Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №96

адрес
проспект Просвещения, 53к2
+7 (812) 558-27-60
+7 (812) 558-50-00
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Калининского района: +7 (812) 573-99-04

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 янв.16 янв.17 янв.18 янв.19 янв.20 янв.21 янв.
Аллерголог/иммунолог
Дьякова Елизавета Владимировна8:00 - 11:2012:00 - 15:208:00 - 11:2012:00 - 15:208:00 - 11:20н/дн/д
Гастроэнтеролог
Иванова Ю.В.12:00 - 15:158:00 - 11:1512:00 - 15:158:00 - 11:1512:00 - 15:159:00 - 14:45н/д
Мельник Сильвия Григорьевна14:00 - 19:308:30 - 13:3014:00 - 19:3014:00 - 19:3014:00 - 19:309:00 - 14:45н/д
Инфекционист
Попова И.В.9:00 - 13:4015:40 - 19:409:00 - 13:009:00 - 13:409:00 - 13:40н/дн/д
Кардиолог
Бессонова Н.А.н/д15:30 - 19:30н/дн/дн/д9:00 - 14:30н/д
Гирфанова Алина Халиловнан/д17:00 - 18:00н/д17:00 - 18:0017:00 - 18:00н/дн/д
Яблокова А.В.10:30 - 14:3011:45 - 14:309:00 - 14:309:00 - 14:309:00 - 14:309:00 - 14:30н/д
Маммолог- онколог
Абакаров Я.М.16:00 - 19:45н/д16:00 - 19:45н/дн/д11:00 - 14:45н/д
Невропатолог
Арцимович Р.И.16:15 - 19:309:00 - 14:3014:30 - 19:309:00 - 14:309:00 - 14:309:00 - 13:40н/д
Лосунова Н.И.9:00 - 14:3014:30 - 19:309:00 - 14:3014:30 - 19:309:00 - 14:30н/дн/д
Смирнова Л.А.н/дн/дн/дн/дн/д9:00 - 14:45н/д
Ортопед
Попрыгаев Михаил Викторовичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Софронеев П.Р.н/д8:00 - 18:40н/д8:00 - 18:40н/дн/дн/д
Отоларинголог каб 320
Горская В.Е.12:00 - 19:409:45 - 17:1512:00 - 19:409:00 - 14:159:00 - 14:15н/дн/д
Коношков Александр Сергеевичн/дн/дн/д15:00 - 19:4515:00 - 19:459:00 - 14:45н/д
Офтальмолог каб 201среда гл день
Горбунова Полина Георгиевна14:30 - 19:45н/д14:30 - 19:459:00 - 16:4514:30 - 19:45н/дн/д
Столяров А.В.8:15 - 15:4514:30 - 19:45н/д14:30 - 19:458:00 - 15:459:00 - 14:45н/д
Парадонтолог
Жигач М.В.12:00 - 12:30н/д12:00 - 12:30н/д12:00 - 12:30н/дн/д
Стоматолог
Вишнякова Т.В.9:00 - 13:0014:00 - 18:309:00 - 13:0014:00 - 18:309:00 - 13:00н/дн/д
Коробенко Ольга Владимировна8:00 - 12:0015:00 - 19:008:00 - 12:0014:00 - 19:008:00 - 12:00н/дн/д
Малахова М.М.н/д14:00 - 19:00н/дн/дн/дн/дн/д
Михайлова А.Н.18:00 - 18:009:00 - 12:0014:00 - 18:009:00 - 12:0014:00 - 18:009:00 - 13:40н/д
Никонова Т.Е.9:00 - 12:0014:00 - 18:009:00 - 12:0014:00 - 18:009:00 - 12:00н/дн/д
Павлихина Н.А.8:00 - 12:0019:00 - 19:008:00 - 12:0015:00 - 19:008:00 - 12:00н/дн/д
Пасенова Е.Д.14:00 - 19:008:00 - 12:0015:00 - 19:008:00 - 12:0014:00 - 19:009:00 - 13:40н/д
Солодкова Е.Л.8:00 - 12:00н/дн/д14:00 - 19:00н/дн/дн/д
Степаненкова14:00 - 19:008:00 - 12:0014:00 - 19:008:00 - 12:0014:00 - 19:009:00 - 13:40н/д
Федореева М.А.18:00 - 19:008:00 - 12:008:00 - 19:008:00 - 12:008:00 - 19:009:00 - 13:40н/д
Филиппова Е.Н.14:00 - 19:0012:00 - 12:0014:00 - 19:008:00 - 12:0014:00 - 19:009:00 - 13:40н/д
Шевкоплясова15:00 - 19:0011:00 - 12:0014:00 - 19:00н/д15:00 - 19:009:00 - 13:40н/д
Терапевт участ.
Аверченко Г.И.10:15 - 12:4517:00 - 19:4510:00 - 12:4517:00 - 19:1510:00 - 12:45н/дн/д
Акимова Л.Н.17:00 - 19:459:00 - 11:3017:00 - 19:459:00 - 11:4517:00 - 19:45н/дн/д
Баитова С.В.10:00 - 12:4513:30 - 16:0010:00 - 12:4513:30 - 16:0010:00 - 12:45н/дн/д
Гусак Е.Н.9:00 - 11:4517:00 - 19:459:00 - 11:1517:00 - 19:459:00 - 11:45н/дн/д
Кадысева Юлия Валерьевна10:15 - 12:1510:00 - 12:0010:15 - 12:1510:15 - 12:1510:15 - 12:15н/дн/д
Котикова А.А.10:00 - 12:4517:00 - 19:3010:00 - 12:4517:00 - 19:4510:00 - 12:30н/дн/д
Макарова А.Г.10:00 - 12:1517:00 - 19:4510:00 - 12:4517:00 - 19:4510:00 - 12:45н/дн/д
Маслова И.В.17:00 - 19:4510:00 - 12:4517:00 - 19:4510:00 - 12:3017:00 - 19:45н/дн/д
Парешнева Наталья Михайловна13:00 - 15:309:00 - 11:4513:00 - 15:309:00 - 11:4513:00 - 15:30н/дн/д
Соловьева Ю.В.17:00 - 19:4510:00 - 12:4517:00 - 19:3010:00 - 12:4517:00 - 19:45н/дн/д
Фадеева Г.Я.16:00 - 18:3010:00 - 12:4516:00 - 18:4510:00 - 12:4516:00 - 18:45н/дн/д
Хотенко Е.В.17:00 - 19:4510:00 - 12:4517:00 - 19:4510:00 - 12:4517:00 - 19:30н/дн/д
Хирург каб 309
Борохова Л.А.8:40 - 13:4014:40 - 19:408:40 - 13:4014:40 - 19:408:40 - 13:40н/дн/д
Магометов М.Э.14:40 - 19:408:40 - 13:4014:40 - 19:408:40 - 13:4014:40 - 19:409:00 - 14:40н/д
Центр здоровья
Дьякова Е.В.13:00 - 15:008:00 - 11:0012:00 - 15:008:00 - 11:0012:00 - 15:00н/дн/д
Зимова К.П.16:00 - 19:0016:00 - 19:0016:00 - 19:0016:00 - 19:0016:00 - 19:00н/дн/д
Иванова Юлия Владимировна8:00 - 11:0012:00 - 15:158:00 - 11:0012:00 - 15:158:00 - 11:00н/дн/д
Эндокринолог
Борисова Т.Г.н/дн/д9:10 - 11:55н/дн/дн/дн/д
Владимирова М.Е.15:00 - 19:158:00 - 12:15н/д8:00 - 12:15н/дн/дн/д
Цой Юлия Александровна9:00 - 10:4512:00 - 13:459:00 - 10:4512:00 - 13:459:00 - 10:45н/дн/д