Запись к врачу в Санкт-Петербурге
Единая система самозаписи на прием к врачу

Поликлиническое отделение № 48

адрес
Бассейная улица, 19

Запись на прием к врачу


Телефон центра записи на прием к врачу Московского района: +7 (812) 573-99-11

Расписание приема врачей

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
23 ноя.24 ноя.25 ноя.26 ноя.27 ноя.
Воп
Бубола Раиса Ивановна17 - 209 - 13н/дн/д16 - 20
Жукова Ирина Валентиновна16 - 209 - 12н/дн/дн/д
Запись На Вакцинацию н/дн/дн/дн/дн/д
Иркабаев Владимир Ильич16 - 209 - 13н/д9 - 1314 30 - 20
Колесникова Ирина Николаевнан/дн/дн/дн/дн/д
Пашутина Маргарита Борисовна9 - 1217 - 20н/д16 - 209 - 12
Рыженко Наталья Александровна9 - 1316 - 20н/дн/дн/д
Чурилова Татьяна Викторовна9 - 1216 - 20н/д16 - 209 - 12
Диспансеризация
Диспансеризация н/дн/дн/дн/дн/д
Инфекционист
Едемская Валентина Семеновна9 - 12 4016 - 209 - 12 4016 - 209 - 12 40
Лор
Авдеев Василий Константинович9 - 14 3014 30 - 209 - 12 3014 30 - 209 - 14 30
Титиевская Татьяна Павловна14 30 - 209 - 14 3014 30 - 209 - 14 3014 30 - 20
Невролог
Багрецова Елена Анатольевна14 30 - 209 15 - 14 3014 30 - 209 15 - 14 3014 30 - 20
Бугрова Лариса Юрьевна14 30 - 209 - 14 3014 30 - 209 - 14 3014 30 - 20
Дума Виталий Николаевич.9 15 - 14 3014 30 - 209 15 - 1314 30 - 209 15 - 14 30
Офтальмолог
Басырова Алина Ринатовна9 15 - 1514 - 20н/д14 - 209 15 - 15
Бутаева Сабина Тамерлановна14 - 209 15 - 15н/д9 15 - 1514 - 20
Стоматология терапевтическая
Беляева Т Г14 20 - 18н/д14 20 - 18н/д14 20 - 18
Кудрявая Анна Борисовна8 40 - 13 4014 - 188 40 - 13 4014 - 188 40 - 13 40
Лаврентьева Нина Васильевнан/д8 - 13н/д8 - 13н/д
Ледник Наталья Викторовна9 - 13 4014 - 17 409 - 13 4014 - 17 409 - 13 40
Невярович Елена Евгеньевна9 30 - 1314 - 18 309 30 - 1314 - 18 309 30 - 13
Перлова Марина Николаевна14 - 18 408 30 - 13 3014 - 18 408 30 - 13 3014 - 18 40
Петрова Юлия Вячеславовнан/д9 - 13н/д9 - 13н/д
Федорова Евгения Петровна14 - 199 - 1414 - 199 - 1414 - 19
Стоматология хирургическая
Удаление Зубов - Шовгенов Константин Кимовичн/дн/дн/дн/дн/д
Терапевт
1 Терапевтическое Отделение н/дн/дн/дн/дн/д
2 Терапевтическое Отделение н/дн/дн/дн/дн/д
Алексахина Татьяна Анатольевнан/дн/дн/дн/дн/д
Баранова Юлия Васильевнан/дн/дн/дн/дн/д
Бельская Людмила Николаевнан/д16 - 20н/д16 - 209 - 12 12
Гребенщикова Мария Сергеевна17 - 209 - 12н/д9 - 12н/д
Гуляева Татьяна Юрьевнан/дн/дн/д9 - 1216 - 20
Жалсанов Алексей Жаргалович9 - 12н/дн/д17 - 209 - 12
Жданов Максим Александрович9 - 1216 - 209 - 13н/д9 - 13
Капланов Курбан Мурадовичн/дн/дн/дн/дн/д
Костерев Александр Александровичн/дн/дн/дн/дн/д
Кузнецова Татьяна Алексеевнан/дн/дн/дн/дн/д
Лёнюшкин Михаил Романович16 - 209 - 12н/д9 - 1316 - 20
Сафин Рафаэль Рафатович9 - 1217 - 209 - 1217 - 209 - 12
Смирнова Любовь Владимировна9 - 13 4515 15 - 20н/д15 15 - 20н/д
Швед Галина Владимировнан/д9 - 13н/д9 - 1217 - 20
Уролог
Оржуховская Анна Валерьевна14 - 209 - 149 - 1514 - 209 - 15
Хирург
Козулин Роман Евгеньевич10 - 15 1513 45 - 2010 - 15 1513 45 - 2010 - 15 15
Метелкина Анастасия Анатольевна16 - 2010 - 1416 - 2010 - 1416 - 20
Метлицкий Алексей Владимировичн/дн/дн/дн/дн/д
Эндокринолог
Алексеева Людмила Александровна9 - 1414 30 - 19 30н/д14 30 - 19 309 - 14
Киселева Анастасия Валерьевна14 30 - 19 309 - 14н/д9 - 1414 30 - 19 30