Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №4 Детское отделение №1

адрес
улица Кораблестроителей, 21к2
+7 (812) 356-41-93
+7 (812) 356-39-03
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Василеостровского района: +7 (812) 573-99-02

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июн.19 июн.20 июн.21 июн.22 июн.23 июн.24 июн.
Гастроэнтеролог
Рябцева Татьяна Николаевна14:00 - 19:408:40 - 13:408:40 - 13:4014:00 - 19:408:40 - 13:40н/дн/д
Дерматовенеролог
Шушарина Юлия Сергеевна14:30 - 19:008:30 - 10:30н/дн/дн/дн/дн/д
Детский кардиолог
Соколова Татьяна Владимировнан/дн/д14:00 - 20:00н/д8:50 - 13:50н/дн/д
Детский хирург
Гулякина Екатерина Евгеньевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Хеголев Дмитрий Владимировичн/дн/дн/дн/дн/д9:00 - 15:30н/д
Детский эндокринолог
Афанасьева Мария Юрьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Левшакова Галина Михайловнан/д8:00 - 12:30н/дн/дн/д9:00 - 15:00н/д
Клиническая лабораторная диагностика
Водомерова Татьяна Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Лфк
Кузнецова Наталья Егоровна8:20 - 15:208:20 - 15:208:20 - 15:208:20 - 15:20н/дн/дн/д
Невролог
Захарова Лариса Михайловна9:00 - 14:00н/д18:00 - 19:40н/дн/дн/дн/д
Фёдорова Ольга Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Нефролог
Нестерова Галина Егоровнан/дн/д8:40 - 13:408:20 - 13:20н/дн/дн/д
Отоларинголог
Арабов Даниил Ильич9:45 - 14:0011:45 - 14:0013:15 - 18:00н/д13:15 - 18:15н/дн/д
Офтальмолог
Ким Ольга Васильевна14:00 - 18:45н/д9:30 - 13:30н/дн/дн/дн/д
Сивкова Екатерина Сергеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Педиатр
Бровко Елена Константиновнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Гаврина Ирина Андреевнан/д16:30 - 20:00н/д16:30 - 20:00н/дн/дн/д
Герцек Надежда Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Губаева Алла Борисовнан/д13:00 - 16:00н/д9:00 - 12:30н/дн/дн/д
Досчанова Азиза Розумбаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Дячук Арусяк Мкртычевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Маркова Алена Сергеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Маслова Елена Сергеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Пуглеева Наталья Ивановнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Рак Анна Александровнан/д16:30 - 20:00н/д13:00 - 16:15н/дн/дн/д
Сергия Нази Северьяновнан/д10:00 - 12:30н/д9:00 - 12:30н/дн/дн/д
Фёклов Анатолий Андреевичн/д10:00 - 12:30н/д16:30 - 20:00н/дн/дн/д
Филиппова Татьяна Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Чубарова Наталья Андреевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шевченко Тамара Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шерстнева Анна Евгеньевнан/д13:00 - 16:15н/д13:00 - 16:15н/дн/дн/д
Травматолог-ортопед
Белоусова Екатерина Анатольевнан/дн/дн/дн/дн/д13:10 - 15:30н/д
Маслух Хатем Саад Абдельазизн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Узи брюшной полости
Герцек Надежда Николаевна (Узи брюшной полости)н/д10:10 - 13:10н/д9:30 - 11:00н/дн/дн/д
Рогуля Марина Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Узи тазобедренных суставов (дети до года)
Герцек Надежда Николаевна (Узи тазобедренных суставов)н/дн/дн/д11:30 - 13:00н/дн/дн/д
Рогуля Марина Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Фтизиатр
Верзина Людмила Михайловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Целикова Валентина Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д