Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Детская поликлиника №5

адрес
Василеостровский район, 7-я линия В.О., 64
+7 (812) 323-29-59
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Василеостровского района: +7 (812) 573-99-02

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июн.19 июн.20 июн.21 июн.22 июн.23 июн.24 июн.
Дерматовенеролог
Ботаковская Елена Юрьевна16:00 - 19:00н/д9:00 - 12:009:00 - 12:00н/дн/дн/д
Детский кардиолог
Воронова Татьяна Олеговна9:00 - 12:0013:00 - 16:009:00 - 12:0013:00 - 16:009:00 - 12:00н/дн/д
Мамина Наргиз Мансуровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Детский хирург
Нефедов Владимир Николаевичн/д10:10 - 14:00н/д10:10 - 14:00н/дн/дн/д
Шелепов Александр Александрович9:15 - 12:00н/д9:15 - 12:00н/дн/д9:15 - 12:00н/д
Детский эндокринолог
Борисов Сергей Сергеевичн/д15:00 - 19:00н/дн/д16:00 - 18:00н/дн/д
Невролог
Егутия Ирма Гивиевна8:30 - 13:308:30 - 13:3014:30 - 19:009:00 - 12:008:30 - 13:30н/дн/д
Куренкова Татьяна Валерьевна14:00 - 19:00н/дн/д8:30 - 13:008:30 - 14:00н/дн/д
Лукина Ольга Анатольевнан/д9:00 - 16:308:30 - 13:30н/дн/дн/дн/д
Отоларинголог
Алексеева Ольга Исааковнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Рязанова Наталия Алексеевна14:20 - 19:008:45 - 11:0011:00 - 13:158:45 - 11:158:45 - 13:00н/дн/д
Офтальмолог
Литвякова Галина Валерьевна8:15 - 13:0014:00 - 19:008:15 - 14:009:00 - 12:0014:00 - 19:00н/дн/д
Решетникова Эда Марковна14:00 - 19:009:00 - 12:00н/д9:00 - 13:009:00 - 13:00н/дн/д
Педиатр
Азаданова Елена Сергеевна16:00 - 17:00н/д12:00 - 13:00н/дн/дн/дн/д
Белова Светлана Вячеславовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Борисенко Дмитрий Олегович12:00 - 13:00н/дн/дн/д12:00 - 13:00н/дн/д
Братчикова Антонина Михайловнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Грищенкова Тамара Петровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Захарова Евгения Васильевна12:00 - 13:00н/д16:00 - 17:00н/д16:00 - 17:00н/дн/д
Игнатов Иван Александрович12:00 - 13:00н/д16:00 - 17:00н/д12:00 - 13:00н/дн/д
Козырева Валентина Валерьевна8:00 - 9:00н/д8:00 - 9:00н/д12:00 - 13:00н/дн/д
Кравчук Альбина Павловна8:00 - 9:00н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Ладышкина Елена Борисовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Никольская Ксения Сергеевна8:00 - 9:00н/д12:00 - 13:00н/д16:00 - 17:00н/дн/д
Перминов Сергей Михайлович16:00 - 17:00н/д8:00 - 9:00н/д8:00 - 9:00н/дн/д
Пылова Ольга Александровна16:00 - 17:00н/д8:00 - 9:00н/д8:00 - 9:00н/дн/д
Семенкова Алевтина Ивановнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Травматолог-ортопед
Пивковский Дмитрий Игоревич14:00 - 19:4514:00 - 19:458:15 - 14:0014:00 - 19:458:15 - 14:00н/дн/д