Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №114 поликлиническое отделение №121

адрес
Камышовая улица, 50к1
+7 (812) 342-61-50
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Приморского района: +7 (812) 573-99-15

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апр.17 апр.18 апр.19 апр.20 апр.21 апр.22 апр.
Врач общей практики
Артюхин Илья Николаевич9:00 - 10:5016:00 - 17:509:00 - 10:5016:00 - 17:509:00 - 10:50н/дн/д
Башарин Алексей Дмитриевич16:00 - 17:509:00 - 10:5016:00 - 17:509:00 - 10:5016:00 - 17:50н/дн/д
Жирнов Андрей Александрович9:00 - 10:5016:00 - 17:509:00 - 10:5016:00 - 17:509:00 - 10:50н/дн/д
Паньков Виталий Петрович9:00 - 10:5016:00 - 17:509:00 - 10:5016:00 - 17:509:00 - 10:50н/дн/д
Попко Виталина Анатольевна9:50 - 10:5016:00 - 17:509:00 - 10:5016:00 - 17:509:00 - 10:50н/дн/д
Ширшов Игорь Олегович16:00 - 17:509:00 - 10:5016:00 - 17:509:00 - 10:5016:00 - 17:50н/дн/д
Гастроэнтеролог
Будкевич Ольга Игоревна13:00 - 18:209:00 - 14:2014:00 - 19:209:00 - 14:209:00 - 14:20н/дн/д
Гериатр
Крашенинникова О.Ю.14:00 - 19:409:30 - 15:109:30 - 15:10н/д9:30 - 15:10н/дн/д
Инфекционист
Липовская Ольга Ивановна9:00 - 13:3014:00 - 18:309:00 - 13:3014:00 - 18:309:00 - 13:30н/дн/д
Кардиолог
Булычева-Самохина Любовь Васил8:00 - 14:3014:15 - 19:3013:00 - 14:3014:00 - 19:308:00 - 11:45н/дн/д
Перова И.Е. каб.10618:00 - 19:40н/д8:00 - 13:408:00 - 12:4014:00 - 19:40н/дн/д
Торопова Екатерина Владимировн8:00 - 13:4014:00 - 19:408:00 - 13:4019:20 - 19:408:00 - 13:40н/дн/д
Невропатолог
Бояркина А.А.8:15 - 13:1514:15 - 19:458:15 - 13:1514:15 - 19:458:15 - 13:15н/дн/д
Никулина В.И. (Меб.45/2)10:00 - 13:4514:00 - 17:45н/дн/дн/дн/дн/д
Никулина В.И. (Турист.13/1)н/дн/д10:00 - 13:4514:00 - 17:45н/дн/дн/д
Пяташ В.В.9:00 - 14:309:00 - 14:309:00 - 14:3012:00 - 17:309:00 - 14:30н/дн/д
Слепцова Е.В.14:15 - 19:458:45 - 13:1514:15 - 19:458:15 - 12:4514:15 - 19:45н/дн/д
Отоларинголог
Жебель Роман Александрович12:30 - 19:458:00 - 15:15н/дн/дн/дн/дн/д
Родькина Е.Б.9:05 - 13:559:05 - 13:559:05 - 13:559:05 - 13:059:05 - 13:05н/дн/д
Офтальмолог
Гусинская Д.Н. (Мебельн.45/2)н/дн/дн/дн/д8:00 - 19:45н/дн/д
Гусинская Д.Н. (Туристс.13/1)н/д19:00 - 19:45н/дн/дн/дн/дн/д
Кононенко Татьяна Васильевна8:15 - 13:3014:15 - 19:30н/д14:15 - 19:308:15 - 13:30н/дн/д
Рассадкина А.А.14:00 - 19:45н/д14:00 - 19:458:00 - 13:45н/дн/дн/д
Савельева Юлия Михайловна14:15 - 19:308:15 - 13:30н/д8:15 - 12:4514:15 - 19:30н/дн/д
Психотерапевт
Крашенинникова Ольга Юрьевнан/дн/дн/д19:30 - 19:30н/дн/дн/д
Шуаипова Фатима Шарапутдиновна15:00 - 18:309:00 - 12:3017:00 - 18:309:00 - 12:3015:00 - 18:30н/дн/д
Пульмонолог
Топеха Валентина Александровна8:00 - 13:4014:00 - 19:408:00 - 13:4014:00 - 19:408:00 - 13:40н/дн/д
Терапевт участ.
Аппаков Юрий Алексеевич16:00 - 17:509:00 - 10:5016:00 - 17:509:00 - 10:5016:00 - 17:50н/дн/д
Братанова Людмила Васильевна16:00 - 17:509:00 - 10:5016:00 - 17:509:00 - 10:5016:00 - 17:50н/дн/д
Волкова Юлия Сергеевна16:00 - 17:509:00 - 10:5016:00 - 17:509:00 - 10:5016:00 - 17:50н/дн/д
Егорова Ольга Евгеньевна14:00 - 15:509:00 - 10:5014:00 - 15:509:00 - 10:5014:00 - 15:50н/дн/д
Ермилова Ирина Сергеевна16:00 - 17:509:00 - 10:5016:00 - 17:509:00 - 10:5016:00 - 17:50н/дн/д
Коноплева Татьяна Федоровна9:00 - 10:5016:00 - 17:509:00 - 10:5016:00 - 17:509:00 - 10:50н/дн/д
Максименко Ирина Николаевна9:00 - 10:5016:00 - 17:509:00 - 10:5016:00 - 17:509:00 - 10:50н/дн/д
Павлова Галина Витальевна9:00 - 10:5016:00 - 17:5010:30 - 10:5016:00 - 17:509:00 - 10:50н/дн/д
Симонова Валентина Петровна16:00 - 17:509:00 - 10:5016:00 - 17:509:00 - 10:5016:00 - 17:50н/дн/д
Становая Валентина Афанасьевна16:00 - 17:509:00 - 10:5016:00 - 17:509:00 - 10:5016:00 - 17:50н/дн/д
Травматол/ортоп
Дворников Артем Николаевич9:00 - 12:45н/д9:00 - 12:45н/дн/дн/дн/д
Уролог
Терещенко Роман Викторович14:00 - 18:5012:00 - 14:5016:00 - 19:5012:00 - 16:508:30 - 13:50н/дн/д
Хирург
Грищук Людмила Алексеевна14:00 - 19:208:10 - 13:2014:00 - 19:208:10 - 12:5014:00 - 19:20н/дн/д
Чистяков Павел Сергеевич8:10 - 13:2014:00 - 19:208:10 - 13:2014:00 - 19:208:10 - 13:20н/дн/д
Эндокринолог
Булдакова Оксана Александровна15:00 - 19:45н/дн/д8:00 - 13:45н/дн/дн/д
Гильмутдинов Сергей Риватович14:00 - 19:458:00 - 13:4514:00 - 19:458:00 - 12:4514:00 - 19:45н/дн/д
Корешева Феона Николаевна8:00 - 13:458:00 - 13:4517:30 - 19:4516:30 - 19:458:00 - 13:45н/дн/д
Синячкина Елена Владимировна8:20 - 13:1514:15 - 19:458:20 - 13:1514:15 - 19:458:20 - 13:15н/дн/д