30н/д9:00 - 15:00н/дн/д
Врач-педиатр участковый
Бембетова О.П.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Воронина В.Н.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Герасименко Е.Ю.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ефимова А.И.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ковалева Е.Т.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Полякова Е.Г.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Селиванова И.М.15:00 - 18:009:00 - 12:0017:00 - 20:0015:00 - 17:009:00 - 12:00н/дн/д
Шахрзаева С.М.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Юдина В.Н.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-травматолог-ортопед
Амплетов С.В.9:00 - 16:00н/дн/дн/д9:00 - 16:00н/дн/д
Бельцова Т.Г.14:00 - 19:00н/д14:00 - 19:00н/д10:00 - 15:00н/дн/д
Качухашвили И.Ю.14:00 - 20:00н/д9:00 - 15:00н/д14:00 - 20:00н/дн/д
Ким К.Л.12:00 - 18:55н/д12:00 - 18:55н/д8:00 - 14:559:00 - 14:51н/д
Никитина Е.Ю.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Щербакова Н.М.17:10 - 19:20н/д11:10 - 13:30н/д9:10 - 13:30н/дн/д