Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Детское поликлиническое отделение №68

адрес
Сестрорецк, улица Володарского, 24
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Курортного района: +7 (812) 573-99-10

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
24 фев.25 фев.26 фев.27 фев.28 фев.
Акушер-гинеколог
Седая Татьяна Олеговнан/дн/д9 - 14 45н/дн/д
Аллерголог-иммунолог
Кацер Евгения Вячеславовнан/д10 - 13 4010 - 13 4013 - 16 40н/д
Врач клинической лабораторной диагностики
Кабинет забора кровин/д9 - 9 568 30 - 98 30 - 9 249 - 9 54
Врач по лечебной физкультуре
Дорохина Анна Николаевнан/д9 - 15 40н/д9 - 15 40н/д
Врач ультразвуковой диагностики (узи)
Арестов Андрей Владимировичн/д12 - 15 50н/дн/дн/д
Робозерова Наталья Григорьевнан/дн/дн/д11 30 - 12 54н/д
Дерматовенеролог
Бурлова Екатерина Викторовнан/д10 - 14н/д13 - 17 48н/д
Детский уролог-андролог
Арестов Андрей Владимировичн/д10 - 16 1511 15 - 16 1514 - 14 509 - 16
Детский хирург
Арестов Андрей Владимировичн/д10 - 16 1511 15 - 16 1514 - 159 - 16
Детский эндокринолог
Швыдкая Ирина Валерьевнан/дн/дн/дн/дн/д
Инфекционист
Сидоренко Светлана Николаевнан/д13 - 14 15н/д10 - 11 15н/д
Невролог
Мартирова Елена Владимировнан/д10 - 14 4511 - 14 4514 - 14 509 - 14 45
Оториноларинголог (лор)
Барсукова Ирина Васильевнан/д10 - 14 3012 - 17 4514 - 14 509 - 13 45
Кукаркина Анна Анатольевнан/дн/дн/д15 - 18н/д
Офтальмолог
Тезикова Марина Вячеславовнан/д10 - 1513 - 1914 - 159 - 15
Педиатр
Горбачева Анна Игоревнан/д10 - 13 5011 - 13 5015 - 17 5016 - 19 50
Гулевич Людмила Владимировнан/д10 - 12 509 - 11 5017 - 19 5015 - 17 50
Кутырина Анна Викторовнан/дн/дн/дн/дн/д
Ли Елена Афанасьевнан/д10 - 12 5017 - 19 5014 - 16 509 - 11 50
Реутская Марина Валентиновнан/дн/дн/дн/дн/д
Рождественская Татьяна Анатольевнан/д17 - 19 5014 - 16 509 - 12 5013 - 16 50
Сарапин Денис Олеговичн/д10 - 1610 - 16 4510 - 16 4510 - 16 45
Сидоренко Светлана Николаевнан/дн/дн/дн/дн/д
Сидоренко Светлана Николаевнан/дн/дн/дн/дн/д
Шаймарданова Наталья Валерьевнан/д10 - 14 40н/д9 20 - 14 40н/д
Педиатр участковый
Романченко Екатерина Сергеевнан/д13 - 15 5012 - 14 5013 - 15 509 - 11 50
Сманцерева Екатерина Алексеевнан/д11 - 14 509 - 11 5015 - 17 509 - 12 50
Травматолог-ортопед
Арестов Андрей Владимировичн/д10 - 16 1511 15 - 1614 - 15 309 - 16
Клименко Дмитрий Петровичн/дн/д17 - 18 45н/д17 - 18 45
Физиотерапевт
Айлярова Татьяна Мурадовнан/д10 - 15 409 - 15 409 - 15 409 - 15 40