Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №114 поликлиническое отделение №121

адрес
Камышовая улица, 50к1
+7 (812) 342-61-50

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Приморского района: +7 (812) 573-99-15

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
23 ноя.24 ноя.25 ноя.26 ноя.27 ноя.
Гериатр
Крашенинникова О.Ю (гериатр)14 - 19 409 - 14 409 - 14 40н/д9 - 14 40
Отоларинголог
Жебель Роман Александрович12 30 - 19 458 - 15 15н/дн/дн/д
Жукова Мария Игоревна8 15 - 11 3016 15 - 19 308 15 - 15 3014 15 - 19 308 15 - 15 30
Родькина Е.Б.(Богат.58/4)ОФИС9 05 - 13 559 05 - 13 559 05 - 13 559 05 - 13 059 05 - 13 05
Офтальмолог
Гусинская Д.Н.Меб.45/2(офис)н/дн/дн/д9 15 - 13 4514 - 18 30
Гусинская Д.Н.Тур.13/1(офис)н/д9 15 - 13 4514 - 18 30н/дн/д
Гусинская Дарья Николаевна8 15 - 13 4515 - 19 4510 - 12 4515 - 19 458 15 - 12 45
Кононенко Т.В. НЕТ ЗАПИСИ14 15 - 19 308 15 - 13 30н/д8 15 - 12 4514 15 - 19 30
Рассадкина А.А.Богат.58/48 - 13 45н/д8 - 13 4514 - 19 45н/д
Психотерапевт
Крашенинникова О.Ю(психотер.)н/дн/дн/д14 - 19 30н/д
Шуаипова Ф.Ш. приём по 30.119 - 12 3015 - 19 3015 - 19 309 - 12 3015 - 19 30
Шуаипова(Меб45/2)приём по30.11н/д9 - 13 309 - 13 3014 - 19 309 - 13 30
Терапевт участ.
Боталова Виктория Сергеевна9 - 10 5014 - 15 509 - 10 5014 - 15 509 - 10 50
Братанова Людмила Васильевна9 - 10 5016 - 17 509 - 10 5016 - 17 509 - 10 50
Витковская Наталья Константинон/д9 - 10 5014 - 15 509 - 10 5014 - 15 50
Гайнутдинова Лилия Рафаэлевна16 - 17 509 - 10 5016 - 17 509 - 10 5016 - 17 50
Даньшин Павел Александрович16 - 17 509 - 10 5016 - 17 509 - 10 5016 - 17 50
Ефимова Е.В. (чётн. каб.212)н/д16 - 17 50н/дн/дн/д
Ефимова Елизавета Владимировнан/дн/д16 - 17 509 - 10 5016 - 17 50
Журавлев Павел Геннадьевичн/д16 - 17 509 - 10 5016 - 17 509 - 10 50
Камурзоева Карина Руслановна9 - 10 5016 - 17 509 - 10 5016 - 17 509 - 10 50
Максименко Ирина Николаевнан/д9 - 10 5016 - 17 509 - 10 5016 - 17 50
Муканова Жанар Ибраймовнан/д16 - 17 509 - 10 5016 - 17 509 - 10 50
Овчарук Виктория Леонтиевна9 - 10 5016 - 17 509 - 10 5016 - 17 509 - 10 50
Павлова Галина Витальевна16 - 17 509 - 10 5016 - 17 509 - 10 5016 - 17 50
Паркин Никита Алексеевичн/д9 - 10 5016 - 17 509 - 10 5016 - 17 50
Спиричева Оксана Михайловнан/д9 - 10 5016 - 17 509 - 10 5016 - 17 50
Сунчалиева Фирюза Джиганшевнан/д16 - 17 509 - 10 5016 - 17 509 - 10 50
Сухинина Татьяна Александровна9 - 10 5016 - 17 509 - 10 5016 - 17 509 - 10 50
Танина Мария Дмитриевнан/д16 - 17 509 - 10 5016 - 17 509 - 10 50
Ушко Жанна Константиновна16 - 17 509 - 10 5016 - 17 509 - 10 5016 - 17 50
Ширшов Игорь Олегович9 - 10 5016 - 17 509 - 10 5016 - 17 509 - 10 50
Травматол/ортоп
Дворников Артём Николаевич9 - 12 45н/д9 - 12 45н/дн/д
Уролог
Терещенко Роман Викторович13 20 - 18 4011 50 - 14 5015 - 18 4512 - 16 508 40 - 14
Хирург
Гаврилин Д.В.(Богат58/4-ОФИС)14 - 19 058 - 13 0514 - 19 058 - 13 0514 - 19 05
Грищук Людмила Алексеевна8 10 - 13 2014 - 19 208 10 - 13 2014 - 19 208 10 - 13 20
Чистяков Павел Сергеевич14 - 19 208 10 - 13 2014 - 19 208 10 - 12 5014 - 19 20