Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №114 детское поликлиническое отделение №70

адрес
Камышовая улица, 48к2
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Приморского района: +7 (812) 573-99-15

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 янв.16 янв.17 янв.18 янв.19 янв.20 янв.21 янв.
Акушер-гинекол.
Миронова В.А.14:00 - 19:459:30 - 14:45н/д9:00 - 14:45н/дн/дн/д
Кардиолог
Шахнова Е.А.9:00 - 11:5013:00 - 15:3313:00 - 16:4114:00 - 15:429:00 - 11:50н/дн/д
Логопед (запись в регистратуре)
Волобуева И.А.15:15 - 16:4614:30 - 16:0515:15 - 16:4612:00 - 13:15н/дн/дн/д
Невропатолог
Емельянова Т.А.н/д14:00 - 17:458:00 - 14:4511:15 - 14:45н/дн/дн/д
Емельянова Т.А. (дети до года)н/д9:00 - 9:50н/дн/дн/дн/дн/д
Ризванов М.И.н/дн/дн/дн/д9:00 - 12:45н/дн/д
Ортопед
Баев В.Ю. (Дети до года)н/д8:20 - 8:50н/д8:20 - 8:50н/дн/дн/д
Баев В.Ю.н/д14:00 - 16:50н/д14:00 - 16:508:20 - 16:50н/дн/д
Отоларинголог
Соколова О.Ю. (Дети до года)н/дн/дн/д8:30 - 9:10н/дн/дн/д
Соколова О.Ю.11:00 - 14:5011:00 - 14:5011:00 - 14:50н/д11:00 - 14:50н/дн/д
Офтальмолог
Мурзина Р.Х.9:00 - 14:409:00 - 14:40н/д14:00 - 18:40н/дн/дн/д
Хан Н.А.18:30 - 19:45н/дн/д9:00 - 11:159:00 - 13:15н/дн/д
Хан Н.А. (Дети до года)н/д9:00 - 10:00н/дн/дн/дн/дн/д
Чубарева К.М.9:30 - 13:15н/д9:30 - 13:15н/дн/дн/дн/д
Педиатр участ.
Педиатр 10 участок18:00 - 19:5410:00 - 12:4818:00 - 19:5410:00 - 12:4818:00 - 19:54н/дн/д
Педиатр 11 участок11:00 - 12:5417:00 - 19:4811:00 - 12:5417:00 - 19:4811:00 - 12:54н/дн/д
Педиатр 1 участок10:00 - 11:5416:00 - 18:3610:00 - 11:5416:00 - 18:4810:00 - 11:54н/дн/д
Педиатр 2 участок10:00 - 11:5416:00 - 18:4810:00 - 11:5416:00 - 18:4810:00 - 11:54н/дн/д
Педиатр 3 участок17:00 - 18:549:00 - 11:4817:00 - 18:549:00 - 11:4817:00 - 18:54н/дн/д
Педиатр 4 участок16:00 - 17:549:00 - 11:4816:00 - 17:309:00 - 11:3617:00 - 17:54н/дн/д
Педиатр 6 участокн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Педиатр 7 участок17:00 - 18:549:00 - 11:4817:00 - 18:549:00 - 11:4817:00 - 18:54н/дн/д
Психиатр отпуск 12/02-04/03
Абрамова И.Ю.12:00 - 17:50н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Психолог (запись в регистратуре)
Петрова М.О.9:00 - 13:0014:20 - 18:209:40 - 13:00н/д9:40 - 13:00н/дн/д
Пульмонолог
Чеботарева Л.М.13:15 - 15:309:30 - 14:0013:15 - 17:30н/д9:30 - 14:00н/дн/д
Рентгенолог (запись в регистратуре)
Иванова Н.И.11:00 - 18:309:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:309:00 - 15:30н/дн/д
Уздг (запись в регистратуре)
Буруцкая Н.А.9:00 - 12:00н/дн/д16:00 - 18:00н/дн/дн/д
Узи (запись в регистратуре)
Давыдова О.А.17:00 - 19:4517:00 - 19:3017:00 - 19:3014:00 - 15:4514:00 - 15:45н/дн/д
Сорочинская А.В.8:15 - 13:00н/д8:15 - 11:30н/дн/дн/дн/д
Физиотерапевт
Чабан И.Н.15:00 - 18:1510:00 - 13:4515:00 - 17:4510:00 - 12:459:00 - 13:45н/дн/д
Хирург
Баев В.Ю.9:00 - 10:50н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Пирогова М.А. (Дети до года)н/д11:00 - 11:28н/д11:00 - 11:28н/дн/дн/д
Пирогова М.А.11:00 - 13:50н/д11:00 - 13:50н/дн/дн/дн/д
Хирург-уролог
Колесников Д.С.н/д17:00 - 18:50н/дн/д10:40 - 12:40н/дн/д
Экг (запись в регистратуре)
ЭКГ15:15 - 15:159:00 - 14:4512:45 - 15:1512:30 - 15:50н/дн/дн/д
Эндокринолог
Скворцова М.М.10:00 - 11:4013:00 - 15:409:00 - 11:4013:00 - 15:409:00 - 11:40н/дн/д
Эхо (запись в регистратуре)
ЭХОКГ13:00 - 15:009:00 - 11:30н/дн/д13:00 - 15:00н/дн/д