Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиническое отделение №69

адрес
Зеленогорск, проспект Красных Командиров, 45
  • Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"
  • Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание"

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Курортного района: +7 (812) 573-99-10

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июн.19 июн.20 июн.21 июн.22 июн.23 июн.24 июн.
Акушер-гинеколог
Артимович Юлия Михайловна9:00 - 13:4014:00 - 18:409:00 - 13:4014:15 - 16:5510:00 - 13:40н/дн/д
Подыряк Алена Васильевна14:00 - 17:459:00 - 13:45н/дн/дн/дн/дн/д
Врач ультразвуковой диагностики (узи)
Дышлюк Леонид Дмитриевич9:00 - 9:309:30 - 9:3015:30 - 15:309:00 - 11:3015:30 - 16:00н/дн/д
Романова Юлия Владимировна13:40 - 18:1512:40 - 18:1510:00 - 14:35н/д9:10 - 14:40н/дн/д
Врач функциональной диагностики
Кабинет ЭКГ9:00 - 13:489:00 - 13:489:00 - 13:489:00 - 13:489:00 - 13:48н/дн/д
Невролог
Ягубкина Татьяна Ивановна9:00 - 13:459:00 - 13:4514:00 - 18:4510:00 - 13:459:00 - 13:45н/дн/д
Онколог
Шаров Владимир Олеговичн/д15:00 - 19:50н/дн/д15:00 - 19:50н/дн/д
Офтальмолог
Обухова Алла Викторовна9:00 - 13:459:00 - 13:4514:00 - 18:459:00 - 10:459:00 - 13:45н/дн/д
Рентгенолог
Дышлюк Леонид Дмитриевич9:00 - 13:409:00 - 11:209:00 - 13:40н/д9:00 - 13:40н/дн/д
Терапевт
Андреева Татьяна Николаевна8:00 - 16:458:00 - 16:458:00 - 16:458:00 - 16:458:00 - 16:45н/дн/д
Батылина Татьяна Викторовнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Василькина Алла Арташесовна10:00 - 13:4510:00 - 13:4515:00 - 18:4515:00 - 18:459:00 - 12:45н/дн/д
Ворожцова Елена Алексеевнан/д13:00 - 15:4510:00 - 10:15н/д10:00 - 12:45н/дн/д
Данилова Кристина Сергеевна9:00 - 12:458:00 - 11:4513:00 - 16:458:00 - 12:4515:00 - 18:45н/дн/д
Короткова Надежда Александровнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Куценко Людмила Геннадьевна13:00 - 16:4513:00 - 16:458:00 - 11:4513:00 - 16:459:00 - 12:45н/дн/д
Панина Наталья Сергеевна8:00 - 11:4515:00 - 18:459:00 - 12:4514:00 - 17:458:00 - 11:45н/дн/д
Шелгунова Виктория Владимировнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Терапевт - центр здоровья
Андреева Татьяна Николаевна9:00 - 10:309:00 - 10:3010:00 - 11:309:00 - 10:309:00 - 10:30н/дн/д
Лебедева Лидия Георгиевнан/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Першин Александр Вячеславовичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Травматолог-ортопед
Цуцол Лариса Эдуардовна9:00 - 13:459:00 - 13:459:00 - 13:4510:00 - 13:459:00 - 13:45н/дн/д
Уролог
Зуев Алексей Васильевич15:00 - 17:45н/дн/д15:00 - 17:45н/дн/дн/д
Хирург
Турянчик Михаил Михайловичн/дн/дн/дн/дн/дн/дн/д
Эндокринолог
Пестова Лидия Николаевна14:00 - 16:5014:00 - 16:5010:00 - 12:50н/дн/дн/дн/д