Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиника №17 поликлиническое отделение №10

адрес
проспект Шаумяна, 51
+7 (812) 444-23-54
+7 (812) 444-56-18
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Красногвардейского района: +7 (812) 573-99-07

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 фев.13 фев.14 фев.15 фев.16 фев.17 фев.18 фев.
Воп
Благова Наталья Васильевна13:00 - 16:0012:00 - 15:0013:00 - 16:00н/д13:00 - 16:00н/дн/д
Маркова Наталья Борисовна16:00 - 19:488:00 - 12:0016:00 - 19:488:00 - 12:0016:00 - 19:48н/дн/д
Писанов Сергей Георгиевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Секач Елена Александровна8:00 - 14:0014:00 - 19:488:00 - 14:0014:00 - 19:488:00 - 14:00н/дн/д
Сотникова Ираида Мясумджановна14:00 - 19:488:00 - 14:0014:20 - 19:488:00 - 14:0014:00 - 19:48н/дн/д
Танцюра Виктор Иванович8:00 - 14:0014:00 - 19:488:00 - 14:0014:00 - 19:488:00 - 14:00н/дн/д
Тиханкина Наталья Николаевна16:00 - 19:488:00 - 12:0016:00 - 19:488:00 - 12:0016:00 - 19:48н/дн/д
Турбин Алексей Анатольевич16:00 - 19:488:00 - 12:00н/дн/дн/дн/дн/д
Лор
Станкевич Ирина Юрьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Невролог
Кононова Наталья Сергеевна14:00 - 19:308:00 - 13:3014:20 - 19:308:00 - 13:3014:00 - 19:309:00 - 14:30н/д
Цирюльникова Татьяна Николаевна8:00 - 13:3014:00 - 19:308:00 - 11:3614:00 - 19:308:00 - 13:30н/дн/д
Офтальмолог
Кириллова Айгуль Юрьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Филипенко Дмитрий Игоревич17:00 - 19:00н/д9:30 - 11:3017:00 - 19:0017:00 - 19:00н/дн/д
Сестринское дело
Михайлова Оксана Геннадьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Терапевт
Афанасьева Ангелина Сергеевна16:00 - 19:488:00 - 12:0016:00 - 19:488:00 - 12:0016:00 - 19:48н/дн/д
Буданова Елена Андреевна8:00 - 12:0016:00 - 19:488:00 - 12:0016:00 - 19:488:00 - 12:00н/дн/д
Касперович Станислав Викторович16:00 - 19:488:00 - 12:0016:00 - 19:488:00 - 12:0016:00 - 19:48н/дн/д
Колобова Любовь Анатольевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Корсун Мариам Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Саломахин Игорь Иванович16:00 - 19:488:00 - 12:0016:00 - 19:488:00 - 12:0015:00 - 17:48н/дн/д
Смирнова Оксана Юрьевна8:00 - 12:0016:00 - 19:488:00 - 12:0016:00 - 19:488:00 - 12:00н/дн/д
Уролог
Кузина Наталья Викторовна8:00 - 14:00н/д8:00 - 13:2014:00 - 18:00н/дн/дн/д
Манцветова Наталья Викторовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Сайфутдинов Сергей Фаикович14:00 - 20:008:00 - 14:0014:20 - 20:008:00 - 14:008:00 - 14:00н/дн/д
Хирург
Афанасьев Борис Игоревичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Бадмаев Тимур Сергеевич14:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:00н/дн/д
Филиппова Ирина Леонидовна8:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:00н/дн/д
Эндокринолог
Карбышева Ирина Андреевна14:00 - 18:308:15 - 12:45н/д14:00 - 18:308:15 - 12:45н/дн/д