Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиническое отделение №68

адрес
Сестрорецк, улица Борисова, 9А
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Курортного района: +7 (812) 573-99-10

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 фев.13 фев.14 фев.15 фев.16 фев.17 фев.18 фев.
Аллерголог-иммунолог
Архипова Ольга Сергеевна10:00 - 11:4510:00 - 11:4510:00 - 11:4515:00 - 16:45н/дн/дн/д
Врач клинической лабораторной диагностики
Кабинет забора крови8:20 - 12:288:20 - 12:288:20 - 12:288:20 - 12:288:20 - 12:28н/дн/д
Врач по лечебной физкультуре
Довгань Александр Андреевич12:00 - 15:4512:00 - 15:4512:00 - 15:4512:00 - 15:4512:00 - 15:45н/дн/д
Врач функциональной диагностики
Кабинет ЭКГ13:00 - 15:5515:00 - 17:5514:00 - 16:5510:00 - 12:5510:00 - 12:55н/дн/д
Гастроэнтеролог
Туркина Кристина Викторовна8:30 - 11:1514:00 - 16:458:30 - 11:158:30 - 11:158:30 - 11:15н/дн/д
Дерматовенеролог
Константинова Елена Владимировна13:00 - 14:459:00 - 12:15н/д13:00 - 14:459:00 - 12:15н/дн/д
Ченцов Сергей Александрович15:00 - 16:45н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Диспансеризация
Терапевт Врач Диспансеризация10:00 - 16:1510:00 - 16:1510:00 - 16:1510:00 - 16:1510:00 - 16:15н/дн/д
Инфекционист
Янова Зоя Васильевна15:00 - 18:4510:00 - 13:4515:00 - 18:4511:00 - 14:4510:00 - 13:45н/дн/д
Кардиолог
Чоладзе Екатерина Давидовна9:00 - 16:20н/дн/дн/дн/дн/дн/д
Невролог
Гураль Татьяна Викторовна14:00 - 18:309:00 - 13:309:00 - 13:3014:00 - 18:309:00 - 13:30н/дн/д
Рощин Юрий Иванович9:00 - 13:4014:00 - 18:40н/д9:00 - 13:40н/дн/дн/д
Онколог
Малинин Анатолий Павловичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Солдатов Алексей Александровичн/дн/д8:00 - 12:4815:00 - 19:488:00 - 12:48н/дн/д
Оториноларинголог (лор)
Сморчкова Ольга Юрьевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Офтальмолог
Иванова Анастасия Владимировна9:00 - 13:459:00 - 13:459:00 - 11:45н/д9:00 - 13:459:00 - 11:45н/д
Кривоносова Тамара Михайловнан/дн/д13:00 - 18:45н/дн/дн/дн/д
Терапевт
Абдурахмонова Холисхон Жиянбековна15:00 - 18:489:30 - 12:5416:00 - 19:489:24 - 12:4816:00 - 19:48н/дн/д
Архипова Ольга Сергеевна9:00 - 12:489:00 - 12:489:00 - 12:489:00 - 12:489:00 - 12:48н/дн/д
Грунина Екатерина Вениаминовна16:00 - 19:4810:00 - 13:4815:00 - 18:488:30 - 12:1814:00 - 17:48н/дн/д
Деревянко Татьяна Петровна8:00 - 11:4815:00 - 18:488:00 - 11:4815:00 - 18:488:00 - 11:48н/дн/д
Иванова Оксана Валерьевна10:00 - 13:4815:00 - 18:489:00 - 12:4814:00 - 17:489:00 - 12:48н/дн/д
Ионина Елена Павловна16:00 - 19:489:00 - 12:4815:00 - 18:488:00 - 11:4814:00 - 17:48н/дн/д
Киселева Наталья Михайловна16:00 - 18:4810:00 - 12:4816:00 - 18:4810:00 - 12:4816:00 - 18:48н/дн/д
Меньшикова Надежда Владимировна9:00 - 12:4814:00 - 17:489:00 - 12:4814:00 - 17:489:00 - 12:48н/дн/д
Начкепия Наталья Михайловна9:30 - 10:189:30 - 10:189:30 - 10:189:30 - 10:189:30 - 10:18н/дн/д
Николаева Людмила Николаевнан/дн/д9:00 - 12:4815:00 - 18:4810:00 - 13:48н/дн/д
Плотникова Людмила Васильевна10:00 - 13:4816:00 - 19:4810:00 - 13:4816:00 - 19:4810:00 - 13:489:00 - 13:48н/д
Фурсова Елена Витальевна10:00 - 12:4816:00 - 18:4810:00 - 12:4816:00 - 18:4810:00 - 12:48н/дн/д
Халикова Мамлакат Суюновна10:00 - 13:4815:00 - 18:4810:00 - 13:4816:00 - 19:489:00 - 12:48н/дн/д
Чичаева Татьяна Ивановна14:00 - 17:488:00 - 11:4816:00 - 19:488:00 - 11:4815:00 - 18:48н/дн/д
Чурикова Елена Андреевна14:00 - 17:4810:00 - 13:4813:00 - 16:4810:00 - 13:4813:00 - 16:489:00 - 13:48н/д
Шишкина Екатерина Александровна14:00 - 17:4810:00 - 13:4814:00 - 17:4810:00 - 13:4816:00 - 19:48н/дн/д
Травматолог-ортопед
Клименко Дмитрий Петровичн/д8:30 - 18:45н/д8:30 - 18:45н/дн/дн/д
Темкин Дмитрий Александрович8:30 - 18:45н/д8:30 - 18:45н/д8:30 - 18:45н/дн/д
Уролог
Лисицын Дмитрий Николаевич9:00 - 13:4515:00 - 18:4515:00 - 18:459:00 - 13:459:00 - 13:45н/дн/д
Физиотерапевт
Абрамова Мария Станиславовна10:00 - 12:2510:00 - 12:2510:00 - 12:2510:00 - 12:2510:00 - 12:25н/дн/д
Хирург
Гладышев Антон Андреевич15:00 - 19:48н/д15:00 - 19:4815:00 - 19:4815:00 - 19:489:00 - 12:50н/д
Кореньков Анатолий Юрьевич8:30 - 13:458:30 - 13:45н/д8:30 - 13:458:30 - 13:45н/дн/д
Солдатов Алексей Александровичн/д15:00 - 19:48н/дн/дн/дн/дн/д
Эндокринолог
Титова Любовь Александровнан/д8:30 - 13:1514:00 - 18:45н/д9:00 - 13:45н/дн/д
Томилова Татьяна Александровна8:30 - 14:1513:30 - 18:458:30 - 14:158:30 - 14:158:30 - 14:15н/дн/д