Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №4 Детское отделение №1

адрес
улица Кораблестроителей, 21к2
+7 (812) 356-41-93
+7 (812) 356-39-03
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Василеостровского района: +7 (812) 573-99-02

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апр.17 апр.18 апр.19 апр.20 апр.21 апр.22 апр.
Гастроэнтеролог
Рябцева Татьяна Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Дерматовенеролог
Шушарина Юлия Сергеевна14:30 - 19:00н/д9:30 - 13:009:30 - 12:009:30 - 13:309:30 - 12:00н/д
Детский кардиолог
Соколова Татьяна Владимировнан/дн/д14:20 - 15:20н/дн/дн/дн/д
Детский хирург
Гулякина Екатерина Евгеньевна9:15 - 13:45н/д14:15 - 19:45н/дн/дн/дн/д
Хеголев Дмитрий Владимировичн/дн/дн/дн/дн/д9:00 - 15:45н/д
Детский эндокринолог
Афанасьева Мария Юрьевна12:10 - 16:50н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Левшакова Галина Михайловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Клиническая лабораторная диагностика
Водомерова Татьяна Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Логопед
Бут Елена Исааковнан/д16:00 - 17:0013:00 - 14:00н/дн/дн/дн/д
Смирнова Валентина Павловнан/д9:00 - 10:00н/д14:00 - 19:00н/дн/дн/д
Лфк
Кузнецова Наталья Егоровна13:20 - 18:4010:20 - 14:0013:20 - 18:409:20 - 14:009:20 - 14:00н/дн/д
Невролог
Захарова Лариса Михайловна10:20 - 13:40н/д14:00 - 18:00н/дн/дн/дн/д
Фёдорова Ольга Владимировна14:40 - 17:4014:00 - 19:209:00 - 13:45н/д9:45 - 13:45н/дн/д
Нефролог
Нестерова Галина Егоровнан/дн/д8:40 - 13:4013:00 - 18:40н/дн/дн/д
Отоларинголог
Арабов Даниил Ильич10:15 - 13:00н/д13:15 - 17:15н/д13:15 - 17:45н/дн/д
Офтальмолог
Ким Ольга Васильевнан/д14:15 - 16:30н/дн/дн/дн/дн/д
Сивкова Екатерина Сергеевна9:15 - 13:30н/д9:00 - 13:30н/дн/дн/дн/д
Педиатр
Бровко Елена Константиновнан/д16:30 - 19:45н/д13:00 - 16:00н/дн/дн/д
Гаврина Ирина Андреевнан/д13:00 - 16:00н/д13:00 - 16:00н/дн/дн/д
Герцек Надежда Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Губаева Алла Борисовнан/д9:45 - 12:30н/д16:30 - 20:00н/дн/дн/д
Досчанова Азиза Розумбаевнан/д16:30 - 20:00н/дн/дн/дн/дн/д
Дячук Арусяк Мкртычевнан/д9:45 - 12:30н/д16:30 - 20:00н/дн/дн/д
Маркова Алена Сергеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Маслова Елена Сергеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Пуглеева Наталья Ивановнан/д9:45 - 12:30н/д9:00 - 12:30н/дн/дн/д
Рак Анна Александровнан/д16:30 - 20:00н/д16:30 - 20:00н/дн/дн/д
Сергия Нази Северьяновнан/д13:00 - 16:00н/дн/дн/дн/дн/д
Фёклов Анатолий Андреевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Филиппова Татьяна Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Чубарова Наталья Андреевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шевченко Тамара Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шерстнева Анна Евгеньевнан/д13:00 - 16:00н/д9:00 - 12:30н/дн/дн/д
Психолог
Головкина Надежда Алексеевнан/дн/д14:00 - 18:4011:00 - 15:00н/дн/дн/д
Травматолог-ортопед
Маслух Хатем Саад Абдельазиз9:20 - 13:40н/д14:15 - 16:45н/д9:40 - 13:40н/дн/д
Узи брюшной полости
Герцек Надежда Николаевна (Узи брюшной полости)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Рогуля Марина Александровнан/д10:00 - 13:009:40 - 12:4010:00 - 13:009:20 - 12:40н/дн/д
Узи тазобедренных суставов (дети до года)
Герцек Надежда Николаевна (Узи тазобедренных суставов)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Рогуля Марина Александровнан/д13:20 - 14:3013:40 - 14:4013:20 - 14:3014:00 - 15:00н/дн/д
Фтизиатр
Верзина Людмила Михайловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Целикова Валентина Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д