Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиническое отделение №69

адрес
Зеленогорск, проспект Красных Командиров, 45
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Курортного района: +7 (812) 573-99-10

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 дек.12 дек.13 дек.14 дек.15 дек.16 дек.17 дек.
Акушер-гинеколог
Артимович Юлия Михайловна9:00 - 13:4514:00 - 18:459:00 - 13:45н/дн/дн/дн/д
Даценко Наталья Григорьевна14:00 - 18:459:00 - 13:459:00 - 13:4514:00 - 18:45н/дн/дн/д
Подыряк Алена Васильевнан/дн/д14:00 - 18:459:00 - 13:459:00 - 13:45н/дн/д
Врач ультразвуковой диагностики (узи)
Дышлюк Леонид Дмитриевич9:00 - 9:309:30 - 9:3015:30 - 15:30н/д15:30 - 16:00н/дн/д
Романова Юлия Владимировна13:40 - 18:1512:40 - 18:1510:00 - 14:359:00 - 13:409:10 - 14:40н/дн/д
Врач функциональной диагностики
Кабинет ЭКГ9:00 - 13:489:00 - 13:489:00 - 13:489:00 - 13:489:00 - 13:48н/дн/д
Дерматовенеролог
Демченко Анатолий Анатольевич9:00 - 13:4513:00 - 17:45н/д9:00 - 13:4513:00 - 17:45н/дн/д
Невролог
Ягубкина Татьяна Ивановна9:00 - 13:459:00 - 13:4514:00 - 18:45н/д9:00 - 13:45н/дн/д
Офтальмолог
Обухова Алла Викторовна9:00 - 13:459:00 - 13:4514:00 - 18:45н/д9:00 - 13:45н/дн/д
Терапевт
Батылина Татьяна Викторовна15:00 - 19:458:00 - 12:459:00 - 13:4514:00 - 18:4514:00 - 18:459:00 - 12:45н/д
Василькина Алла Арташесовна10:00 - 13:4510:00 - 13:4513:00 - 16:4516:00 - 19:459:00 - 12:45н/дн/д
Ворожцова Елена Алексеевнан/д10:00 - 11:4510:00 - 11:45н/д10:00 - 11:45н/дн/д
Данилова Кристина Сергеевна9:00 - 12:4514:00 - 17:458:00 - 11:4510:00 - 13:4516:00 - 19:45н/дн/д
Короткова Надежда Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Куценко Людмила Геннадьевна8:00 - 11:459:00 - 12:4516:00 - 19:4510:00 - 13:4513:00 - 16:45н/дн/д
Панина Наталья Сергеевна9:00 - 12:4514:00 - 17:459:00 - 12:458:00 - 12:459:00 - 12:45н/дн/д
Шелгунова Виктория Владимировна14:00 - 17:4516:00 - 19:459:00 - 12:458:00 - 12:458:00 - 11:45н/дн/д
Терапевт - центр здоровья
Лебедева Лидия Георгиевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Першин Александр Вячеславовичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Травматолог-ортопед
Турянчик Михаил Михайловичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Цуцол Лариса Эдуардовна9:00 - 13:459:00 - 13:459:00 - 13:4510:00 - 13:459:00 - 13:45н/дн/д
Уролог
Зуев Алексей Васильевич15:00 - 17:45н/дн/д15:00 - 17:45н/дн/дн/д
Хирург
Турянчик Михаил Михайлович9:00 - 13:459:00 - 13:459:00 - 13:4510:00 - 12:459:00 - 13:45н/дн/д
Эндокринолог
Пестова Лидия Николаевна14:00 - 16:5014:00 - 16:5010:00 - 12:50н/дн/дн/дн/д