Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Детская поликлиника №60

адрес
проспект Ветеранов, 143к2
+7 (812) 744-33-03
+7 (812) 744-33-02
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Красносельского района: +7 (812) 573-99-08

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 сен.19 сен.20 сен.21 сен.22 сен.23 сен.24 сен.
Аллерголог
Нечепоренко Наталья Васильевна8:30 - 16:008:30 - 16:00н/д8:30 - 16:00н/дн/дн/д
Шапкина Ольга Владимировнан/дн/д9:30 - 18:30н/дн/д9:00 - 14:00н/д
Гастроэнтеролог
Лукинская Наталья Владимировна15:00 - 17:009:10 - 12:0013:00 - 15:00н/дн/дн/дн/д
Петрова Татьяна Юрьевна14:20 - 19:2011:20 - 14:4011:20 - 14:4011:20 - 14:409:20 - 14:20н/дн/д
Детский хирург
Гопиенко Михаил Анатольевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Степанов Иван Васильевич14:00 - 20:0012:00 - 14:00н/д12:00 - 14:0010:00 - 15:00н/дн/д
Экбал Махмудн/д16:30 - 18:3016:30 - 18:30н/дн/дн/дн/д
Детский эндокринолог
Новоселова Наталья Владимировина14:00 - 19:00н/д8:20 - 13:00н/д8:20 - 13:00н/дн/д
Инфекционист
Молого Мария Борисовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Лфк и спорт.медицина
Ярошенко Ирина Валентиновна15:00 - 20:0015:00 - 20:009:00 - 11:0012:00 - 15:009:00 - 14:00н/дн/д
Невролог
Журавлева Елена Витальевна8:00 - 11:00н/дн/д8:00 - 10:008:00 - 11:00н/дн/д
Хомусько Татьяна Григорьевна9:30 - 13:15н/д15:30 - 19:15н/дн/дн/дн/д
Нефролог
Шумарова Екатерина Юрьевна10:00 - 16:00н/дн/дн/д10:00 - 14:00н/дн/д
Отоларинголог
Дроздова Ольга Валентинован/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Санец Рита Валерьевна15:00 - 18:00н/д10:00 - 13:00н/д10:00 - 13:00н/дн/д
Шелконогова Ольга Петровнан/дн/дн/д16:00 - 18:15н/дн/дн/д
Штуккина Полина Юрьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Офтальмолог
Герасимов Владимир Иванович10:00 - 13:1517:00 - 19:00н/д14:15 - 19:00н/дн/дн/д
Мезенина Марина Анатольевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Педиатр
Антипова Инна Ивановна17:30 - 20:0016:00 - 17:3012:00 - 14:3013:45 - 15:0015:00 - 17:30н/дн/д
Богачева Диана Вадимовна9:00 - 11:3010:00 - 11:3015:00 - 17:3011:45 - 13:0017:30 - 20:00н/дн/д
Викторова Любовь Сергеевна15:00 - 17:3013:00 - 14:3012:00 - 14:3018:45 - 20:0012:00 - 14:30н/дн/д
Зарандия Инеза Автандиловна15:00 - 17:3016:00 - 17:309:00 - 11:3018:45 - 20:009:00 - 11:30н/дн/д
Захаренкова Алена Александровна9:00 - 11:3018:30 - 20:0015:00 - 17:3011:45 - 13:009:00 - 11:30н/дн/д
Зинченко Галина Валентиновна15:00 - 17:3013:00 - 14:3017:30 - 20:0015:45 - 17:009:00 - 11:30н/дн/д
Иевкова Екатерина Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Клевцова Галина Анатольевна9:00 - 11:3016:00 - 17:3017:30 - 20:0013:45 - 15:009:00 - 11:30н/дн/д
Крутикова Елена Захаровна12:00 - 14:3010:00 - 11:3015:00 - 17:3011:45 - 13:0017:30 - 20:00н/дн/д
Лановая Наталья Владимировна12:00 - 14:3016:00 - 17:3017:30 - 20:0013:45 - 15:0012:00 - 14:30н/дн/д
Молого Мария Борисовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Степанова Наталья Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Федорова Лариса Марковна17:30 - 20:0013:00 - 14:3012:00 - 14:3016:45 - 18:0012:00 - 14:30н/дн/д
Черемных Алина Александровна9:00 - 11:3018:30 - 20:0015:00 - 17:3015:45 - 17:009:00 - 11:30н/дн/д
Психолог
Галахова Кира Александровнан/дн/д12:00 - 15:0012:00 - 15:0017:00 - 19:00н/дн/д
Травматолог-ортопед
Соколова Светлана Юрьевна13:30 - 19:10н/д13:30 - 19:10н/д8:30 - 13:00н/дн/д
Физиотерапевт
Гейнбихнер Светлана Михайловна16:10 - 19:40н/д8:40 - 12:00н/дн/дн/дн/д