Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №114 детское поликлиническое отделение №70

адрес
Камышовая улица, 48к2
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Приморского района: +7 (812) 573-99-15

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 сен.19 сен.20 сен.21 сен.22 сен.23 сен.24 сен.
Акушер-гинекол.
Миронова В.А.14:00 - 19:459:30 - 14:45н/д9:00 - 14:45н/дн/дн/д
Гастроэнтеролог
Никольская К.С.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Сидорова К.О.12:00 - 15:40н/д12:00 - 15:40н/д12:00 - 15:40н/дн/д
Кардиолог
Шахнова Е.А.9:00 - 11:5013:51 - 15:3313:51 - 16:4114:00 - 15:429:00 - 11:50н/дн/д
Комната здорового ребёнка
Комната здорового ребёнка9:00 - 14:4516:00 - 19:309:00 - 11:4511:00 - 14:459:00 - 11:15н/дн/д
Логопед
Волобуева И.А.15:40 - 16:5814:30 - 16:0515:40 - 16:5812:00 - 13:15н/дн/дн/д
Невропатолог
Емельянова Т.А.н/д15:20 - 17:4515:30 - 16:3011:00 - 15:30н/дн/дн/д
Емельянова Т.А. (дети до года)н/д9:00 - 9:50н/дн/дн/дн/дн/д
Ризванов М.И.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ортопед
Баев В.Ю. (Дети до года)н/д8:20 - 8:50н/д8:20 - 8:50н/дн/дн/д
Баев В.Ю.16:30 - 16:50н/дн/дн/д8:20 - 16:50н/дн/д
Отоларинголог
Соколова О.Ю. (Дети до года)н/дн/дн/д8:30 - 9:10н/дн/дн/д
Соколова О.Ю.11:00 - 14:5011:00 - 14:5011:00 - 14:50н/д11:00 - 14:50н/дн/д
Офтальмолог
Мурзина Р.Х.9:00 - 14:409:00 - 14:409:00 - 14:4014:00 - 18:40н/дн/дн/д
Хан Н.А.15:00 - 19:45н/дн/дн/д10:15 - 12:45н/дн/д
Хан Н.А. (Дети до года)н/д9:00 - 10:00н/дн/дн/дн/дн/д
Чубарева К.М.9:30 - 13:15н/д9:30 - 13:15н/дн/дн/дн/д
Педиатр участ.
Педиатр 1 участокн/д9:00 - 11:36н/д9:00 - 11:36н/дн/дн/д
Педиатр 10 участокн/д19:48 - 19:48н/д17:00 - 19:48н/дн/дн/д
Педиатр 11 участокн/д10:00 - 12:48н/д10:00 - 12:48н/дн/дн/д
Педиатр 2 участокн/д9:00 - 11:48н/д9:00 - 11:48н/дн/дн/д
Педиатр 3 участокн/д16:00 - 18:48н/д16:00 - 18:48н/дн/дн/д
Педиатр 4 участокн/д15:00 - 17:48н/д15:00 - 17:48н/дн/дн/д
Педиатр 5 участокн/д17:00 - 19:48н/д17:00 - 19:48н/дн/дн/д
Педиатр 6 участокн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Педиатр 7 участокн/д16:00 - 18:48н/д16:00 - 18:48н/дн/дн/д
Педиатр 8 участокн/д10:00 - 12:36н/д10:00 - 12:36н/дн/дн/д
Педиатр 9 участокн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Психиатр
Абрамова И.Ю.14:40 - 17:50н/д9:00 - 14:509:00 - 14:509:00 - 14:50н/дн/д
Психолог
Петрова М.О.9:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:00н/д9:00 - 13:00н/дн/д
Пульмонолог
Чеботарева Л.М.13:30 - 15:3013:00 - 14:3013:00 - 14:30н/д13:00 - 14:30н/дн/д
Рентгенолог
Иванова Н.И.14:00 - 18:309:00 - 13:309:00 - 13:309:00 - 13:309:00 - 13:30н/дн/д
Уздг
Буруцкая Н.А.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Узи
Давыдова О.А.н/дн/дн/д14:00 - 16:30н/д9:15 - 14:30н/д
Сорочинская А.В.9:15 - 16:15н/д9:15 - 14:15н/дн/дн/дн/д
Физиотерапевт
Чабан И.Н.н/д9:00 - 10:45н/д9:00 - 10:45н/дн/дн/д
Хирург
Баев В.Ю.8:20 - 10:50н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Пирогова М.А. (Дети до года)н/д11:00 - 11:28н/д11:00 - 11:28н/дн/дн/д
Пирогова М.А.11:00 - 13:50н/д11:00 - 13:50н/дн/дн/дн/д
Хирург-уролог
Колесников Д.С.н/д17:00 - 18:50н/дн/д10:40 - 12:40н/дн/д
Экг
ЭКГ12:45 - 15:30н/дн/д12:45 - 15:3012:45 - 15:30н/дн/д
Эндокринолог
Скворцова М.М.9:00 - 11:4013:00 - 15:409:00 - 11:4013:00 - 15:40н/дн/дн/д
Эхо
ЭХОКГ13:00 - 15:00н/дн/дн/д13:00 - 15:00н/дн/д