Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №54 Детское поликлиническое отделение №46

адрес
Бестужевская улица, 32
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Калининского района: +7 (812) 573-99-04

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 апр.17 апр.18 апр.19 апр.20 апр.21 апр.22 апр.
Аллерголог детский
Аллерголог (дети до года)н/д10:00 - 11:00н/д10:00 - 11:00н/дн/дн/д
Кишиктеева Д.В.15:00 - 16:4510:00 - 15:4010:00 - 12:0010:00 - 15:4010:00 - 15:40н/дн/д
Гинеколог
Молокова Е.В.13:00 - 14:50н/д13:00 - 14:50н/дн/дн/дн/д
Логопед
Лебедева18:00 - 18:4512:00 - 12:4518:00 - 18:4512:00 - 12:45н/дн/дн/д
Невролог детский
Невролог (дети до года)18:00 - 19:40н/д19:00 - 19:40н/д9:00 - 15:15н/дн/д
Лебедева С.В.н/д10:00 - 11:15н/д18:30 - 19:15н/дн/дн/д
Погорельский М.Ю.18:15 - 19:30н/д18:20 - 19:30н/дн/дн/дн/д
Неонатолог до 5мес
Багрова Е.А.9:00 - 9:309:00 - 9:309:00 - 9:3010:00 - 10:30н/дн/дн/д
Окулист
Апанасюк Л.Р.н/д9:10 - 15:45н/д9:10 - 15:45н/дн/дн/д
Бучина М.А.18:40 - 19:15н/д18:40 - 19:15н/дн/дн/дн/д
Окулист (дети до года)н/дн/дн/дн/д8:45 - 14:45н/дн/д
Ортопед
Бикарева В.В.18:50 - 19:3014:30 - 15:1514:30 - 15:10н/дн/дн/дн/д
Ортопед (дети до года)н/дн/дн/д9:00 - 14:509:00 - 15:15н/дн/д
Маслянова И.С.9:10 - 11:50н/дн/д12:10 - 15:15н/дн/дн/д
Педиатр
Баранова Е.А.н/д14:00 - 16:15н/д10:00 - 11:45н/дн/дн/д
Василенко Т.И.н/д8:00 - 10:15н/д17:00 - 18:45н/дн/дн/д
Волнухина Е.В.н/д11:15 - 13:15н/д17:00 - 18:45н/дн/дн/д
Гацуц Т.Л.н/д17:00 - 19:15н/д12:00 - 13:45н/дн/дн/д
Исупова Н.Н.н/д17:00 - 19:15н/д10:00 - 11:45н/дн/дн/д
Нефедова Е.И.н/д15:00 - 16:15н/д12:00 - 13:45н/дн/дн/д
Проскрянова Е.Ю.н/д11:00 - 13:15н/д15:00 - 16:45н/дн/дн/д
Рудакова Л.А.н/д17:00 - 19:15н/д12:00 - 13:45н/дн/дн/д
Тарасова Т.В.н/д8:00 - 10:15н/д15:00 - 16:45н/дн/дн/д
Тряхова К.Б.н/д9:00 - 11:15н/д14:00 - 15:45н/дн/дн/д
Шрамко В.А.н/д11:00 - 13:15н/д14:00 - 15:45н/дн/дн/д
Яковлева Е.Б.н/д14:00 - 16:15н/д10:00 - 11:45н/дн/дн/д
Рентген
Кондакова Е.Г.13:15 - 17:158:45 - 12:4513:15 - 17:158:45 - 12:458:45 - 12:45н/дн/д
Уролог детский
Жданов К.В.н/дн/дн/д15:00 - 16:25н/дн/дн/д
Хирург детский
Хирург (дети до года)н/дн/дн/дн/д9:00 - 13:50н/дн/д
Соловьева Э.Ю.9:00 - 9:45н/д18:40 - 19:30н/дн/дн/дн/д
Чистов А.В. Д9:00 - 13:50н/д9:00 - 13:50н/дн/дн/дн/д
Экг
ЭКГн/дн/д16:30 - 18:25н/дн/дн/дн/д
Эндокринолог
Кондакова Е.Г.н/д14:15 - 16:15н/д14:15 - 16:1514:00 - 17:20н/дн/д