Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Детская поликлиника №38

адрес
Ленинский проспект, 133к2
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Кировского района: +7 (812) 573-99-05

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 окт.17 окт.18 окт.19 окт.20 окт.21 окт.22 окт.
Акушер-гинеколог
Кайдалова Наталья Владимировна12:00 - 18:00н/д16:00 - 19:00н/д9:00 - 15:00н/дн/д
Детский хирург
Боне Пролесова Гюнель Гюльоглан Кызы16:00 - 19:00н/д16:00 - 19:00н/д11:00 - 14:30н/дн/д
Детский эндокринолог
Арестова Анжелика Владимировна14:00 - 18:00н/д14:00 - 18:00н/дн/дн/дн/д
Инфекционист
Федорова Нина Семеновнан/д11:00 - :0015:00 - 17:00н/д10:00 - 12:00н/дн/д
Кардиолог
Бодягина Лидия Александровна9:00 - 11:00н/дн/д17:00 - 19:0015:00 - 17:00н/дн/д
Лфк и спорт.медицина
Родэ Татьяна Юрьевна10:00 - 16:00н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Невролог
Ивакина Мария Александровнан/дн/д9:00 - 12:10н/дн/дн/дн/д
Рахимова Людмила Георгиевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Рубцова Марина Александровна13:00 - 17:00н/д14:00 - 17:00н/д12:00 - 15:00н/дн/д
Нефролог
Багаева Ирина Михайловнан/д10:00 - 12:15н/дн/д10:00 - 12:15н/дн/д
Отоларинголог
Макарова Татьяна Анатольевна13:30 - 16:30н/д13:30 - 16:30н/дн/дн/дн/д
Маркелова Татьяна Борисовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Офтальмолог
Решетова Светлана Геннадьевна14:30 - 19:10н/д14:30 - 19:10н/дн/дн/дн/д
Сенькина Татьяна Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Педиатр
Василенко Наталия Сергеевна9:00 - 10:00н/д17:00 - 18:00н/д17:00 - 18:00н/дн/д
Коржуева Татьяна Сергеевна9:00 - 10:00н/д17:00 - 18:00н/д14:00 - 15:00н/дн/д
Крылова Галина Григорьевна17:00 - 18:00н/д9:00 - 10:00н/д9:00 - 10:00н/дн/д
Мошонкина Светлана Евгеньевна13:00 - 14:00н/д13:00 - 14:00н/д13:00 - 14:00н/дн/д
Наурзалиева Зульфия Назимовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Османова Майрам Ильясовна17:00 - 18:00н/д15:00 - 16:00н/д9:00 - 10:00н/дн/д
Прокофьева Анастасия Вячеславовна9:00 - 10:00н/д9:30 - 10:30н/д17:00 - 18:00н/дн/д
Рентгенолог
Домин Эдуард Викторович14:00 - 18:009:00 - 13:0014:00 - 18:009:00 - 13:009:00 - 13:00н/дн/д
Травматолог-ортопед
Пивковский Дмитрий Игоревичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Физиотерапевт
Шерстнев Иван Владимирович9:00 - 13:0015:00 - 20:009:00 - 13:0015:00 - 20:0015:00 - 20:00н/дн/д