Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №120

адрес
Ленская улица, 4к1, литера А
+7 (812) 574-25-69
+7 (812) 577-25-54
+7 (812) 577-25-48
+7 (812) 577-25-53
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Красногвардейского района: +7 (812) 573-99-07

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 янв.23 янв.24 янв.25 янв.26 янв.27 янв.28 янв.
Врач оп
Антонова Татьяна Валерьевна8:00 - 12:0016:00 - 20:008:00 - 12:0016:00 - 20:008:00 - 12:00н/дн/д
Богданов Юрий Сергеевич8:00 - 12:0016:00 - 20:008:00 - 12:0012:00 - 16:008:00 - 12:00н/дн/д
Макухина Ольга Альбертовна8:15 - 11:1516:00 - 19:00н/дн/дн/дн/дн/д
Осипова Вера Владимировна8:00 - 12:0016:00 - 20:008:00 - 12:0016:00 - 20:008:00 - 12:00н/дн/д
Чеченко Станислав Андреевич8:00 - 12:0016:00 - 20:008:00 - 12:0016:00 - 20:008:00 - 12:00н/дн/д
Ющенко Наталья Витальевна16:00 - 19:008:00 - 11:008:00 - 10:3016:00 - 19:008:00 - 11:00н/дн/д
Гастроэнтеролог
Гужова Анна Вячеславовна14:15 - 18:458:15 - 12:4514:15 - 18:458:15 - 12:4514:15 - 18:45н/дн/д
Инфекционист
Евграфов Владимир Данилович15:15 - 19:008:15 - 12:0015:15 - 19:008:15 - 12:0015:15 - 19:00н/дн/д
Чарыкова Нина Николаевна8:15 - 12:0015:15 - 19:008:15 - 12:0015:15 - 19:008:15 - 12:00н/дн/д
Невролог
Муружева Замира Магомедовна14:10 - 20:0014:30 - 19:30н/дн/д8:15 - 13:45н/дн/д
Чердаков Евгений Валерьевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Щелокова Светлана Владимировна9:15 - 13:0014:15 - 18:0014:15 - 18:0014:15 - 18:009:15 - 13:00н/дн/д
Щелокова Светлана Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Отоларинголог
Якименко Алла Евгеньевна14:00 - 19:458:10 - 13:458:10 - 12:458:10 - 13:458:10 - 13:45н/дн/д
Офтальмолог
Александрова Светлана Александровна8:10 - 13:5014:10 - 19:50н/д8:10 - 13:508:10 - 13:50н/дн/д
Рябинин Вадим Владимирович14:10 - 19:508:10 - 13:50н/дн/дн/дн/дн/д
Терапевт
Алексеева Светлана Сергеевна8:30 - 10:3016:00 - 18:008:30 - 10:3016:00 - 18:008:30 - 10:30н/дн/д
Беккер Галина Давидовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Будаева Олеся Владимировна8:00 - 12:0016:00 - 20:008:00 - 12:00н/дн/дн/дн/д
Головачева Маргарита Ивановнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Давыдова Оксана Сергеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Дементьева Татьяна Игоревна16:00 - 20:008:00 - 12:0016:00 - 20:008:00 - 12:0016:00 - 20:00н/дн/д
Евграфов Владимир Данилович15:15 - 19:008:15 - 12:0015:15 - 19:00н/д15:15 - 19:00н/дн/д
Заблоцкая Марианна Ивановна8:00 - 12:0016:00 - 20:00н/д16:00 - 20:008:00 - 12:00н/дн/д
Козырев Даниил Сергеевич16:00 - 20:008:00 - 12:0016:00 - 20:008:00 - 12:0016:00 - 20:00н/дн/д
Королева Татьяна Алексеевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Красновид Ольга Анатольевна16:00 - 20:008:00 - 12:0012:00 - 16:008:00 - 12:0016:00 - 20:00н/дн/д
Кузнецова Татьяна Владимировна16:00 - 20:008:00 - 12:0016:00 - 20:008:00 - 12:0016:00 - 20:00н/дн/д
Лебедева Вера Владимировна16:00 - 20:008:00 - 12:0016:00 - 20:008:00 - 12:0016:00 - 20:00н/дн/д
Малков Владимир Александрович16:00 - 20:008:00 - 12:0016:00 - 20:008:00 - 12:0016:00 - 20:00н/дн/д
Матвеева Евгения Владимировна16:00 - 20:008:30 - 12:00н/дн/дн/дн/дн/д
Некраш Светлана Владимировна8:00 - 12:0012:00 - 16:00н/д16:00 - 20:008:00 - 12:00н/дн/д
Осиян Сергей Сергеевич16:00 - 20:008:00 - 11:0016:00 - 19:008:00 - 11:0016:00 - 19:00н/дн/д
Папян Шогер Сейрановнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Племянникова Анна Александровна16:00 - 20:008:00 - 12:0016:00 - 20:008:00 - 12:0016:00 - 20:00н/дн/д
Плескановская Наталия Владимировна8:00 - 12:0016:00 - 20:00н/д16:00 - 20:0012:00 - 16:00н/дн/д
Рабданова Тамила Ражидиновна8:00 - 12:0016:00 - 20:00н/д16:00 - 20:008:00 - 12:00н/дн/д
Савельева Евгения Борисовна8:00 - 12:0016:00 - 20:00н/д16:00 - 20:008:00 - 12:00н/дн/д
Стольникова Любовь Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Урбанус Людмила Викторовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Шлапак Мария Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Травматолог
Трухин Андрей Евгеньевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Уролог
Бышевец Александр Станиславович14:00 - 19:598:00 - 13:598:00 - 13:5914:00 - 19:5914:00 - 19:59н/дн/д
Ломоносов Алексей Владимирович8:00 - 13:5914:00 - 19:5914:00 - 19:598:00 - 13:598:00 - 13:59н/дн/д
Хирург
Андросенко Олег Владимировичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Евтеев Петр Александрович14:05 - 20:008:05 - 14:0014:05 - 20:008:05 - 14:0014:05 - 20:00н/дн/д
Маликов Александр Владимирович10:00 - 11:3010:00 - 11:30н/д10:00 - 11:3010:00 - 11:30н/дн/д
Шашканова Ольга Викторовна8:30 - 13:5014:05 - 20:008:30 - 13:5014:05 - 20:008:30 - 13:50н/дн/д
Эндокринолог
Нищерикова Ирина Николаевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д