Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиническое отделение № 101

адрес
улица Маршала Казакова, 14к4
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Кировского района: +7 (812) 573-99-05

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 авг.21 авг.22 авг.23 авг.24 авг.25 авг.26 авг.
Аллерголог-иммунолог
Гулямова Малика Каримовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Инфекционист
Смирнова Лариса Павловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Невролог
Зыкова София Левановнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Общая практика
Гутенкова Татьяна Юрьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Отоларинголог
Илющенко Екатерина Васильевна14:10 - 18:109:10 - 13:1014:00 - 19:009:10 - 13:109:10 - 13:10н/дн/д
Офтальмолог
Мухрынова Татьяна Сергеевна15:00 - 19:009:00 - 13:009:00 - 13:0015:00 - 19:008:00 - 14:00н/дн/д
Сугак Евгений Васильевич9:00 - 13:00н/д14:00 - 20:009:00 - 13:00н/дн/дн/д
Терапевт
Анастасидис Алики Якимовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Артёмова Людмила Ивановна17:00 - 19:0010:00 - 12:0017:00 - 19:0010:00 - 12:0017:00 - 19:00н/дн/д
Бавер Ольга Александровна17:00 - 20:009:00 - 12:0017:00 - 19:009:00 - 12:0017:00 - 20:00н/дн/д
Березина Ирина Дмитриевна17:00 - 20:009:00 - 12:0017:00 - 19:009:00 - 12:0017:00 - 20:00н/дн/д
Борисевич Галина Германовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Груздева Дарья Алексеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Зюко Елена Вячеславовна17:00 - 20:009:00 - 12:0017:00 - 19:009:00 - 12:0017:00 - 20:00н/дн/д
Ибрагимова Гульнара Мусаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Крячко Елена Григорьевна17:00 - 20:009:00 - 12:0017:00 - 19:009:00 - 12:0017:00 - 20:00н/дн/д
Новикова Елена Валентиновна9:00 - 12:0017:00 - 19:3010:00 - 12:0017:00 - 19:309:00 - 12:00н/дн/д
Орехова Нина Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Павлович Елена Викторовна9:00 - 12:0017:00 - 19:3010:00 - 12:0017:00 - 19:309:00 - 12:00н/дн/д
Перейма Наталья Владимировна9:00 - 12:0017:00 - 19:3010:00 - 12:0017:00 - 19:309:00 - 12:00н/дн/д
Тягнерева Лариса Сергеевна9:00 - 12:0017:00 - 19:3010:00 - 12:0017:00 - 19:309:00 - 12:00н/дн/д
Цидаева Мадина Эльбрусовна17:00 - 19:009:00 - 11:0017:00 - 19:009:00 - 11:0017:00 - 19:00н/дн/д
Шумбасова Анна Николаевна8:00 - 13:0016:00 - 19:3010:00 - 12:0016:00 - 19:308:00 - 13:00н/дн/д
Уролог
Герасимчук Олег Павлович8:00 - 12:0015:00 - 19:008:00 - 14:0015:00 - 19:008:00 - 12:00н/дн/д
Хирург
Климова Галина Валентиновна9:00 - 12:0016:00 - 19:009:00 - 12:0016:00 - 19:009:00 - 12:00н/дн/д
Мудров Николай Викторовичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Эндокринолог
Муньос Латохина Ольга Тринидад14:00 - 18:009:00 - 13:0014:00 - 18:009:00 - 13:0014:00 - 18:009:00 - 12:00н/д
Ндзенгуе Нджанкум Патрикн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д