Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Консультативно-диагностическая поликлиника №1

адрес
Приморский проспект, 3
+7 (812) 496-16-80
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Приморского района: +7 (812) 573-99-15

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 окт.17 окт.18 окт.19 окт.20 окт.21 окт.22 окт.
Аллерголог
Кононова Светлана Эдуардовнан/д14:15 - 18:459:00 - 13:4514:15 - 18:45н/дн/дн/д
Гастроэнтеролог
Окунь В.Н.9:00 - 14:1513:00 - 18:1513:00 - 18:159:00 - 14:159:00 - 14:15н/дн/д
Голофеевский В.Ю.16:00 - 19:24н/дн/д16:00 - 19:24н/дн/дн/д
Клименко Денис Николаевич8:01 - 13:3114:31 - 19:3114:01 - 19:318:01 - 13:3114:01 - 19:31н/дн/д
Козаева Альбина Владимировна14:00 - 19:238:00 - 13:238:00 - 13:2314:00 - 19:238:00 - 13:23н/дн/д
Гериатр
Закирничная М.В.9:00 - 14:369:00 - 14:369:00 - 14:369:00 - 14:369:00 - 14:36н/дн/д
Кардиолог
Гетман Светлана Ивановна9:00 - 14:409:00 - 14:409:00 - 14:409:00 - 14:409:00 - 14:40н/дн/д
Сонин А.С.16:00 - 18:409:00 - 11:409:00 - 11:409:00 - 11:409:00 - 11:40н/дн/д
Толмачева Е.А.13:20 - 14:0013:15 - 14:0013:20 - 14:0013:15 - 14:0013:20 - 14:00н/дн/д
Невролог
Карацай Валерия Анатольевна14:00 - 19:408:00 - 13:4014:00 - 19:408:00 - 13:408:00 - 13:40н/дн/д
Суханова О.А. (после 55 лет)15:00 - 18:008:20 - 12:008:20 - 12:00н/дн/дн/дн/д
Онколог
Алексеенко К.К.15:12 - 19:28н/дн/д14:30 - 16:159:04 - 13:20н/дн/д
Анарбаева А.А.15:12 - 19:289:04 - 13:2014:30 - 19:308:00 - 13:2014:24 - 19:28н/дн/д
Бабинцев А. В..14:47 - 18:0514:47 - 18:05н/д14:47 - 18:0514:03 - 18:05н/дн/д
Барановская Л.А.9:52 - 13:2010:40 - 13:2014:30 - 19:308:32 - 13:2014:40 - 19:28н/дн/д
Баришпольская Ю.В.13:00 - 13:008:00 - 13:2014:40 - 19:208:00 - 13:208:00 - 13:20н/дн/д
Ким Борис Аркадьевич11:30 - 12:4512:15 - 12:45н/д9:00 - 10:4011:00 - 12:45н/дн/д
Петельникова Е.С.15:12 - 19:289:04 - 13:2015:00 - 19:309:04 - 13:2015:12 - 19:28н/дн/д
Плетнев Д.Д.15:12 - 19:2814:30 - 19:308:00 - 13:2014:08 - 19:288:48 - 13:20н/дн/д
Солдатов А.А.10:08 - 13:2010:56 - 13:2014:56 - 19:308:32 - 13:2014:24 - 19:28н/дн/д
Шульга Г.Е.8:32 - 13:2014:30 - 19:308:32 - 13:2014:56 - 19:288:00 - 13:20н/дн/д
Юсифов С.А.9:04 - 13:2014:30 - 19:308:00 - 13:2014:08 - 19:288:32 - 13:20н/дн/д
Отоларинголог
Сычева Любовь Михайловна11:20 - 13:4012:00 - 19:2012:40 - 19:008:00 - 14:208:00 - 19:20н/дн/д
Офтальмолог
Емельянова Клавдия Михайловна15:40 - 17:0010:40 - 12:0010:40 - 12:0010:40 - 12:00н/дн/дн/д
Ульянова Светлана Витальевнан/дн/дн/д14:40 - 15:4014:40 - 15:40н/дн/д
Проктолог
Аванесян Григорий Рубикович11:00 - 17:4014:20 - 18:2011:00 - 14:1814:20 - 18:2013:30 - 15:10н/дн/д
Макеева Татьяна Константиновнан/дн/д15:00 - 17:24н/дн/дн/дн/д
Пульмонолог
Михайлова Т.Н.14:00 - 19:408:00 - 13:4014:00 - 19:408:00 - 13:408:00 - 13:40н/дн/д
Ревматолог
Кондратьева Ксения Михайловна14:00 - 19:408:00 - 13:408:00 - 13:4014:00 - 19:408:00 - 13:40н/дн/д
Рентгенолог
Маммография8:40 - 12:2013:40 - 17:2013:40 - 17:2013:40 - 17:2013:40 - 17:20н/дн/д
Рентген желудкан/д9:00 - 9:309:00 - 9:309:00 - 9:309:00 - 9:30н/дн/д
Рентген костей и грудн.клетки13:40 - 17:208:40 - 12:408:40 - 12:408:40 - 12:408:40 - 12:40н/дн/д
Травматол/ортоп
Белоусов Дмитрий Юрьевич8:00 - 13:2314:20 - 19:4314:01 - 19:248:00 - 13:2314:01 - 19:24н/дн/д
Узи
Андреева А.В.8:40 - 10:4015:00 - 15:008:40 - 10:0015:00 - 15:00н/дн/дн/д
Андреева А.В. брюш.пол.+почки12:20 - 12:5014:30 - 14:3010:40 - 10:4014:30 - 14:3014:20 - 14:20н/дн/д
Андреева А.В. мал.таз+ТВн/д16:20 - 17:40н/д16:20 - 17:4014:50 - 16:10н/дн/д
Волкова Л.А. брюш.пол.+почки8:30 - 9:1515:00 - 15:458:30 - 9:158:30 - 9:158:30 - 9:15н/дн/д
Волкова Л.А. мол.жел.9:30 - 9:4516:00 - 16:159:30 - 9:459:30 - 9:459:30 - 9:45н/дн/д
Игнатьева О.И. мол.жел17:30 - 18:0012:00 - 12:3017:30 - 18:0017:30 - 18:0017:30 - 18:00н/дн/д
Игнатьева О.И. брюш.пол.+почки15:00 - 17:008:30 - 11:3015:40 - 17:0015:00 - 17:0015:00 - 17:00н/дн/д
Перепухова Е.В. мол.жел.15:30 - 16:3010:30 - 11:0015:30 - 16:3010:30 - 11:0010:30 - 11:00н/дн/д
Перепухова Е.В. щитов.жел.н/д9:10 - 9:10н/д9:10 - 9:109:10 - 9:10н/дн/д
Уролог
Терещенко Роман Викторович9:30 - 12:109:00 - 10:40н/дн/д17:00 - 18:40н/дн/д
Фвд
Гурман Е.А.9:30 - 10:109:30 - 10:109:30 - 10:10н/дн/дн/дн/д
Андреева М.Н.14:30 - 15:1014:30 - 15:1014:30 - 15:1014:30 - 15:1014:30 - 15:10н/дн/д
Фгдс
Специалисты ФГДС8:30 - 12:458:30 - 12:308:30 - 12:308:30 - 12:458:30 - 12:30н/дн/д
Фкс
Специалисты Ф.С.15:00 - 18:0015:00 - 18:0015:00 - 18:0015:00 - 18:0015:00 - 18:00н/дн/д
Холтер монитор
Гурман Е.А.13:50 - 13:5013:50 - 13:5013:50 - 13:50н/дн/дн/дн/д
Парахина А.Н.13:30 - 13:3013:30 - 13:3013:30 - 13:3013:30 - 13:30н/дн/дн/д
Центр здоровья
Центр здоровья8:00 - 19:008:00 - 19:008:00 - 19:008:00 - 19:008:00 - 19:00н/дн/д
Эндокринолог
Андрианова Татьяна Игоревна14:24 - 19:1211:12 - 13:2414:24 - 19:128:24 - 13:248:24 - 13:24н/дн/д
Корф Ольга Николаевна14:00 - 18:4514:30 - 18:309:00 - 13:009:00 - 13:0014:00 - 18:45н/дн/д
Луговец Наталья Ивановна15:00 - 16:4010:00 - 11:4015:00 - 16:40н/д10:00 - 11:40н/дн/д
Николаева Варвара Дмитриевна14:30 - 16:0014:30 - 16:0014:30 - 16:00н/д14:30 - 16:00н/дн/д
Хаустова Евгения Кирилловна8:00 - 13:368:00 - 13:3614:30 - 19:308:00 - 13:368:00 - 13:36н/дн/д
Эхокг
Андреева А.В. ЭХОКГн/дн/дн/дн/д16:30 - 16:30н/дн/д
Перепухова Е.В. ЭХоКГ14:30 - 15:009:30 - 10:0014:30 - 15:009:30 - 10:009:30 - 10:00н/дн/д