Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Консультативно-диагностическая поликлиника №1

адрес
Приморский проспект, 3
+7 (812) 496-16-80
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Приморского района: +7 (812) 573-99-15

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 авг.14 авг.15 авг.16 авг.17 авг.18 авг.19 авг.
Аллерголог
Кононова Светлана Эдуардовнан/д14:15 - 18:4512:30 - 13:4514:15 - 18:45н/дн/дн/д
Гастроэнтеролог
Голофеевский В.Ю.16:00 - 19:24н/дн/д16:00 - 19:24н/дн/дн/д
Клименко Денис Николаевич8:00 - 13:3014:30 - 19:3014:45 - 19:308:00 - 13:3015:45 - 19:30н/дн/д
Козаева Альбина Владимировна14:00 - 19:238:00 - 13:238:00 - 13:2314:00 - 19:238:00 - 13:23н/дн/д
Окунь В.Н.10:45 - 14:1513:00 - 18:1513:00 - 18:1512:00 - 14:1512:30 - 14:15н/дн/д
Гериатр
Закирничная М.В.8:00 - 13:368:00 - 13:368:00 - 13:368:00 - 13:368:00 - 13:36н/дн/д
Кардиолог
Сонин А.С.16:20 - 18:409:00 - 11:4017:00 - 18:409:00 - 11:409:00 - 11:40н/дн/д
Невролог
Карацай Валерия Анатольевна15:20 - 19:408:00 - 13:4016:00 - 19:408:00 - 13:408:00 - 13:40н/дн/д
Суханова О.А. (после 55 лет)8:00 - 12:4018:00 - 19:008:00 - 12:40н/дн/дн/дн/д
Онколог
Алексеенко К.К.14:08 - 19:28н/дн/д15:30 - 16:158:00 - 13:20н/дн/д
Благовестный Е.М.8:00 - 13:208:00 - 13:2017:15 - 19:308:00 - 13:2018:24 - 19:28н/дн/д
Вершинина Д.А.8:00 - 13:25н/д8:00 - 13:25н/дн/дн/дн/д
Ким Борис Аркадьевич11:15 - 12:4511:30 - 12:45н/д9:00 - 10:4011:00 - 12:45н/дн/д
Петельникова Е.С.8:00 - 13:2014:30 - 19:308:00 - 13:2014:08 - 19:288:00 - 13:20н/дн/д
Плетнев Д.Д.17:15 - 19:2817:30 - 19:308:00 - 13:2018:40 - 19:288:00 - 13:20н/дн/д
Солдатов А.А.8:16 - 13:208:16 - 13:2014:30 - 19:308:16 - 13:2014:08 - 19:28н/дн/д
Шульга Г.Е.14:08 - 19:288:00 - 13:2014:30 - 19:308:00 - 13:208:00 - 13:20н/дн/д
Юсифов С.А.14:08 - 19:288:00 - 13:2014:30 - 19:308:00 - 13:2014:08 - 19:28н/дн/д
Ягафарова К.Р.14:08 - 19:288:00 - 13:2014:30 - 19:308:00 - 13:208:00 - 13:20н/дн/д
Отоларинголог
Сычева Любовь Михайловна8:00 - 13:408:00 - 19:208:00 - 15:408:00 - 19:208:00 - 13:40н/дн/д
Проктолог
Аванесян Григорий Рубикович10:00 - 13:4515:30 - 18:1210:00 - 13:4516:40 - 18:2013:30 - 15:30н/дн/д
Макеева Татьяна Константиновнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Пульмонолог
Михайлова Т.Н.14:00 - 19:408:00 - 13:4014:00 - 19:408:00 - 13:408:00 - 13:40н/дн/д
Районный диабет-центр
Корф О.Н.12:00 - 13:00н/д14:00 - 15:0014:00 - 15:0014:00 - 15:00н/дн/д
Луговец Наталья Ивановна15:00 - 16:4010:00 - 11:4015:00 - 16:40н/д10:00 - 11:40н/дн/д
Николаева В.Д.8:45 - 14:308:45 - 14:308:45 - 14:3012:00 - 18:158:45 - 14:30н/дн/д
Хаустова Е.К.8:00 - 14:458:00 - 14:4512:00 - 18:458:00 - 14:458:00 - 14:45н/дн/д
Ревматолог
Кондратьева Ксения Михайловна14:00 - 19:408:00 - 13:408:00 - 13:4014:00 - 19:4014:00 - 19:40н/дн/д
Рентгенолог
Маммография11:20 - 18:00н/д15:00 - 18:00н/д15:00 - 18:00н/дн/д
Рентген желудка9:30 - 10:309:30 - 10:309:30 - 10:309:30 - 10:309:30 - 10:30н/дн/д
Рентген костей и грудн.клетки11:00 - 12:2011:00 - 12:2011:00 - 12:2011:00 - 12:2011:00 - 12:20н/дн/д
Травматол/ортоп
Белоусов Дмитрий Юрьевич8:00 - 13:2314:20 - 19:4314:01 - 19:248:00 - 13:238:00 - 13:23н/дн/д
Узи
Андреева А.В.8:40 - 10:1015:00 - 15:008:40 - 9:4015:00 - 15:00н/дн/дн/д
Андреева А.В. брюш.пол.+почки11:20 - 11:5014:30 - 14:3010:10 - 10:1014:30 - 14:308:40 - 10:10н/дн/д
Андреева А.В. мал.таз+ТВн/д16:00 - 17:20н/д16:00 - 17:2012:00 - 12:20н/дн/д
Волкова Л.А. брюш.пол.+почки8:30 - 9:1515:00 - 15:458:30 - 9:158:30 - 9:158:30 - 9:15н/дн/д
Волкова Л.А. мол.жел.9:30 - 9:4516:00 - 16:159:30 - 9:459:30 - 9:459:30 - 9:45н/дн/д
Игнатьева О.И. мол.жел17:30 - 18:0012:00 - 12:3017:30 - 18:0017:30 - 18:0017:30 - 18:00н/дн/д
Игнатьева О.И. брюш.пол.+почки15:00 - 17:008:30 - 11:3015:20 - 17:0016:00 - 17:0015:00 - 17:00н/дн/д
Перепухова Е.В. мол.жел.15:30 - 16:309:10 - 11:0015:30 - 16:309:10 - 11:0015:30 - 16:30н/дн/д
Терещенко Р.В.11:35 - 12:0510:45 - 10:45н/дн/д16:25 - 16:55н/дн/д
Уролог
Терещенко Роман Викторович11:40 - 12:109:00 - 10:40н/дн/д17:00 - 18:40н/дн/д
Фвд
Гурман Е.А.9:30 - 10:109:30 - 10:109:30 - 10:10н/дн/дн/дн/д
Андреева М.Н.10:30 - 11:1010:30 - 11:1010:30 - 11:109:30 - 10:109:30 - 10:10н/дн/д
Фкс
ФКС с наркозом11:00 - 13:00н/дн/д11:00 - 13:00н/дн/дн/д
Холтер монитор
Гурман Е.А.13:50 - 13:5013:50 - 13:5013:50 - 13:50н/дн/дн/дн/д
Парахина А.Н.13:30 - 13:3013:30 - 13:3013:30 - 13:3013:30 - 13:30н/дн/дн/д
Центр здоровья
Центр здоровья14:00 - 19:308:00 - 13:308:00 - 13:308:00 - 13:308:00 - 13:30н/дн/д
Эндокринолог
Корф Ольга Николаевна14:00 - 19:0014:30 - 19:008:45 - 13:158:45 - 13:158:45 - 13:15н/дн/д
Эхокг
Андреева А.В. ЭХОКГн/дн/дн/дн/д10:40 - 10:40н/дн/д
Перепухова Е.В. ЭХоКГ14:30 - 15:009:30 - 10:0014:30 - 15:009:30 - 10:0014:30 - 15:00н/дн/д