Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Детское поликлиническое отделение №68

адрес
Сестрорецк, улица Володарского, 24
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Курортного района: +7 (812) 573-99-10

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноя.14 ноя.15 ноя.16 ноя.17 ноя.18 ноя.19 ноя.
Акушер-гинеколог
Кабисова Ланда Юрьевнан/д10:00 - 15:009:00 - 11:0012:00 - 16:00н/дн/дн/д
Без указания
Процедурная9:00 - 9:40н/д9:00 - 9:409:00 - 9:409:00 - 9:40н/дн/д
Рентгенкабинет13:00 - 18:00н/дн/дн/д9:00 - 13:00н/дн/д
Врач клинической лабораторной диагностики
Кабинет забора крови9:00 - 10:009:00 - 10:008:30 - 9:008:30 - 9:009:00 - 10:00н/дн/д
Врач по лечебной физкультуре
Суходолова Дария Александровна9:00 - 16:0010:00 - 11:30н/дн/дн/дн/дн/д
Врач ультразвуковой диагностики (узи)
Ловески Екатерина Александровна10:00 - 16:0010:00 - 13:3010:00 - 16:00н/д10:00 - 13:15н/дн/д
Робозерова Наталья Григорьевнан/д13:30 - 15:20н/дн/дн/дн/дн/д
Дерматовенеролог
Бурлова Екатерина Викторовна9:00 - 14:0010:00 - 14:00н/д11:00 - 16:00н/дн/дн/д
Детский уролог-андролог
Атабабаев Сархан Намиг Оглы12:00 - 20:0010:00 - 17:0011:00 - 17:0012:00 - 17:009:00 - 17:00н/дн/д
Детский хирург
Атабабаев Сархан Намиг Оглы12:00 - 20:0010:00 - 17:0011:00 - 17:0012:00 - 17:009:00 - 17:00н/дн/д
Инфекционист
Сидоренко Светлана Николаевнан/д13:00 - 14:15н/д10:00 - 11:15н/дн/дн/д
Невролог
Мартирова Елена Владимировна12:00 - 18:0010:00 - 15:0012:00 - 18:00н/дн/дн/дн/д
Оториноларинголог (лор)
Барсукова Ирина Васильевнан/д10:00 - 11:4512:00 - 18:0012:00 - 15:009:00 - 14:00н/дн/д
Кукаркина Анна Анатольевна15:00 - 18:30н/дн/д15:00 - 18:30н/дн/дн/д
Офтальмолог
Тезикова Марина Вячеславовна12:00 - 18:0010:00 - 15:0013:00 - 19:0012:00 - 15:009:00 - 15:00н/дн/д
Педиатр
Гулевич Людмила Владимировна14:00 - 17:0010:00 - 13:009:00 - 12:0017:00 - 20:0015:00 - 18:00н/дн/д
Козлова Алла Александровна9:00 - 12:0017:00 - 20:0015:00 - 18:009:00 - 12:0012:00 - 15:00н/дн/д
Ли Елена Афанасьевнан/дн/дн/дн/д9:00 - 12:00н/дн/д
Рождественская Татьяна Анатольевна17:00 - 20:0010:00 - 13:0017:00 - 20:009:00 - 12:0017:00 - 19:55н/дн/д
Самойленко Ирина Михайловна15:00 - 18:0010:00 - 13:0017:00 - 20:009:00 - 12:0013:00 - 16:00н/дн/д
Травматолог-ортопед
Арестов Андрей Владимировичн/дн/дн/д14:00 - 19:00н/дн/дн/д
Атабабаев Сархан Намиг Оглы12:00 - 20:0010:00 - 17:0011:00 - 17:0012:00 - 17:009:00 - 17:00н/дн/д