Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Детская поликлиника №68 поликлиническое отделение №34

адрес
проспект Шаумяна, 29
+7 (812) 528-33-35
+7 (812) 528-33-33
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Красногвардейского района: +7 (812) 573-99-07

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 авг.14 авг.15 авг.16 авг.17 авг.18 авг.19 авг.
Врач гастроэнтеролог
Евграфова С.М.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Лысенко М.С. (ДПО-68)8:00 - 12:40н/д8:00 - 12:4015:30 - 18:50н/дн/дн/д
Врач-акушер-гинеколог
Васканян А.А.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Синча С.Ю.14:00 - 20:00н/д14:00 - 20:00н/д9:00 - 15:00н/дн/д
Трубецкая Т.Е.13:00 - 19:008:00 - 14:0013:00 - 19:008:00 - 13:008:00 - 14:00н/дн/д
Врач-аллерголог
Безушкина Н.А.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Корчагина М.А.13:00 - 19:009:00 - 15:0013:00 - 19:009:00 - 15:009:00 - 15:00н/дн/д
Лобова Д.А.13:00 - 19:009:00 - 15:0013:00 - 19:009:00 - 15:009:00 - 15:00н/дн/д
Рукуйжа М.С. (ДПО-69)13:00 - 19:009:00 - 15:0013:00 - 19:009:00 - 15:009:00 - 15:00н/дн/д
Врач-детский онколог
Рощина Н.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-детский уролог
Виноградов М.Ю.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Воронцов В.Г.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-детский хирург
Аветян А.Ю. (ДПО-22)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Воронцов В.Г. (ДПО 9)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Глухов Н.А. (ДПО-22)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Глухов Н.А.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Каленых А.С.н/д8:00 - 13:40н/д8:00 - 13:40н/дн/дн/д
Кумалагова Н.М.8:00 - 13:5211:30 - 19:568:00 - 13:5211:30 - 19:01н/д9:00 - 14:11н/д
Никитина Е.Ю.12:00 - 19:0012:30 - 14:2911:00 - 18:0012:30 - 14:298:00 - 15:00н/дн/д
Николаева В.С.13:00 - 20:0013:30 - 15:548:00 - 16:0013:30 - 15:548:00 - 16:00н/дн/д
Тристанова Н.В.н/д9:00 - 12:00н/д10:30 - 13:00н/дн/дн/д
Врач-детский эндокринолог
Ниценко Н.Ю.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Хамзина А.М.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-невролог
Бабаева С.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Дмитриева О.М.8:30 - 14:0012:00 - 14:0513:00 - 18:3012:00 - 14:0514:00 - 20:00н/дн/д
Логаткина Г.А.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Матвеева Н.Г.8:00 - 14:008:15 - 11:008:00 - 14:008:15 - 11:00н/дн/дн/д
Павлушкина О.А. (ДПО-22)9:00 - 15:009:00 - 15:00н/д15:30 - 20:00н/дн/дн/д
Пустовалова Г.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Себастиянская С.П.14:00 - 20:00н/д14:00 - 20:00н/д9:00 - 14:00н/дн/д
Сергеев В.В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Соловьев И.Ю.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-нефролог
Феденкова Л.Н.12:30 - 19:308:00 - 15:008:00 - 15:0012:30 - 19:308:00 - 15:00н/дн/д
Врач-отоларинголог
Габдрахманова Р.Г.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Галыгина В.К.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Гибадуллина В.Н.14:00 - 19:0012:00 - 13:4514:00 - 19:0012:00 - 14:058:00 - 14:00н/дн/д
Дудоладова Л.А. (ДПО-22)н/д9:00 - 15:00н/д9:00 - 15:00н/дн/дн/д
Дудоладова Л.А. (ДПО-66)8:00 - 14:00н/д8:00 - 14:00н/д14:00 - 20:009:00 - 14:53н/д
Дудоладова Л.А. (ДПО-68)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Махотина Л.П.14:08 - 19:049:08 - 11:0814:00 - 20:009:08 - 11:088:00 - 14:00н/дн/д
Салдина Е.С.н/д8:00 - 11:0012:00 - 18:008:00 - 11:54н/дн/дн/д
Шерфединова Э.Р.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-офтальмолог
Альхамви Альфахам А. (ДПО 22)9:00 - 15:009:00 - 15:0013:00 - 19:0013:00 - 19:009:00 - 15:00н/дн/д
Бирюкова Т.А.14:00 - 19:51н/д14:00 - 19:51н/д9:00 - 14:519:00 - 14:51н/д
Бучина М.А.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Васильева М.В. (ДПО-68)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Васильева М.В. (ДПО-66)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Немцева Е.Э.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Романова Е.А. (ДПО-34)15:00 - 19:579:00 - 12:5215:00 - 19:579:00 - 12:529:00 - 14:49н/дн/д
Старенкова Н.В.14:00 - 18:5412:50 - 14:248:00 - 13:5012:50 - 14:248:30 - 14:59н/дн/д
Терра Т.А.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-педиатр участковый
Ведерникова Р.Н.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Головнева Н.В. (ДПО 34)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Заброцкая В.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Канаева М.А. (ДПО-34)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Колесов П.С.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Лыфарева Н.А. (ДПО-34)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Патрушина И.Б.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Петрищева О.Н.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Пивнева С.Н.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Тихонова Е.А.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Туркина Т.Н.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Врач-травматолог-ортопед
Амплетов С.В.8:00 - 15:00н/дн/дн/д8:00 - 15:00н/дн/д
Бельцова Т.Г.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Качухашвили И.Ю. (ДПО-22)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Качухашвили И.Ю.н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ким К.Л.12:00 - 19:009:00 - 11:3012:00 - 19:009:00 - 11:308:00 - 15:00н/дн/д
Корюков А.А. (ДПО-34)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Корюков А.А. (ДПО-9)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Щербакова Н.М.17:00 - 19:0012:00 - 13:5511:00 - 13:3015:00 - 18:559:00 - 13:30н/дн/д
Дежурный врач по диспансеризации
Викулина Л.Н. (ДПО 68)н/д10:00 - 12:00н/д14:00 - 16:00н/дн/дн/д
Психолог
Прохорова И.Ю. (ДПО-66)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Удалова О.Н. (ДПО-34)н/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д