Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Детская поликлиника №29 поликлиническое отделение №61

адрес
Тимуровская улица, 17к2
+7 (812) 531-18-65
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Калининского района: +7 (812) 573-99-04

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 мая15 мая16 мая17 мая18 мая19 мая20 мая
Акушерство и гинекология
Гарлыева А.Ю.н/дн/д10:00 - 14:00н/дн/дн/дн/д
Детская кардиология
Николаенко Елена Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Детская урология-андрология
Мисюкевич Сергей Николаевичн/д16:40 - 18:00н/дн/дн/дн/дн/д
Детская хирургия
Казимагомедов Казбек Низамиевичн/д19:00 - 20:00н/дн/д8:00 - 20:00н/дн/д
Удодова Екатерина Михайловнан/дн/д8:00 - 14:008:00 - 14:0014:00 - 17:00н/дн/д
Детская эндокринология
Покладова М.С.16:00 - 19:459:00 - 15:009:00 - 11:3015:00 - 20:00н/дн/дн/д
Неврология
Альтавил М.А.8:00 - 14:00н/д8:00 - 14:0015:00 - 18:4514:00 - 20:00н/дн/д
Величко О.В.14:00 - 20:009:00 - 15:00н/дн/дн/дн/дн/д
Оториноларингология
Калабашкина Н.А.17:15 - 19:05н/д11:15 - 13:05н/д11:15 - 13:05н/дн/д
Педиатрия
Артемьева Т.Д.18:00 - 19:509:30 - 12:0015:00 - 17:008:00 - 11:009:00 - 11:00н/дн/д
Евлоева Т.У.17:00 - 19:0017:30 - 20:0017:00 - 19:0017:30 - 20:0018:00 - 20:00н/дн/д
Иванова Ольга Владимировна9:00 - 11:0012:00 - 15:0018:00 - 19:5017:30 - 20:0012:00 - 14:00н/дн/д
Карпова А.Р.18:00 - 19:5016:30 - 19:0012:00 - 14:0016:30 - 19:009:00 - 11:00н/дн/д
Костин С.Л.12:00 - 14:0017:30 - 20:009:00 - 11:00н/д18:00 - 20:00н/дн/д
Кулыгина Е.П.18:00 - 20:009:00 - 12:0012:00 - 14:0011:00 - 14:0012:00 - 14:00н/дн/д
Нездюрова Анна Александровна15:00 - 17:0011:30 - 14:0018:00 - 20:0017:30 - 20:009:00 - 11:00н/дн/д
Никитина Е.А.18:00 - 20:0014:30 - 17:0010:00 - 12:0011:30 - 14:0015:00 - 17:00н/дн/д
Рыбка Н.М.9:00 - 11:00н/д18:00 - 20:0014:30 - 17:0015:00 - 17:00н/дн/д
Смыслова Е.Ю.13:00 - 15:008:30 - 11:0018:00 - 20:0014:30 - 17:0010:00 - 12:00н/дн/д
Турлыгина Ирина Юрьевна10:00 - 12:0014:30 - 17:0013:00 - 15:0011:30 - 14:0018:00 - 20:00н/дн/д
Шерстенников Б.Ю.15:00 - 17:009:30 - 12:0015:00 - 17:0011:30 - 14:0018:00 - 20:00н/дн/д
Якимова Н.А.14:00 - 20:009:00 - 15:0012:00 - 18:0011:00 - 13:008:00 - 14:00н/дн/д
Травматология и ортопедия
Петухова Елена Евгеньевна15:00 - 18:00н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Скнарь Н.А.9:00 - 12:0014:00 - 20:0014:00 - 17:0011:00 - 15:00н/дн/дн/д