Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиническое отделение №68

адрес
Сестрорецк, улица Борисова, 9А
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Курортного района: +7 (812) 573-99-10

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 авг.14 авг.15 авг.16 авг.17 авг.18 авг.19 авг.
Аллерголог-иммунолог
Архипова Ольга Сергеевна10:00 - 11:4510:00 - 11:4510:00 - 11:4515:00 - 16:45н/дн/дн/д
Врач клинической лабораторной диагностики
Кабинет забора крови8:20 - 12:288:20 - 12:288:20 - 12:288:20 - 12:288:20 - 12:28н/дн/д
Врач по лечебной физкультуре
Довгань Александр Андреевич12:00 - 15:4512:00 - 15:4512:00 - 15:4512:00 - 15:4512:00 - 15:45н/дн/д
Врач функциональной диагностики
Кабинет ЭКГ13:00 - 15:5515:00 - 17:5514:00 - 16:5510:00 - 12:5510:00 - 12:55н/дн/д
Гастроэнтеролог
Туркина Кристина Викторовна8:30 - 11:1514:00 - 16:458:30 - 11:158:30 - 11:158:30 - 11:15н/дн/д
Дерматовенеролог
Константинова Елена Владимировна13:00 - 14:459:00 - 12:15н/д13:00 - 14:459:00 - 12:15н/дн/д
Пархоменко Татьяна Григорьевнан/дн/д14:00 - 16:4515:00 - 17:4514:00 - 16:45н/дн/д
Ченцов Сергей Александровичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Диспансеризация
Терапевт Врач Диспансеризация10:00 - 16:1510:00 - 16:1510:00 - 16:1510:00 - 16:1510:00 - 16:15н/дн/д
Инфекционист
Янова Зоя Васильевна15:00 - 18:4510:00 - 13:4515:00 - 18:4511:00 - 14:4510:00 - 13:45н/дн/д
Кардиолог
Чоладзе Екатерина Давидовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Невролог
Гураль Татьяна Викторовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Онколог
Малинин Анатолий Павлович9:00 - 13:4014:00 - 18:40н/дн/дн/дн/дн/д
Солдатов Алексей Александровичн/дн/д8:00 - 12:3215:00 - 19:328:00 - 12:32н/дн/д
Оториноларинголог (лор)
Матвеева Полина Викторовна8:30 - 13:4511:00 - 16:158:30 - 13:4514:00 - 18:458:30 - 13:45н/дн/д
Офтальмолог
Иванова Анастасия Владимировна13:00 - 15:459:00 - 13:45н/д13:00 - 15:459:00 - 13:45н/дн/д
Психиатр
Гринвальд Юлия Анатольевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Терапевт
Абдурахмонова Холисхон Жиянбековнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Грунина Екатерина Вениаминовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Деревянко Татьяна Петровна8:00 - 11:4815:00 - 18:488:00 - 11:4815:00 - 18:488:00 - 11:48н/дн/д
Иванова Оксана Валерьевна10:00 - 13:4815:00 - 18:489:00 - 12:4814:00 - 17:489:00 - 12:48н/дн/д
Ионина Елена Павловна16:00 - 19:489:00 - 12:4815:00 - 18:488:00 - 11:4814:00 - 17:48н/дн/д
Киселева Наталья Михайловна16:00 - 18:4810:00 - 12:4816:00 - 18:4810:00 - 12:4816:00 - 18:48н/дн/д
Меньшикова Надежда Владимировна9:00 - 12:4815:00 - 18:489:00 - 12:4814:00 - 17:489:00 - 12:48н/дн/д
Начкепия Наталья Михайловна9:30 - 10:189:30 - 10:189:30 - 10:189:30 - 10:189:30 - 10:18н/дн/д
Николаева Людмила Николаевна9:00 - 12:4816:00 - 19:489:00 - 12:4815:00 - 18:4810:00 - 13:48н/дн/д
Плотникова Людмила Васильевна10:00 - 13:4816:00 - 19:4810:00 - 13:4816:00 - 19:4810:00 - 13:48н/дн/д
Фурсова Елена Витальевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Халикова Мамлакат Суюновна10:00 - 13:4815:00 - 18:4810:00 - 13:4816:00 - 19:489:00 - 12:48н/дн/д
Чичаева Татьяна Ивановна14:00 - 17:488:00 - 11:4816:00 - 19:488:00 - 11:4815:00 - 18:48н/дн/д
Чурикова Елена Андреевна14:00 - 17:4810:00 - 13:4813:00 - 16:4810:00 - 13:4813:00 - 16:48н/дн/д
Шишкина Екатерина Александровна14:00 - 17:4810:00 - 13:4814:00 - 17:4810:00 - 13:4816:00 - 19:48н/дн/д
Травматолог-ортопед
Клименко Дмитрий Петровичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Темкин Дмитрий Александрович8:30 - 16:458:30 - 16:458:30 - 16:458:30 - 16:458:30 - 16:45н/дн/д
Хирург
Гладышев Антон Андреевичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Кореньков Анатолий Юрьевич8:30 - 13:458:30 - 13:458:30 - 13:458:30 - 13:458:30 - 13:45н/дн/д
Солдатов Алексей Александровичн/д15:00 - 19:48н/дн/дн/дн/дн/д
Эндокринолог
Титова Любовь Александровнан/д8:30 - 13:4514:00 - 18:45н/д9:00 - 13:45н/дн/д
Томилова Татьяна Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д