Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №118 Детская городская поликлиника №76

адрес
улица Академика Байкова, 27
+7 (812) 550-80-58
+7 (812) 550-79-00
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Калининского района: +7 (812) 573-99-04

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 янв.16 янв.17 янв.18 янв.19 янв.20 янв.21 янв.
Аллергология и иммунология
Комиссарова Александра Вениаминовна13:00 - 20:008:00 - 15:00н/д8:00 - 15:008:00 - 15:00н/дн/д
Детская кардиология
Войнова Наталья Сергеевна13:00 - 20:00н/дн/д13:00 - 20:00н/дн/дн/д
Рябенко Наталья Валерьевна8:00 - 13:00н/д8:00 - 13:00н/дн/дн/дн/д
Детская урология-андрология
Тарабановский Олег Викторовичн/дн/д8:00 - 13:00н/дн/дн/дн/д
Детская хирургия
Архипов Александр Андреевичн/дн/д13:00 - 20:00н/д9:00 - 16:00н/дн/д
Тарабановский Олег Викторовичн/дн/дн/д16:00 - 20:00н/дн/дн/д
Неврология
Быстрова Анна Тиграновнан/дн/д13:00 - 20:009:00 - 15:008:00 - 14:00н/дн/д
Григорьева Мария Владимировна8:00 - 15:0013:00 - 20:008:00 - 15:00н/д14:00 - 20:00н/дн/д
Нефролог / гинеколог
Коряковская Ольга Юрьевна13:00 - 20:008:00 - 12:0012:30 - 15:1513:00 - 20:0012:30 - 15:15н/дн/д
Ортоптист
Сергиенко Наталья Николаевна13:30 - 20:009:30 - 16:0013:30 - 20:009:30 - 16:0013:30 - 20:00н/дн/д
Оториноларингология
Галлямова Валентина Александровна8:00 - 14:00н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Громова Ирина Юрьевнан/дн/д13:00 - 20:00н/дн/дн/дн/д
Офтальмология
Невин Виктор Георгиевич8:00 - 15:0013:00 - 20:008:00 - 15:008:00 - 15:0013:00 - 20:00н/дн/д
Одляницкая Марина Владимировнан/дн/д13:00 - 20:00н/д8:00 - 15:00н/дн/д
Сергиенко Наталья Николаевнан/дн/д13:30 - 20:00н/дн/дн/дн/д
Педиатрия (вт. четв. дети до 2х лет)
Ахмерова Елена Сайфулловна9:00 - 12:0012:00 - 15:0017:00 - 20:0014:00 - 17:0015:00 - 18:00н/дн/д
Гальцова Ольга Ивановна8:00 - 11:0017:00 - 20:009:00 - 12:0011:00 - 14:0015:00 - 18:00н/дн/д
Дмитриева Зоря Петровна9:00 - 12:0015:00 - 18:0011:00 - 14:008:00 - 11:0010:00 - 13:00н/дн/д
Иванова Марина Николаевна17:30 - 20:008:00 - 11:0017:30 - 20:008:00 - 11:0017:30 - 20:00н/дн/д
Каргина Ольга Владимировна9:00 - 12:009:00 - 12:0010:00 - 13:0014:00 - 17:0017:00 - 20:00н/дн/д
Селеверстова Кира Олеговна15:00 - 18:0012:00 - 15:009:00 - 12:0014:00 - 17:0017:00 - 20:00н/дн/д
1 участок12:00 - 15:0017:00 - 20:0014:00 - 17:0011:00 - 14:009:00 - 12:00н/дн/д
Скоробогатова Марина Евгеньевнан/д9:00 - 12:00н/д17:00 - 20:00н/дн/дн/д
Соколова Марина Алексеевна17:00 - 20:009:00 - 12:009:00 - 12:0017:00 - 20:0012:00 - 15:00н/дн/д
Тарасенко Елена Владимировна9:00 - 12:0015:00 - 18:0017:00 - 20:0011:00 - 14:009:00 - 12:00н/дн/д
Хабушева Галлия Иркиновнан/д8:00 - 11:00н/д17:00 - 20:00н/дн/дн/д
Хейнолайнен Ольга Владимировна12:00 - 19:009:00 - 18:009:00 - 13:0011:00 - 20:008:00 - 12:00н/дн/д
Шелковникова Ольга Георгиевна17:00 - 20:0011:00 - 14:008:00 - 11:0011:00 - 14:0015:00 - 18:00н/дн/д
Якимова Ольга Георгиевна17:00 - 20:0017:00 - 20:0014:00 - 17:0011:00 - 14:009:00 - 12:00н/дн/д
Терапия
Дудина Нина Ивановнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Травматология и ортопедия
Ал-Халиди Мухамад Абд-Ар Рахман14:00 - 20:00н/д12:00 - 19:30н/д8:00 - 17:00н/дн/д